Отзыв автовладельца Toyota Camry 2007

Тойота Камри 2007 — отзыв владельца

2.8
Год выпуска:2007
Расход топлива:8-12 л л/100км
Вот решил написать свое мнение о моей красотке. Прошло 5 месяцев, пробег 14500 км. Делал первое ТО, копейки 5300 руб. Пережили морозы, заводилась отлично, рекорд -32, жуть как холодно... Приятно кагда вся стоянка стоит раком под капотом в -30, а я просто завожусь при любых обстоятельствах, тьфу, тьфу. Расход топлива, по городу в морозы немного подрос до 14-15, но видимо из-за прогревов. На трассе, недавно ездил в Ставрополь туда-сюда 1000 верст, расход при 120-130 около 8 л/100 км, при 150-160 где то 10 л/100 км. В принципе расход топлива вообще не напрягает...
Подвеска супер - глотает все.
Курсовая устойчивость - 5 баллов (Реальная помощь)
Ксенон - 5 баллов (Иногда забываю переключать на дальний)

Недостатки...
АБС - слишком рано срабатывает (или резина не такая, Миша х айс норд шипы)
При минус 20 и ниже салон скрипит как в девятке пока не нагреется, потом тишь да гладь. мелочь, а напрягает.
Опять же при низких температурах - подвеска замерзает напрочь. пока не проедешь 1-2 км едешь как на телеге. Хотя скорость ограничиваешь специально, пока коробку не разгонишь, в принципе эта тряска незаметна.(я видимо придираюсь).

В целом я доволен, Камри - рулит!!!

31.01.2008_Anthrax
Если бы были оценки за отзыв ноль или ниже ноля - можно было бы ставить любую, смело. Например: - 6.

31.01.2008aston

Барнаул-Москва

Это где это за тыщу километров от Ставрополя было минус 30 и когда.

01.02.2008анд

отличный отзыв,кратко и информативно,без размазни как не спал три года и думал что купить какмри или крузер,а потом перечисление всех затрат включая ВСЕ заправки и чаевые заправщикам ,масса отзывов грешит именно этим

03.02.2008графс

про -30 это гон.ты чё Ставрополь с Северодвинском перепутал

Не знаю как в Стврополе а в Мин-Водах -28 было и даже несколько дней (до Ставрополя 150 км)

Подскажите, кто как и на каком режиме ездит на атомате, я ездил на д по городу почитав книжку стал переключать на 4, теперь думаю может по городу и 3 л хватит? кто подскажет ? если скорость не превышает 70 км.ч.

15.03.2008Алекс 26
Невинномысск
Парень гонит. Ты где живешь, если до Ставрополя 500км? Ну а морозов до -32 я и не помню.

21.05.2008Владимир1975
Вот тут все гонят, придрались к Ставрополю. Читайте внимательно, и Ставрополь не причем, с морозами никак не связано - речь идет о расходе. А Камри рулит!!!

много умных,но на ставрополье темпер.доходила до -35.У меня была ауди 2,5турбо(семилетка),но скажу вам,что камри не уступает и по многим позициям превосходит.Давно всем известно,что японцы реально рулят,а немцы "бренд".Если сейчас брать в салоне ауди А4 с комплектацией"камри",ее стоимость 1.400.000.

16.08.2008
Парень говорит ездил в Ставрополь за 1000 км, а не сидит там в мороз при -32. У моих друзей тоже Камри и машины заводились, и при -35 без проблем. Мне только не понравилась мягкая и низкая подвеска, и скрипучий салон да и дальше асфальта никуда. Присматриваюсь к Mitsubishi_L200-на этом можно кататься как угодно и куда захочешь.

23.04.2010Влад10

Камрюха рулит!)))