Отзыв автовладельца Toyota Camry 1993

Тойота Камри 1993 — отзыв владельца

Год выпуска:1993
Кузов:E-SV35
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3135 л.с.
Расход топлива:см в отзыве л/100км
Доброго времени суток товарищи японоводы,японождущие и японостраждующие!
Хочу рассказать вам о героической жизни славного автомобиля имя, которому Тойота Камри 2.0 ZV 93г.в
Сей аппарат в нашей  семье трудиться, мучается и много еще чего делает, уже ни много ни мало ,а 11 лет! Это совершенно обычный бегемот цвета «бутылка» с самым путным и живучим 3S ,полным приводом и автоматом. Все просто и не притязательно.
В далеком 97 году купил сию машинку мой отец в городе Владивостоке .Цену упускаю-просто не знаю какая она. Пришла она в Иркутянию в сетке. вся такая  гладкая ,лоснящаяся  и только ее большие глаза-фары вопрошали-А че получилось то? Где я?!!!! Начались ее трудовые будни под руководством отца. Машина казалась просто универсальным шведским ножом, на Байкал с полным багажником  барахла, на дачу с рассадой, прохватить по трассе с ветерком? Легко!
Были и проблемы по запчастям, вот поднял  отцов блокнот с ТО .менялись до 2001г:
По покупке пробег 47600
Ремень грм  48000
Масло, фильтры 54830,59600,63317,67813,71060,и т.д с интервалом в 4-5000км.
Стойки вкруг 71060
Помпа  75 619
Капиталка ходовки 86300
Трамблер 90370
Ремень ГРМ+ролики
Далее список прервался ,так как машина укочевала  во владения нашей мамы(2001)….Отец взял себе Марка 98г.Сытая жись по тихой завершилась….минимальный стаж вождения, женский азарт и нехватка внимания машине сделали свое дело! Под замену пошли и фары и бампера, непроходящие царапки по периметру кузова ,вшатанная Ходовка, стали визиткой Камрюхи .все это естественно грустно(((((
Через 2 года(2003) отдали машинку на поругание тете, тоже получила права…мама пересела на Калдину 98 года. Вот тут то и понеслось…..Она полноприводная??????Так это ж джип!!!!!!в итоге,замена задней ходовки полностью, через 4 месяца жестокий удар в левый бок на ост.Угольная-выезжала  из пос.Горького .Катались, учились, а как втарили дык отдали обратно…..
Встала наша красотка на прикол в деревню. Аж до 2005 года. закрыли брезентом поставили на чурки  со слезами на глазах и забыли на время. До момента вступления меня в ряды водителей)))) Надо на чем то ездить ,а покупать 4 машину нет желания. Решили продать Бегемотика, пошла вереница перекупов и вот тут то я психанул !!!Хрен отдам!!!!!!! Отец так был рад, что она остается, что решил мне помочь )Первым делом на авторобот и за железом на левую сторону. Вытянули,покрасили .Завели!!!!И….Стуканул движок на смене масла прямо! Приехали….дело было летом, сессию закрыл, имелись накопления. купил книгу по ремонту и вперед! в оконцовке собрал к концу сентября и заимел пивной живот). Потом была долгая борьба с запахом  грязных носков в салоне-брезент гад! ) Попутно,преобщил младшего к ремонту ходовой. Так что в свои 15 лет, братишка уже во всю волок в машинах)Привели в порядок полный через 8 месяцев и вбив 3000 Бакинских. Получил заново собранную камри! Откатался на ней до декабря 2007 года вообще без всяких  траблов. Вообще!!!! И до сих пор в любой мороз, при любых  условиях  пришел на стоянку, сел, завел и спокойно поехал туда, куда надо! Кормлю 95,масло Кастрол синтетика. Кушаем 0т 12 до 16 литров .Да и на здоровье!!!!!Не продам я ее никому, не потому что вбил второй ценник в нее как многие читатели скажут, а просто потому что это друг! не предаст, не уйдет! только мы их предаем продавая .Отвечу на любые вопросы по ремонту и эксплуатации. Ни гвоздя ни жезла.
Фото не делаю машин никогда-плохая примета. Да и не удивлю вас ничем в фотографиях. Вы же вон какие все умные!)

09.02.2008Zonda

Молодца ! Не гвоздя не жезла ! удачи на дорогах.

09.02.2008927

03-178

Нормально написано. Знаем такую машинку (2года юзал) отличнейший аппарат. Удачи в эксплуатации.
В следующий раз сделай или лучше, или по-другому.

22.09.2008Vladrom

У-Мория

Только что моя уехала, такая же. Почти два года откатался на ней, везде и по всякому. Брал пару месяцев перетереться чтоб по морозу сопли в автобусах ен морозить после того как на другой машине в ДТП влетел. А проездил долго. Вроде и жалеть нельзя чтобы новому хозяину повезло, а все равно хреново. Не подводила и денег не просила. Хорошие машины тогда япы делали.
Недостижение того что ты хотел иногда является лучшим подарком судьбы.

30.09.2009YaSunny

степной, волки по улицам ходят :)

молодец. пять! скажи пожалуста, при начале движения задним ходом раздается односекундный стук, стукнул раз и смолкает, он такой, словно чтото ударяется об что-то....мне говорят может редуктор? сам в машине не особо секу. (бегемот ведовый 92 года)
Ваз 2106 - была
AUDI 80 - была
Toyota Camry ZX черная, 1992 г/в, 2,0 АКПП, 4ВезДе

06.02.2016андрей
привет купил дня 3 назад при покупке вроде все норм было немного проехол зогорелся чек у бывшего хозяина спрашивал и у него горел и обороты большие гдето 1300 на холостом прогретом ивот думаю читаю может подскажеш где что

Продажа Toyota Camry