Отзыв автовладельца Toyota Camry 1992

Тойота Камри 1992 — отзыв владельца

, Нижневартовск
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: точно не скажу. 9-15 литров. от типа езды и топлива зависит. л/100км
Название: 2.0ZX
Цвет кузова: Серый металик
Цвет салона: серый
Салон: электропривод все. на потолке установлен фильтр. Когда куришь в машине, автоматически включается.
Кузов: все стандартно.
Ходовая часть: без наворотв ходовой. Хотя говорят что 4Ws должен быть. но нету.
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 2 распедвала, 145 л.с. , инжектор... вроде все.
с весны 2002 года, как поймал жену на слове ,чт к 30 летию купим машину, стал выбирать - какую машину. Долго искал различную инфу, перечитал все характеристики на avto.vl.ru и коментарии. Выбор сначало пал на Honda Civic. цена не большая, объем не велик, расход то же. Потом, расчитывая по деньгам присмотрелся на Honda Prelude. Один раз прокатили... долго не мог понять, в самолете я был или в машине. второй раз когда меня прокатили, я уже точно знал - куплю honda prelude. Начал собирать деньги, расчитыва на 94-95 год. Летом выйчился, получил права 28 сентября. Встретил друга. У него была Toyota Camry SV32 1992 года. Он дал мне прокатится и ... . Наверно любовь с первого взгляда. Договорились что он продаст мне ее в расрочку, за 4200$.
Больше всего меня добивает салон - все для человека. Руль можно регулировать верх-вниз, вперед-назад. Сиденье можно регулировать вперед-назад, верх-вниз под разным углом, спинка вперед-назад. климат контрол, autolight (габариты и ближний включаются автоматически когда темнеет и выключается через 5-10 сек как светлеет), коробка автомат, это наверно самое приятное. По началу я думал, чт она автоматах можно только ползать. Ни какой динамики на автомате не ощутить... но после того как я нажал кнопку POWER и вдавил педаль акселератора в пол я практически прилип к сиденью. Движок честно раскручивается до 6000 об/мин, а потом уже переключает на следующую скорость.
тягался с кэмри 94 года 2 л объем - сделал на корпуса три за 500 метров. был сильно удивлен.
как купил сразу поставил новую резину на новое литье. взял отечественное K&K R14. Взвешал на весах диски родные и литые - 4,5 кг разница. я офигел.
поставил и моя золушка стала еще шустрее. на светофорах спокойно тронутся не могу, постоянно пробуксовка. грешу на не опытность. Тормоз с какой то воздушной подушкой. На большой скорости заблокировать переднии не получается, педаль очень жесткая. Один раз меня это спасло, чуть не сбил девченок выбегающих спереди автобуса, при торможении смог увернутся от них. вышел, смотрю, две черные полосы. Долго думал, как я мог рулить с блокированными колесами.
Печка греет хорошо. поменял масло, синтетику залил, филтра поменял. одна маленькая проблема правда - очень сильная вибраци в салоне на низких оборотах. Грешу на резинки, на которых крепится движок. Наверно надо менять.
а так все пучком.
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Camry 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 3S в Нижневартовске