Отзыв автовладельца Toyota Camry 1995

Тойота Камри 1995 — отзыв владельца

Год выпуска:1995
Кузов:SV 41
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:7 литров трасса 8-9 литров город л/100км
Цвет кузова:Темно синий
Цвет салона:серый велюр
Салон:полная комплектация кроме круиз контроля и подогрева сидений
Вот и я решил внести свою лепту в описания этого автомобиля. До этого юзал Калдину 94 года 2-х литровую инжекторную около года. После неё Камрюха выигрывает по всем пунктам, кроме вместительности по длине. Хотя умудрялся вместить 3,2 метровые карнизы (благодаря откидывающемуся заднему сиденью и отверстия за ним из салона в багажник). Настоящий семейный городской автомобиль!!! Для любителей спокойной, уверенной, экономичной и комфортабельной езды предназначена эта машинка. Более 9 литров 92-го по городу (пробки, кондей/печка) не получалось. Причем на 95 и 98 реагирует практически одинаково. Расход тот же, что и на 92-м! За 2 года проехал около 80000 км ( на спидометре сейчас 232000, думаю не скручивали). Кроме масла, фильтров, ремня ГРМ, Аккумулятора и свечей ничего не менял. Очень удачная модель у Тойоты, кстати 4-й год подряд занимающая 1-ое место по числу продаж в Штатах. Конечно за 2 года эксплуатации любая машина начинает приедаться и поневоле поглядываешь на др. машины, но объективно понимаешь, что по соотношению основных технико-экономических показателей лучше модели не найти. Поэтому, если какую другую телегу и буду брать, эту в любом случае оставлю.
Всем счастливой  дороги и удачного выбора правильной машины
Сэм

Продажа Toyota Camry