Отзыв автовладельца Toyota Camry 2007

Тойота Камри 2007 — отзыв владельца

2.2
Год выпуска:2007
Двигатель:бензин, 2400 куб.см
Камри - машина не плохая. Так, я в сентябре 2007г. купил камри-r2, но через месяц пожалел, что не взял-r3, так как не хватает конечно кожи. Салон в моей машине черный велюровый , то есть сильно видно пыль, песок, волосы, поэтому протирать приходится каждую неделю. И подлокотник на двери уже засален.
Взял машину в Москве в салоне,  гнал ее домой 1500 км и за это время ощутил, как она себя ведет на трассе и в городе. Так, например, в городе замечаний нет, но на трассе, на большой скорости и на обгоне, машина начинает плавать, как я предполагаю из-за резины, которую ставит завод (Yokohama).
Не хочу жаловаться, машина мне очень нравится: цвет (серебро),  внешность, комфортабельность, приятно сесть за руль. Цена соответствует качеству.
До этого ездил 4 года на камри 98года выпуска: европеец 2.2, автомат, климат. Проблем не было – отличная, надежная машина. Поэтому еще с 2006 года мечтал о новой камри.
На дворе январь, скоро весна, надо менять резину на летнюю, но на Yokohama ездить не хочу. На старой камри стоял Bridgestone, и на трассе я себя чувствовал уверенно.
Посоветуйте, какую летнюю резину стоит поставить на машину, чтобы и трассу держала и в  городе помягче была.

30.01.2008
Michlen отличная резина. Взял на лето комплект и очень доволен.

30.01.2008kukuruznik
А отзыв в чем заключается? "Камри - машина не плохая" это что ли??? 2- однозначно.

30.01.2008jonnnick
Москва.Автосалон.Камри.Левый руль.Жизнь удалась. Проблемы только с резиной. Камри хорошая машина. Уже все написано.......

30.01.2008AWR

Новоалтайск

Возьми Континенталь, не пожалеешь. За отзыв 2. Это можно было в комментарий написать к другому отзыву!

30.01.2008almo2000
други подскажите камри 2-х литровых де выпускают, и вообще де их делают акромя как в стране восходящего сонца

06.02.2008Alex080

да, отзыв какая то фикция. Мож и ме так написать, что мол вот я , приобрел себе боинг, летаю тудя сюда, самолет не плохой. Вот и отзыв уже получился)))

08.02.2008
возми Данлоп спорт серию направленную не пожалеешь дорогу держит (как муха постеклу ползает и не падает) аквапланирование 10 из 10, и самое главное не шумит ВООЩЕ, до этого ездил бриджик, мишлен пирелли а самая отстойная на чём ездил контик, ну конечно с отечественными производителями не сравниваю

18.03.2008Алексей (Volya)

Москва-Магадан

НОКИА НАККА Н, или V, - однозначно ! И в дождь и по суху... и ценник сладкий. Рекомендую
Всегда в наличии, есть 2-ва, три "Лунахода",
звоните, покатаем на них Вас!
+7(916)301-48-62

Ты прав резина дрянь а Ниссан тиана не скрепит и дорогу держит

10.06.2008
Скажите друзья! Купила Камри 2006 и незнаю расход топлива. Сколько на 100км?

11.08.2008
поставил данлоп 225 55 17 едит как по рельсам

16.08.2008
Только Данлоп. На дороге-машина как вкопаная, не шумит, отличное аквапланирование-как по сухому. И зимнюю тоже Данлоп возьми-рыхлый снег, наст, даже грязевую кашу пережевывает. Едешь как на вездеходе.

23.04.2010Влад10

дело в резине