Гена умер(((

Toyota Camry 1992

, Тальменка
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Небольшое дополнение! в одном из прошлых дополнений я уже говорил что у камрюши что-то плохо с зарядкой. Дак вот 21.03.17г. нужно было ехать в г.Барнаул везти сына в больницу. Только выехали из Тальменки как загорелась лампочка зарядки+катализатора+задних габаритов. Значит зарядки нет. Возвращаемся в Тальменку по пути звоню парням в магазин узнать есть ли мультиметр-заехал купил. Пока ходил покупать лампочка погасла... ну думаю где-то что-то отошло. Подтянул ремень и поехали опять. Отъехали порядка 15км и опять та же история, и так каждые несколько километров. Как-то при обгоне попутной машины даванул тапочку до 120км/ч и о чудо лампочки погасли! стал держать 1600об/мин. -НЕ горит 1500об.-горит. Ну что ж ребёнка хоть как везти надо. еду держу 1600об/мин=120км/ч(кстати это был единственный раз когда я долго ехал на ней с такой скоростью).

Приехал обратно, стал искать на дроме контрактный. Попался даже вариант за1500))) ну кароче после долгих поисков. Всё таки нашёл! Опять электричка-опять барнаул покупаем гену за 3500денег)) Приехал -поставил и вуаля! всё прошло!))

Сегодня 29.03.17 съездил застраховал. Итого 28ого был ровно год как я владелец тойота камри(бегемот) итог- год полёт нормальный)) единственная машина которая меня радует))