Отзыв автовладельца Toyota Camry 2005

Кузов:Седан
Расход топлива:11 л/100км
Пробег:90000 км
Добрый день всем.
Ездил на разных автомобилях. Данный автомобиль был куплен для практичной эксплуатации на каждый день. Американец в простой комплектации , но с круиз контролем для трассы специально искал.

Теперь , что магу сказать . Владею не долго , неделю , уже успел поменять переднии колодки и проточить диски , датчики кислородные , их на Американце аш три штуки, сайлентблок с зади и пружины в круг. Но в принципи покупая авто 2005 год с пятым владельцем я на идеальный вариант не рассчитывал.
Теперь стоимость расходов:
1) колодки и диски 3500
2) Сайлентблок,линки  и работа 4700
3) Масла в автомате частично 5800
4) кислородники 10000
5)Пружины в круг 10000
В общем авто доволен рабочая лошадка. Энергоёмкая подвеска. расход 11 литров в городе , большой вместительный и раскладывающий салон.

По классу как краун.

23.09.2016lo5t

NN

корова
23.09.2016Николай
Эх далековато ей будет, с барабанными колодками, до крауна )))
23.09.2016TopGear
23.09.2016Nord_Я

ЯНАО

TopGear:Не понял, тут местные говорят что Камри до 300 000 км вообще вложений не требуют, а у вас уже и то и это поменяно. Как так?!

Потому что пробег тут не 90 ткм.

Пробег скорей всего скручен.За 11 лет надо постараться 90000 накатать,даже если на ней езила на рынок кухарка.
23.09.2016maks22

при должном уходе не укатать
24.09.2016обмен
Пробег конечно скручен.! Но он то ещё и в милях. То есть 90000 миль это примерно 150000 км.. При этом конечна же все мои замены были сделаны исключительно не по требованию механиков , что мол типа всё ездить нельзя. А примерно звучало это так , скоро надо будет менять.
1) По поводу крауна с барабанными колодками. Это такая комплектация. есть комплектации с дисковыми тормозами. Дело в том , что краун японец и его подвеска адаптирована для внутреннего рынка Японии , а там дороги намного лучше., чем в России. И как следствие где на Крауне подвеска пробивает на Камри она не пробьёт , да и шток стойки на Камри мощнее ( В диаметре толще).
24.09.2016Song1228

СПб

24.09.2016обмен
Song1228:Баржа один из самых удачных авто для покупки на вторичке. Комфортный авто, даже в сравнении со многими современными машинами. Главное не взять битый и ржавый кузов, хотя на них ржа это большая редкость. А движок можно б/у заказать в случае чего из японии, их там как грязи, 50-60 тыс. Я бы как повозку на каждый день рекомендовал однозначно.

Абсолютно согласен. Неприхотливый надёжный автомобиль.
25.09.2016nik0574

Старый Оскол

Удачи автор.

25.09.2016обмен
Спасибо. Тоже моё мнение о автомобиле . Крепкое, надёжное авто.

25.09.2016обмен
nik0574:Хорошее крепкое авто ,у соседа такая же ,тот же цвет и год ,только ручка ,пробег чуть больше 100 ,только стойки стабилизатора ,авто как новое ,менять не собирается ,хотя позволить может .
Удачи автор.

Спасибо . Моё мнение такое же крепкое и надёжная машина. Были и мерседес мл 350 , ниссан тиана , автобусы ниссан эльгранд и много других машин.

10.10.2016sakharov

Арктика-Антарктика

Аха как же, у меня потянуло шпильки, замена двига, ремонтировать никто не взялся говорят что одноразовый двиг как презерватив, все это на 180000. Нашел правда умельца который гильзует но очень далеко. Да и так есть вопросы по автомобилю, не так все красиво как расписывают.
Это вам не Рио де Жанейро это гораздо хуже!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004

11.10.2016Song1228

СПб

Toyota Camry 2011

11.10.2016обмен
sakharov:

Лично я нечего не расписываю. Если бы Вы были первым владельцем авто и соблюдали все нормы , ну или частично правило эксплуатации авто. я имею ввиду хотя бы замена масла по регламенту. Не какие шпильки бы у Вас не потянуло . Двигатель надёжный. Машина крепкая . Хотя и со своими недостатками. На то это и рынок. Поэтому и существует линейка разного класса авто. дороже и дешевле. Рынок продаж. По мне как рабочая машина вполне себе оправдала мои ожидания. Причём б/у и бох его знает, с какой она историей и пробегом. Пишут двигатель масло ест...... У меня такого нет. Может масло какое нибудь не такое заливали. Нормальная машина.

11.10.2016обмен
Song1228:А у кого сейчас движки многоразовые? Двигатель очень распространен и его можно заказать из японии без проблем.

Согласен.....Полностью.
Да совершенно верно. Двигатель можно не просто заказать , а купить чуть ли не на каждой разборке.....

12.10.2016Ден

12.10.2016обмен
Ден:Добрый день , подскажите пожалуйста , очень надо, 2,4 канадка , 2006 год , коробка пинается , 12, на педаль газа давлю обороты поднимаются ,и орет не не переключает , спецы , замучили , говорят все разное !

Я не механик. У меня такого не было.

12.10.2016обмен
обмен:
Я не механик. У меня такого не было.

Добрый вечер

04.03.2017рустам
sakharov

это у вас дорестайл был, на рестайле нет такого гемора

Продажа Toyota Camry