Отзыв автовладельца Toyota Camry 2008

Год выпуска:2008
Двигатель:бензин, 3500 куб.см
Расход топлива:15л. л/100км
Цвет кузова:черные
Добрый, вот и я решил написать пару строчек о своем автомобиле. Сам по себе я обычный работящий мужик,
работаю в Сургуте на буровой установке. Как-то услышал, что ребята по цеху начали меряться своими агрегатами, т.к. природа в этом плане меня
обидела, и для себя решил, что  хоть что-то одно, но должно быть у меня бооольшое и это будет автомобиль. Выбор встал на Камри,  на Тойоту Камри.
Пошёл в салон, в наличии было два авто, почему-то отказники, вдруг как будто из суфлёрской будке слышу - Бери чёрный, покупать это вам не в минус
сорок менять буровые штанги по 7 метров, поэтому через пару часов автомобиль был у меня на руках. Так началось моё первое знакомство с Тойотой. Скажу сразу
может это, и вырежут, машина - заебатая. Первое, что сделал - заказал чехлы, как говорится - из натурального меха плюшевого медведя, мишек жалко, но за то
от холода зимой не умру. Поставил защиту, коврики и по мелочи пару удобств. В холодные будни напрягло в машине одно, нет подогрева лобового стекла,
сколько бы нервов уберегли инженеры, если бы сконструировали эту приблуду, ну да ладно. Ещё интересный момент, или у меня со слухом проблемы вдруг резкие начались, либо салон дребезжит как кукуруза на сковородке, в любом случае
стоит сходить к врачу, это единственный минус который я пока заметил. Недавно 21 сентября какие-то отморозки попрыгали на крыше моей камрюши, дело было так, приехал уставший, двое суток на установке,
в гараж не было сил ехать, бросил машину у подъезда, отрубился. На утро звонок в дверь - сосед, я подбежал, и скупая мужская слеза выделилась моих глаз, похер на деньги, жалко мою камрюшу,
следы от капота до крыши, глубокие вмятины, поехал на сервис, сказали  “вытянут”, забрал через неделю - знакомые не замечают, да и, на мой взгляд, выглядит – “как и была”. Вот такие ужасы творят наши подонки, не я им судья, но
если бы встретил, то вмятины бы на них не через неделю бы прошли  - это точно.
Сам я гонять не люблю, предпочитаю спокойную, умеренную езду, на шантажи сракеров не поддаюсь, держусь от них  подальше, так спокойней будет.
Как говорят, что корабли не плывут, а ходят, так и о камрюше можно сказать, что  она не ездит, а  спокойно плывет по дороге, особой динамичности даже с моей точки  зрения( как человека не гонщика) ждать не стоит (не представляю как люди на 2.4 передвигаются), но и данный автомобиль не для этого, как говорится "целея" будем,
устойчивость,  управляемость, безопасность - вот это явные плюсы Камри, о надежности мне ещё рано судить, но буду
надеяться, всем спасибо, привет всем Сургутчанам, удачи вам на дорогах !

09.10.2008Гитавод в будущем
Первый! Да уж точно уроды. Найти бы их и подвешать

09.10.2008Ахмет

Город кайфа

Зачот машинка! Только не понял, как это, нет подогрева лобового стекла? Куда он делся?

09.10.2008SURF222

Magadan

Красивая машина.Жаль из этих уродов никто не подскользнулся на крыше и голову себе не разнёс
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

09.10.2008Олигархъ

Москвабад

по теме маловато. сочувствую.
Храните деньги в сберегательных баксах

09.10.2008Strat22

Большой двигатель. Какой интересно налог?
Honda Accord Wagon '99
F23A, 160 кобыл, GF-CF6, передний привод, белая

09.10.2008Strat22

Кстати, она в России собрана?
Honda Accord Wagon '99
F23A, 160 кобыл, GF-CF6, передний привод, белая
09.10.2008
5 однозначно,хоть я бы и не взял тойоту!
09.10.2008Гонец из Пензы

Миша, жаль что мало про буровую установку рассказал! Я так и не понял - это в Сургуте такие шутники живут, или ты реальный отзыв строчил (не пожалел времени на сон)?
Honda Avancier TA-4 black
09.10.2008Alec_Z

назад Strat22 Адрес: Новосибирск Сообщений: 243 Большой двигатель. Какой интересно налог? Людям, имеющих такие Автомобили пох налог.

09.10.2008agent73

Ульяновск

ну хз 2.4 норм по динамике тоже нич0 - едет. Таким падонкам нужно ноги отрубать
JZXE10

09.10.2008Chiki-Moni

А че, нормальный такой простой работяцкий автомобиль! Поздравляю, сделел правильный выбор, она тебя не подведет, это-ж Тойота! З.Ы. шас суба-хонды завопят: фунах - на камри похожа :)

09.10.2008kov_1970

Авто класс! Но если от 3,5 "особой динамичности даже с моей точки зрения( как человека не гонщика) ждать не стоит", то чего про 2,4 тогда говорить???? Сверчки в салоне - болезнь Камри!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

09.10.2008kov_1970

ЗЫ И фоток очень мало!!

Астрахань
пятерку ставлю коллеге!!! буровая f 320 c верхним приводом varco (насосы унбт 1150) вот где сила!!!!

09.10.2008shturbik
по камри маловато информации. но отзыв душевный в каком-то смысле. оценка 5 с условием, что будет продолжение отзыва.

09.10.2008Mitsuho Co.Ltd

camry suoper mashina s toboy soglasen nov vot tolko ne ezdil ni kogda na 3500 navernoe pushka :) 5

09.10.2008addicted2

Админы! добавьте флеш/жаба хрень, чтоб люди транслитом не портили глаза остальным!
субара и зубы
Мой отзыв: Subaru Forester 2005
09.10.2008Radimir

Almaty

После Урала-вахтовки - камрай в самом деле зачетное жупело... Отморозкам штангу в грызло... Нефтянику - Удачи...
Amarok,Touareg,ex.Navara,GW Hover,I-280,Bighorn,Marvie/MPV,Chariot,Tercel - All 4wd

09.10.2008OcTan

Привет буровикам Западной Сибири от буровиков Сибири Восточной! :-) китайский станок Bomco HP 2000, верхний привод Canrig, насосы Bomco F1600 и в -50 прем на износ, даем метры :-) за отчет 5!
Есть вещи поважнее, чем счастье (с)
Мой отзыв: Honda Odyssey 2001
09.10.2008Пол74
Отзыв о машине где? Я работаю на буровой, обычным владельцем буровой. ...встал на Камри. На Тойоту Камри... Ну это нормально. Странно было бы, если бы выбор встал на Камри. Хонду Камри. Вот редкая машина. А Таёта...она ни ламаица Кстати, забыл представиться. Бонд. Джеймс Бонд Отзыв, ты уж извини меня - совсем не @!#$тельский. Кол тебе, нефтяник. За отзыв. За зарабатывание денег на Камри - пять. За выбор машины для Севера - еще один кол.
ЗАказня! фу

09.10.2008zhelezjaka

Тула

на конец-то дожили... нормальный трудовой человек купил себе хороший новый автомобиль... Михаил качай не ленись, иначе голодать будем. через годок отпишись, как она суровый край будет переносить.

Статистика - вещь суровая,кто обделен "агрегатом" тому деньги тратить некуда,вот и стараются выделится тачками.Зависти 0,смешно только...!3,5 V6 - движка классная,а Камрюха - большой бегемот!В общем беспонтовое авто,для любителя дешевых понтов.

10.10.2008Dolphin73

Алматы

Молодец!Заработал бабла,не зажал-купил хорошую машину.Ждем весной отзыва о том,как в морозы было!

10.10.2008ДмитрийМск
Видать меня природа вообще ничем не наградила(крузак) :)) По отзыву ставлю 5, посмеялся(явно живой), с автора строго продолжение!!!

10.10.2008Alester

МСК обл.

"Да Так просто кинул Лям рупликов .. купил тачку .. " Я бы имея такие деньги . Эльграндом бы прибарахлился,но пока не имею.. По сути пусто ..... Машина новая (спору нет,побегает) От себя - внешне не нравится . предыдущий кузов камри был удачнее. Дороговато... Хотя не Краун ... Зато поддержал отечественный автопром . Напиши во сколько обошлось КАСКО ( машинка недешёвая), и сколько налогу годовог прогнозируют.

10.10.2008Шелеховский

хрена у вас там зарплата, пошел купиль новую камри из салона. молодец.
пошумим бл##ь!!! марк2

10.10.2008JIюбитель

Ни че, @!#$, природа свое возмет, пох на машину.
Respice post te! Hominem te memento!

По моему-отзыв чушь!Даже самые отмороженные малолетки не стали бы по такой машине прыгать.Фактов 0,зато слов много.Очередная байда.Считаю что отзыв нужно удалить!
10.10.2008Gamer_ru

Иркуццк

Тебя самого нужно удалить. Автору - респект!
300М 3,5 258 hp
10.10.2008Ящер74

Фотка левой машины))) на 3,5 руль с вставкой под дерево. На счет динамики, он там просто замерз, едет она очень весело.
The new Camry, ACV50, white pearl

10.10.2008Вадя
A где учат то на буровиков? У Камри нравится только салон, всё остальное посредственно.

10.10.2008Dобрый

суппорт смотрю на передних колёсах с переди диска, у нас это очень хреново, песок налетает на него и диски с колодками хаваются. в сургуте как с доорогами?

10.10.2008Umkas

новосибирск

отзыв явно попахивает нехорошим словом, это даже не отзыв ,а сочинение малолетнего, тут кстати на сайте периодически попадаются подобные произведения, но написано прикольно.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2005
10.10.2008StiliSt

Moscow

ооххх машинка супер держи 5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
10.10.2008Водитель КрАЗа

каменты жгут

10.10.2008саша-казань

Казань

и отзыв не отзыв и руль слева тока 3!
10.10.2008Wittenberg

найти козлов и урыть за прышки а лучше скинуть их 10 го этажа.

10.10.2008kov_1970

"У Камри нравится только салон" А мне как раз-таки салон и не очень... Средненько... Особенно оранжевые вставки "под дерево".

10.10.2008Георгий_Алекс

Бердск-Новосибирск

Что за народ пошел... я про комменты... Рад за человека! даю 5
Teana 2.5 V6
Мои отзывы: Nissan Teana 2012, Toyota Camry 1997

10.10.2008kov_1970

Только что пригнали Камрюху, купили на фирму, 3,5 л, левый руль, черная, топовая комплектация (на коже и т.п.). Ну что... мда...... За такие бабосы уж лучше я на своем Крауне 3-х летнем буду ездить! В сравнении с ним Камри - овощ! Про оранжевые вставки - беру слова назад, там уже коричневые. :))))
10.10.2008kov_1970

ЗЫ За человека я тоже рад! Реально!

10.10.2008mobi.nsk

а чё,нормальный отзыф,простой работяга,купил простецкую машину,щас простенькие номера повесит 777 и всё ок
Avanсier TA 1 2000 г.

Некрасивая машина.

11.10.2008extrem4

North

Оба, земляк, внешне нормально выглядит, а внутри отделка как то неочень, это голубая подсветка и вставки из дерево смотрится некрасиво
Мой отзыв: Kia cee'd 2013

11.10.2008kov_1970

Согласен на 100% с Extrem4! Внутри авто не соответствует внешнему имиджу и цене! Такое количество цветов, как в калейдоскопе - черный, серый, голубой, коричневый и ещё какой-то. Зачем япы такое сделали, сцуки????

13.10.2008Андрей1234
Что за народ у нас странный такой. Миха не слушай их, кто фигню пишет. У меня тоже камри. Пусть они сядут в неё, поездят с месяцок хотя бы. Тогда поймут, что не важно какого цвета вставки, сколько налог, сколько бензина, когда ты можешь просто ехать в хорошей машине, не спеша, балдея от хорошей музыки, легкого управления, мягкого и плавного хода, согретый/охлажденный нормальным климат-контролем с очисткой и ионизацией воздуха. Причем ты просто едешь, а эти все приблуды работают. Ведь блин, хондо-субаруводам тоже кричат, что они ездят на уродских машинах, а им пох. Кому что вставило. А что мало написал тоже фигня. Чего там писать-то? Ты и через год то же самое напишешь. А кому надо технические характеристики, так пусть их на другой страничке ищут.

13.10.2008
Андрей1234 полностью согласен, респект, если у чела ничего не ломалось за полгода про, что ему ещё писать? как и почем он расходники покупал ? да нах это никому кроме мелких хондоводов не интересно :)

16.10.2008МихаилНСК
Мне бы такую зп, чтобы просто от нефиг делать купить камри из салона....

18.10.2008
Уважаю твой выбор. у отца 10-ка камри, он на ней уже лет 10 катается. Недавно тоже купил камри-40. "серебро" из Америки привезли 2007 года. разница сразу заметна. а почему подогрева нету? он вроде на всех марках есть.

26.10.2008
Здарова земляк, я из Нефтеюганска! Поздравляю с покупкой! А этих уродов, чтоб в задницу натыкали,а потом разрезали на куски.

12.12.2008
Машина супер сам гоняю на такой но на фотке у тебя не 3.5

12.01.2009Артур Из Москвы

Поздравляю с хорошей машиной и приятным отзывом!)) А уродам руки отрубать надо.Мне дважды настроение портили с моим Ипсумом: один раз боковое зеркало отломили,второй раз-царапину прочертили чем-то острым по всей бочине! И это не только с моей машиной,у многих во дворах такие дела творятся((
Фольксваген Пассат В-3
Фольксваген Пассат В-5
Тойота Ипсум АСМ-21

14.02.2009TRDSPARCO
Не отзыв, а ложь полнейшая! Во первых на фото не его камри. У 3.5 камри руль сверху с вставкой под дерево! Во вторых нах нужны какие то чехлы, тем более из МЕДВЕДЯ!!!! если есть подогрев сидений!!!! Он наверняка о нем не догадался, когда писал это.. В третьих обогрев лобового стекла есть на камри, почитайте блог русской камри. Про кожанные сиденья автор не упомянул ни слова! Как люди передвигаются на 2.4.... А как на 1.3 передвигаются? Сразу же видно, что у него нету этой машины. Зачем обманывать людей!
02.03.2009
Миха, ставь быстрей сигналку. Так будешь спать угонят нах**н.

23.03.2009
а по крыше сто пудов медведи прыгали за то что их родствеников на чехлы пустили................................

20.08.2009UnkindNSK

я пацталом!!!!ааа!!!

19.08.2010Mihshtal
UnkindNSK:я пацталом!!!!ааа!!!
Бурилка обычно от 8 до 13 метров 127ая :)))

26.08.2010
у меня 3.5. никаких вставок нет из дерева. чисто черный кожаный руль. так что все правильно. люди, хватит завидовать мужику. сами научитесь зарабатывать и потом выеживайтесь. видели бы вы lexus LX 570, покрытый золотом - вообще бы ох..ели. Так что респект автору.

02.09.2010Limon_mamon

Нерюнгри

5 за камрюху. Отличная машина, ездил пассажиром))))))) Мож когда нибудь и я буду счастливым обладателем)
Toyota Crown E-JZS141, 2.5 Royal saloon-был
Toyota Vista Ardeo '01 sv50-была
Crown jzs141-есть

19.12.2010Влад10

Камрюха на уровне- 5

18.03.2012михей19

Саяногорск

а гоаорят на севере одни жипы дизельные
Мой отзыв: Audi A6 2000

Продажа Toyota Camry