Отзыв автовладельца Toyota Camry 1998

Расход топлива по трассе: 12л. в городе 8л. на трассе л/100км
Название: Camry XLI
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: 2 SRS, кондиционер, электронная панель приборов.
Кузов: обклеивание защитной пленкой кузова от камней
Ходовая часть: ходовка средняя, не мягкая как у Сонаты, не жесткая как у 626, подвеска системы MacPherson
Двигатель: 4 цилиндра, по 4 клапана на цилиндр, двигатель системы (5S-FE), 142 л.с при 5200 оборотов
Мы все маялись и не знали, что купить после долгих раздумий о купли автомобиля, или MMC Galant,Toyota Camry, Honda Accord или Nissan Maxima, решили, что Камри самый подходящий нам вариант, т.к мы брали ее с нуля, то там было все идеально. В Камри и сейчас нас все устраивает, машина экономичная, большая, и довольно с сильным движком. Автомобиль ходит очень плавно, энергично. За это время мы сменили на ней только подушку от амортизатора, ну и конечно фильтры. Так по своему опыту я могу сказать, что машина, очень надежная. И сравнивая с опытом моих друзей, у которых есть максима и аккорд, то они уже проводят довольно большой ремонт, в наших условиях, не выдерживает ходовка, даже сами сто-шники, советуют брать камри, т.к. с ней меньше хлопот. У нас в городе 2 оффициальных дистрибьютора компании тойота, так что проблем с запчастями у нас нет, да и к тому же, очень много продают запчастей бу. В этот автомобиль вмещаются спокойно 4 человека, не считая водителя. Багажник довольно большой и придуман с умом. В машине очень мощный кондиционер и печка. Сразу оговорюсь машина австралийской сборки, но не каких различий я не вижу, разве что только в наворотах.
Опубликован 21 год назад

челябинск
тачка надежная и простая как велосипед

Продажа Toyota Camry 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри