Отзыв автовладельца Toyota Camry 1995

Кузов:SV 40
Расход топлива:12-13 л/100км
Цвет кузова:темно-зеленый
Цвет салона:кофейный
привет всем еще раз, отзыв уже писал, вот он  Отзыв о Toyota Camry, сейчас решил выложить фотки своей ляльки после месячной эксплуатации))) кому интересно)) на последней фотке она после рыбалки, лазили на ней по такой заднице, простите за выражение, но другого слова просто не подберешь, реально вода до решетки радиатора доставала и ее заливало на капот, она вся дымила но перла еще пуще, какбудто ей в кайф было со стихией бороться)))

07.07.2008Wolodya-W

Киров

что ж так машинку то насиловать! :)
» Хороший руль левым не назовут! «
07.07.2008denisNT

Н. Тагил

прям цвет как у моей,тока моя посвежее,и двиг 2л Тоже от@!#$ов "кайфует" пока эскудик в ремонте
Камри 97 SV41 3S-FE
Теран 98 RR-50 QD32

Я съездил нарыбалку, аж задний бампер отстегнул :(

а че такой расход большой моя 3S 7.4 по трассе 8.5 в городе

12.09.2008ТёмычАртёмыч
У меня такая же машинка, тож темно-зеленая. Чет расход действительно многоват, у меян 11 город.

16.10.2008
машина отличная,у самого такая же,только год посвежее и объем больше.2 года езжу и никаких проблем,а расход у тебя и правда большой.

26.06.2012алексей цыба

горячий ключ

расход большой потому что езда энергичная автомат на ускорениях потре***ет очень немало я езжу чайзер 6-котловый 81- кузов если едишь спокойно набрал 120 и поехал расход 8-9 л а на п....лях до 20 доходит вот и думайте

Продажа Toyota Camry