Отзыв автовладельца Toyota Camry 1993

Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Салон: Телевизор
Двигатель: 4s 1800 кб.м. 125 л.с. 4 цилиндра 16 клапанник
Привет! Пишу первый раз сильно не судите!
Данный автомобиль купил неожиданно для себя ездил до этого на ВАз классика 21074i 2006г. Выбросил объявление на 24futo.ru  и первому же покупателю отдал.
На приобретение авто имелось 150 т.р. давно хотел японку. камри либо висту и именно 93-95 года. Выбирал не долга два дня! Пересмотрел машин 20 и на последней остановился! За 150 деревянных!
Первые впечатления:
1. комфорт класс
2. динамика автомобиля на высшем уровне
3. подвеска мягкая
4. большой салон, места сзади более чем достаточно
5. большой вместительный багажник

В ходе такого короткого времени эксплуатыции возникли проблемы появилась выбрация в салоне не знаю что делать. гул.
Раскоды
1. Заменил стойки по круга на Каяб газовые  10000 р.
2. Замена всез жидкостей 3850 р.
3. замена свечей НЖК 600 р.
иашина хорошая за эти деньги всё устраивает вот только расход топлива великоват. двигателя хватает везде и на трассе и в городе! Коробка нравится всё вовремя так как тебе это нужно!

А теперь честно:
1. Комфорт: не погремушка конечно, но: шумки мало, подвеска никакая.
2. Динамика с 4S - овощ полный, легко сливает 16-клапанному тазу.
3. Подвеска не мягкая, а валкая.
4. Салон по сравнению с европейцами тесный, в короне 190 места больше. Если за рулем сидит чел выше 1,85 м - сзади сядет только ребенок.
5. Про багажник правда, места вагон. Только пружины задние слабые, что бы использовать багажник на 100%.

Знаешь пока тазам не сливал ни разу ещё! По поводу места три человека взрослых сзади чувствуют себя нормально! Да шумки не хватает! согласен! Подвеска на стандарте г...о! На стойках каяб газ супер!

USA
глянь подушки двигателя и ступичные подшипники
Nissan Ariya 2023

Пашков
Дима, по вибрации смотри на подъемнике на предмет биения внутренней левой "гранаты" ну и заодно подвесного подшипника. Это у них болезнь. Скорее всего посадочное место трипоида разбито. масла скорее всего там осталось очень мало. Это если у тебя автомат А140. Сами по себе автоматы очень надежные, но вот это у них болезнь. Грозит заменой шестерен сателлитов и ведомых шестерен. Я думаю проблема не очень серьезная по финансам.

Вибрация Только на холостых ! Я вот грешу на првую опору двигателя! Может из за неё?

M@xim Zub
Какой тюнинг существует на SV30?

Бердск-Новосибирск
To Kill Bill:
Как я понимаю, ты владелец 16-ти клапанного таза??? Сочувствую...
Teana 2.5 V6
Мои отзывы: Nissan Teana 2012, Toyota Camry 1997

Виталий1
А мне вот интересно Георгий почему это ты камрюшку тазом называешь машина супер, я уже на такой как сдесь в топике описано 2 года езжу и проблем нет абсолютно, кроме разве замены масла от замены до замены. Двигатель отличный, салон хороший, ходовка тоже на высоте и со стойками каяб вообще класс. Так что я полагаю что, назвав данный автомобиль тазом и значит просто что сам ты ездишь на ведре с болтами Российского производства. "Патриот"

Создателю темы респект, хорошую машину купил.

Виталий1
что касается вибрации это скорее всего подушки двигателя подносились замени все будет ОК

Продажа Toyota Camry 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 4S в Красноярске