Отзыв автовладельца Toyota Camry 1992

Год выпуска:1992
Кузов:SV 30
Расход топлива:город 10 трасса 8 л/100км
Название:не понятно
Цвет кузова:серо зеленый металлик (валюта)
Цвет салона:серый
Салон:Гидроусилитель, АКПП, Стеклоподьемники (4шт), .
Двигатель:Рядная четверка (4s-fe), инжектор, 115-125 л.с.
Лето 2001. Звонит мне приятель и предлагает прийти посмотреть Toyota Camry 1992 года. Как действующий счастливый обладатель ваза 2109, несусь на всех парах, расфуфыря шары к первой встрече с этим автомобилем. При осмотре было видно что авто было бито в заднее левое крыло (т.к. до сих пор оно было сильно мято) и почему-то разбит левый передний поворотник не имея дефектов вокруг (в дальнейшем я не смог найти на эту модель, отдал в ремонт где благополучно и достаточно аккуратно впаяли прямоугольный кусочек). Машину пригнали в 1998 году и 2 года она стояла в гараже в связи с тяжелой болезнью её обладателя, пробег на момент покупки составлял 470 тыс.км. Была ушатана подвеска (сделал всю подвеску за 15000 т.р.), на потолке, над головой водителя было прожженно три дырки сигаретой, но маленькие и несквозные (видимо водила чесал башку с сигаретой в руке). Вместе с машиной отдали комплект зимней резины (бриджики липучка + шипы) и летняя бриджики аква 700 новые абсолютно + литье на 14 от мерена 190. Хозяин отремонтировал заднее крыло и продал мне её за 90 т.р. Правда в последствии оказалось что ремонт некачественный, недотянули крыло вследствие чего багажник встал стрёмно. Вначале этого не заметил поскольку в иномарах не шарил, а в моей девятке такие перекосы были с завода. Так же вызывает недовольство что в данной модели постоянно после мойки возникает конденсат в заднем центральном плафоне, смотрится ужасно. Комплектацию салона если честно определить не могу т.к. все эмблемки отвалились от аварии, если кто может подсказать огромная просьба сделать это (ZE, XT,LUMIER).
Двигатель 1.8 4s-FE, 115-125 л.с. АКПП. Цвет серо – зеленый  металлик (Валюта) .Некоторое время не мог понять принцип работы 4 –й передачи.
Для меня так же непонятен тумблер AIRPURIFIER (че это такое). Ножные коврики на зиму меняю резиной, а то весной они жестко воняют. Своими размерами поразил багажник,  большой серый велюровый салон, и достаточно хорошая для тех времен динамика автомобиля. В данный момент расход составляет около 10 литров/город и 8/трасса (АИ-95 хотя и он г0вн00). В ДВС Заливаю полусинтетику ZIC, в коробке по рекомендации меняю масло крайне редко. Машина не самая крутая , но он  здорово выручает меня в дождь, снег и слякоть. В любой мороз заводиться с пол оборота, достаточно проходимая, после дозаправки фреона морозит зверски. Одно время были некоторые проблемы с гидроусилителем, он жужжал при повороте руля, но причину быстро устранили в первой же СТО.  Сейчас пропал звон колокольчика при открытии дверей, в отдельных моментах появляется. Так же беспокоит что при сдаче назад появляется странный звук, это выражается в неправильном озвучивание  заднего хода (вместо колокольчика шипит), но после повторного втыка всё становиться на свои места.
Ремни безопасности тоже работают странно. При резком рывке на себя его не клинит, а при резком торможении он не отпускает тебя ни на миллим., но это только при экстренном торможении, а так он свободно ходит.
На данный момент пробег составляет около 700 000 км., после диагностики в Toyota center меня заверили что движок в отлично состоянии.  Так что все ещё впереди.
P.S. Пару анекдотов, зацените:
Разговаривают два грузина, один другому:
-слущай, вот прэдстав, идёш ты по лэсу идёш, а на встрэчу мэдвэдь, что ты будэш дэлать?
-слущай, ружьё возму и буду отстрэливатся!
-Ну нэт у тэбя ружья, что ти будэш дэлать?
-Палка возму, отмахиватся буду!
-Слущай!Ну нет у тебя палка, что ти дэлать будеш?
-Ну тогда я на дэрэво залезу!
-Ну нэт там дэрэва, что дэлать будеш?
-Слущай, ты что, какой лэс бэз дэрэва! Ти в конце концов мой друг или мэдвэдя!!??
И второй:
Заходит грузин к себе домой и задает вопрос матери:
-Мааам! А можно я сегодня буду спать со светам?
-Сынок! Конечно можно!
-Сын открывает дверь и говорит: светам проходы!

13.03.2008barnaul++
][рен его знает какая комплектация?

13.03.2008хабаровчанин1
для 7 лет владения авто отзыв просто никакой. пробег, заявленный хозяином, очень сомнителен. На одометре он точно не просматривается. На полусинтетике явно 700 бы не прошел. Посему двойка

13.03.2008StiliSt

Moscow

Мне такая камрюха не нравится а вот новая суперская
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

13.03.2008Александр1

Магнитогорск

и отзыв и анекдоты---НЕ очень
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2000

13.03.2008Lexi Ka

Уссурийск

Первый раз вижу чтобы в отзыве анекдоты травили, да еще бородатые такие:)) Это вкупе с заявлеными цифрами пробега рисует автора как человека не без странностей:))

21.03.2008timoshen
А что сомнительного в пробеге, у меня друган 180 000 проезжает в год по командировкам. А полусинтетику рекомендовано заливать в авто с большим пробегом. Так что ребята если вы только летом ездите то и пробег у вас тыс. по 5000 за год будет.

02.06.2008Pro100sem

Где-то рядом с краем света..

Мда.. И че покупку камри я буду потом оправдывать анекдотами в отзыве.. ??
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.

08.06.2008Дики
Уссурийск
Аекдоты идиотские///

12.07.2008
))))>>>

07.08.2008evgen!

XT салон

21.02.2010AleksandrMZK
Бу-га-га,... отзыв - 5 (ОТЛ.)

20.11.2010
что было с гидроусилителем у тебя у меня гудититечет непонятно где

Продажа Toyota Camry