Отзыв автовладельца Toyota Camry 2008

Трансмиссия:механическая
Расход топлива:Нормальный ожидал Больше! л/100км
Цвет кузова:Черная
Цвет салона:Черный
Начну свой отзыв с того что до камрюхй таких колес еще у меня не было. Это моя 3-я машина, до этого владел EXIвом 96 г. 3S-GE 180 л.с 3 года владения этой машиной а впечетления остались до сих пор. Потом решил взять C-RV 97 г. но после владения этой машиной 1 месяц впечетлений было мало точнее сказать их ВООБЩЕ! не было. Желел долго 2 года владени и все на рынок. Продовал долго Месяца 2-3.И ту встали делема какой авто брать, чтоб была большая и мошьная. Сначало запал на чайника в 100 кузове таурер S,машина меня в принцепи устраивала во всем но тут встала проблема заднй привод и цена за пробеговый авто. По этому решил авто должно быть новым и желательно TOYOTой.Решил проехать по солонам подузнаться там цены ну и все такое. Чють мандео не купил но вовремя опоинился.Заехал на мазду,нисан,но все не то. Поехал в салон TOYOTы как бы зная что удачи там не видать,потому что знал что ждать придется долго авто. Вобщем приезжаю туда и первый вопрос менеджеру по продажам был такой "Что есть в наличие?",мне предлогают короллу пустышку да еще и белого цвета, и камрюху цвета мокрый освальт которая стояла в салоне.Я был беспредельо рад такие колеса да еще и по деньгам. Но тут облом её продали 20 мин. назад! Я все поник. Менеджер говорит щас гляну вроде еще едит в автовозе только черная, будете брат? Конечно буду!!! Вообщем жду неделю звонят приехала приезжайте. На родостях приезжаю заебраю, мчюсь домой, мащина еще на обкатке больше 100 км. не поедищь а охота. Короче первое ТО 1000 км. что то спереди зескрепело. Призжаю на сервис устронили.Вообщем мащиной я доволен во всех смыслах и расхода топлива по нынешним ценам на бензин. Кто задумывается брать или не брать пускай решает сам, но лично меня машина устраивает полностью.

20.07.2008
Мля, Иван, ты в школе вообще учился? Отзыв ниочем, так еще и ошибок куча в каждом слове, аж противно...
20.07.2008Арчи на блюбике

освальт :)))))
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

20.07.2008
Сколько лет читаю отзывы на ошибки сильно не обращаю внимания, просто не вникаю. Но этот грамотей меня поверг в шок.

20.07.2008kot 55

омск

Отстой , а не отзыв.

20.07.2008MIK82

И нафига ты камри на коробке взял, потом х.. продашь
3AR YESSYDO
21.07.2008
ГАРНА ТАЧАНКА.ТИЛЬКЫ ЯК ЖЕ В НИЙ САЛО ВОЗЫТЫ?

22.07.2008
Отдыхайте!

23.07.2008
Оптимальное сочетание цена-качество. У знакомого 3.5 ( на передке просто бред). 2.4-хороший мотор за разумные деньги. Но салон к сожалению..... (особенно вставки под дерево поно...го цвета)

25.07.2008morilov

Петропавловск-Камчатский

Toyota Vista 94г.в. SV-35, 3S-FE, 4WD, авт.
Мой отзыв: Toyota Vista 1994

26.07.2008Alexander_

ivan1982, сейчас вставки уже другие идут.

не отзыв, а пьяный абзац за кружкой пива... цена 0 баллов

Какой у кого расход? У меня камри 2007 г, расход достал по городу, 17 л на сервисе руками разводят?

28.08.2008
29.08.2008
"Ошибок тьма. Автору повторно в школу надо идти учиться. Фото Ходны и Эксива не к месту. Лучше бы салон сфотал. Оценка - 1. " Так салон что бы фотать надо в машину попасть сначала, а кто б ключи дал. Наверное, за хотя бы тройки в школе дают на неё снаружи посмотреть. Ржал
05.09.2008
Отзыв похож на визит блондинки на нехосмотр. Из жизни-подьезжает дама к зданию ГИБДД заходит внутрь-цепляет первого попавшегося офицера и говорит-посмотрите пожалуйста мою машину. офицер выходит на крыльцо и говорит-где машина то вооон говорит блондинка черненькая. Да-красивая машина говорит офицер и уходит.
21.09.2008
чего к мужику пристали,что он мог, то и написал.да отзыв НЕ фантан.

23.09.2008Сергей11111111111
ТАКОЙ ОТЗЫВ ПОИСКАТЬ ПРОСТО НАДО. ОТЕЦ ОН ТАКОГО ЖАНРА. 5 БАЛЛОВ. А ТО ВСЕ ГРАМОТЕИ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ

27.09.2008Serega_1n_
Молодец что взял МКП просто они неразу не ездили на механике , а автомат хрень просто я сам работаю на TOYOTE в кемерово автомат тупо едит и по трассе не погоняеш так как автомат!

14.10.2008mobi.nsk

к учителю
Avanсier TA 1 2000 г.

Для чего и о чём мужик писал отзыв? Непонятно...Совершенно безграммотный рассказ непредвзятого автомобилиста о своей ажиотажной покупке.

13.11.2008nvig74

Фу, у нее еще и коробка механическая...
13.11.2008nvig74

Мля, были бы у меня лишние 35 000, я бы взял Симу с 4,5 литрами Что за цены у вас в России? Вы ополоумели совсем за фуфло такие бабки платить?
20.01.2009
Новороссийск
га га га.......ну ты виртуоз русского слова.......... :))))

02.03.2009
учиться,учиться,и еще раз учиться!!!!))))

13.03.2009
А я посмеялся!

28.03.2010
Андрей Тобольск:Ни хрена у меня не скипит! 5т км пробег. Кробку я взял механику потому, что неприхотливая. Да и характеристики у мкпп на порядок выше(и скоростные показатли, и расход топлива). А вставки под дерево у меня темного а не поносного цвета. Я так думаю, прежде чем покупать авто, нужно все детали обговаривать с диллером.
+ 100 :-)

07.04.2010
с грамотешкой слабовато может просто торопился а механика это для водилы а не пассажира вещь и камри тоже вещь выбрал мех осознанно камри всегда продашь это ведь не рэйндж ровер и не ленд ровер и не ягуар вот уж кому продашь с механикой ты управляешь авто а автомат тобой робот он

10.11.2010Роман1980

и как люди с таким уровнем образования зарабатывают деньги на такое машины?

07.08.2011роман74722
молодец Иван поднял настроение..., напиши ещё чего-нибудь и побольше ...)))) ПОЛНЫЙ РЖАЧ.... а Машинка класс..!!!!

15.09.2011nks_054

что там за RS car в багашнике?!??!)) был скайлик подобного рода. сейчас разваленый стоит руки не доходят(
http://vk.com/ptm_consalting - присоединяйтесь!

18.03.2012михей19

Саяногорск

отличный отзыв но только от других что заскрипело что устранили?
Мой отзыв: Audi A6 2000

Продажа Toyota Camry