Отзыв автовладельца Toyota Camry 1992

2.6
Год выпуска:1992
Кузов:SV-30
Расход топлива:затрудняюсь л/100км
В настоящее время данного аппарату у меня нет - ПРОДАЛ!  Однако поделиться своими впечатлениями могу. Данное чудо японского машиностроения у меня было первым. До него ездил на ВАЗах. И вот, подвернулась неожиданно возможность купить японца. Взял сразу!!! Машина была просто в идеале (особенно так казалось после отечественного автопрома). Кузов не битый, без коцок, салон вполне приличный, чистый, не прокуренный, множество всяких кнопок и т.п., ходовка не гремит. Вобщем поездил я после покупке на этом аппарате месяца три. Потом при езде началась какая-то вибрация в кузов и немного в руль, особенно при страгивании с места и в нагрузку. Накатом - вроде ничего? Дальше больше - вибрация стала такой, что стало невозможно ездить. Стал потихоньку все менять, начиная с рулевых наконечников, рейки, приводов и прочих железяк из ходовки, и заканчивая резиной и коробкой. Вроде бы переставало. Ан, нет, начиналась снова, но уже значительно меньше. Пассажиры особо не ощущали, а мне чувствовалось. Потом вроде бы со временем перестала, но при вкладывании в левый поворот - опять бъет. Ну и ладно, пускай. Отъездил я на ней полтора года и продал также неожиданно как и купил, правда продал значительно дороже (вложил ведь немало, надо было возвратить хоть немножечко).  В итоге, что с ней было так до сих пор и не знаю? Может кто подскажет А? ЛЮДИ, НАПИШИТЕ!!! А так машина хорошая, абсолютно всем устраивала. Кушала вроде бы немного, держалась на дороге уверенно, бегала хорошо. Если бы не указанные выше ремонты, так и не продал бы!

14.05.2008aleks576

Балашиха Моск.Обл.

Сообщений: 1923
Мужик, когда я себе такую взял, у нее тоже вибрация была сильная от движка! У них справа (где руль) подушка двигателя ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ и она накрывается! В итоге двигатель одной стороной лежит просто на кузове! Вот и вибрация. Я себе купил новую за 2500 рублей, поставил за 40 минут и вуаля!
Toyota Vista
Toyota Corolla E12x 3ZZ-FE
www.photofile.ru/users/aleks576/

21.02.2010AleksandrMZK
aleks576 - Спасибо за совет!!!, отзыв на троечку: мало написано.

Продажа Toyota Camry