Отзыв автовладельца Toyota Camry 2008

Toyota Camry 2008 - отзыв владельца
Год выпуска:2008
Двигатель:бензин, 2400 куб.см
Расход топлива:Обкатка 13-14 литров обычного 95. л/100км
Купил Кэмри неделю назад. Выбирал машину около года, столько конкурентов пересмотрел.Напишу немного о тех машинах, про покупку которых я думал:
Фольцваген Пассат
Хонда Аккорд
Шкода Суперб.

Ждал с нетерпением презентации Шкоды Суперб. На презентацию взял с собой задаток 10%, решил машину брать. Казалось, что это просто супер цена для такого большого седана.

Поехали с женой на презентацию, взяли тест драйв. После тест драйва ужасно поругался с женой. А дело в том, что я вёл машину, а она сидела на заднем сиденье. Мне машина с пассажирского места не показалась жестокой, а вот супруга была просто в ужасе! Каждая ямка и кочка отражалась на теле. А при большой неровности голова упиралась/билась об потолок!

Поругавшись с женой, решил сам проехаться сзади. Это просто ужас!!! Машина очень жестокая, а голова почти упирается в потолок! И спрашивается, зачем Шкоде Суперб такая длинная база, если потолок низкий?

Вышли мы с салона, поникшие, злые. Я вообще разбит, столько мечтал о мощной и вместительной Шкоде Суперб.

Идём домой и видим салон Тойоты. Жена мне говорит, мол давай зайдём Камри посмотрим! Я начинаю отнекиваться, мол все говорят, что Кэмри это неповоротливый бегемот с ужасной управляемостью и вообще не хочу машину с такими ужасными отзывами об управлении...

...но всетаки жена меня убылтывает и мы заходим в салон Тойота.

Сажусь я в Кэмри за руль и понимаю, что я дома в домашних тапочках! Так уютно, ЭТО МОЯ МАШИНА!

В салоне все понравилось! Я с трепетом сердца прошу тест драйв и думаю, что это будет ужас.

ХА ХА ХА! Вдавливаю газ в пол и на Лесе Украинки иду 160 км! Надо перестроится влево, сбрасываю скорость, обгоняю машины и вхожу в поворот...

Я был восхищён, машина очень комфортная и идеально слушается на дороге! Я ожидал намного худшего, а в итоге получил лучшее для меня!

В этот же день нашёл у серого дилера Кэмри 2.4 автомат, с климатом и купил!

Машиной радуюсь-ненарадуюсь! А те, кто говорят, что Кэмри не едет и в управлении ужасная, просто завидует её комфорту! Фольцы, Шкоды и т.д. не сравнить по комфорту с Кэмри.

16.10.2008
С покупкой поздравляю. Как обмоешь-обкатаешь - напиши отзыв))
16.10.2008SURF222

Magadan

О такой машине можно и нужно много написать,не торопись,покатайся потом отзовёшься За машину-5!
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
16.10.2008Wittenberg

16.10.2008CEDRIC47

Планета Земля

Teana круче
16.10.2008senya

поздравляю с покупкой, камри нормальная машина, жене купили 3.5, едет нормально. "Teana круче" кому как, слишком много хрома и дизайн странный - на любителя.

16.10.2008agent73

Ульяновск

камри едет ! а еще иногда и летает ...
JZXE10

16.10.2008Олигархъ

Москвабад

сало, яблоки есть?)))
Храните деньги в сберегательных баксах

16.10.2008
Чесно говоря когда садишся в салон камри, ожидаешь большего чем она тебе дает в итоге. Машинка неплоха, но нечего в ней необычного нету. Отличный выбор для повседневных поездок. Но если хочется индивидуальности... то это не камри.

16.10.2008
Но если хочется индивидуальности... то это не камри. ^:)) но и не тиана явно! Камри-это не зря выброшенные деньги-это факт! за эти бабосы лучшего нет.

16.10.2008
ИМХО теана даст форы камрюхе. Дизайн отпад у Ниссана, но не забывайте, что это дело вкуса, вобщем я за теану, а камри мне просто очень нравится.

16.10.2008Garik22

Тайота фореве))))))))))))))))))))!
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion

16.10.2008
Наглядно: Обе тачки в поряде.

16.10.2008StriderMan

жаль что их в мск сейчас большем чем жыгулей. в каждом дворе по две - серебристая и черная. ну и пара аккордов конечно. попса короче, хотя машина хорошая, спору нет.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

16.10.2008
в Новосибе таже история. пачками по дворам распихано, а аккордов мало, если ты имеешь в виду самый новый кузов. Предыдущих аккордов доxера...

16.10.2008Tofa

77 RUS Город Обезьян

Потянет 4

16.10.2008
едет класс ни ям,ни кочек не чувствуешь!!!!!!!!!

17.10.2008KENT_OMSK

ОМСК!!!!!!!!!!

ХВАТИТ СЛУШАТЬ БАБ В ТАКИХ ИНТИМНЧХ ВОПРОСАХ!! СУПЕРБ МАШИНА ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ,Т.Е. ДЛЯ ТЕБЯ!!
17.10.2008
Это точно

17.10.2008Ахмет

Город кайфа

А где отзыв?

17.10.2008Chiki-Moni

Это шкода до тойоты не дотягивает, поздравляю с покупкой и с правильным выбором! Ждем отзыв через год!
17.10.2008mobi.nsk

Вдавливаю газ в пол и на Лесе Украинки иду 160 км! Надо перестроится влево, сбрасываю скорость, обгоняю машины и вхожу в поворот... это чё так на тест драйве можно ездить?
Avanсier TA 1 2000 г.

17.10.2008Walker_

Как уже достали на дорогах эти Камри - их уже как Жигулей. CEDRIC47 "Teana круче" + 1 000 000, во столько же она зачетнее Камри. На Камри внутри убивает пластик по дерево в каком-то ацтойнейшем свелобежевом тоне, ужос нах
Subaru Outback 2.5i CVT '11
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

17.10.2008Свят
KENT_OMSK, я не эгоист, что б покупать машину только под себя, а на родных забить! mobi.nsk, да! На тесте можно ехать сколько выйдет, ведь вся ответственность на тебе! Walker_, мне тоже не нравится жёлтый пластик! У меня 2.4 Европейка Комфорт, так пластик под дерево тёмного цвета.

Брал на тест драйв ТЕАНУ КАМРИ по своим ходовым качествам понравилась больше.
18.10.2008санчез2008
машина класс у отца такая была 3,5 литра 220 спокойно идёт тока руль чуствителный!а щас крузак 00 купил это ещё лучше!!!!!!

18.10.2008Игорь Т.
Межсервисный пробег 10 000 км - грабёж! Это самый большой недостаток ТОЙОТЫ.

19.10.2008wit750

) с климатом) не шутишь? )))

20.10.2008
Лучше японской машины может быть только японская машина собранная для внутреннего рынка Японии.И даже не сомневайтесь.

02.11.2008iShadows
Камри как и Теаны уже приелись, есть кое-что, что заставит вас задуматься - новый Citroen C5

03.11.2008
Купил новую Кемри и разочеровался,двигатель 2.4.тип 2AZ пробег на момент письма 3.5тыс. Недостатки.по двигателю плавают обороты холостого хода ,устранить недостаток дилер Луидор либо не может либо не хочет.Недостатток проявился почти сразу.По кузову плохая обработка днища ,только в местах стыков.Все остальное не обработано.Плохое звучание магнитолы,дрибежат колонки,плохая звукоизоляция.Все слышно как в консервной банке.Сервис на низком уровне.Персонал плохо разбирается в машине.Или ищет лохов и откровенно их разводит. Качество отделочных материалов на среднем уровне .ДО СЕДАНА БИЗНЕС КЛАССА КАК ДО ЛУНЫ.Высокие цены на оригенальные запчасти и сервесное обслуживание.Дорогу держит посредственно на небольшом более или мение круто повороте сносит заднюю ось.Момент отрвыва почти не прогнозируется.Задняя дверь полхо прилегает к кузову.Эфект звука на скорости не совсем приятен.Во время дождя приприоткрытом окне дождь в салоне.Нельзя поднять машину призамене колеса гдроврическим донкратом только два сраззу завод предусмотрел крепеж только по центру в зади не удобно в дороге.Приходиться переходить на штатный.Нет передне металической защиты.Очень шумно работает двигатель.Климат контроль тормзит при переходе на ручной режим.Отделка переднего водительского подлокотника вытерлась на первой тысячи.Взляд обьективный ведь я купил новую машину.Обидно но в личной собственности было более 30 различных моделей.есть с чем сравнивать.
Ну не скажи я хоть и пракатился у друга на Passat 2.0 TDI 6мкпп идет клево на по салону не очень панель не красивая!!!!!! Немец есть немец но КАМРИ стоит этих денег

18.12.2008
Toyota-это машина!Всякие там ситроены не идут даже в сравнение!Французы пичкают машину электроникой,которая очень не надёжная!Был случай у знакомого,когда купил С5 ехал домой,и через 150км. начал срабатывать датчик давления в колёсах,и машина не ехала!Посмотрел колёса-нормальные!Пока датчик не вырвал машина не поехала...Вывод делайте сами...

27.12.2008
Вот и наша семья стала обладателем "КАМРИ" лучше пускай будет много Камри чем жигулей драных
27.12.2008
Человек тоже машина и тоже каждый со своим характером)))Так что идеальных авто небывает

25.05.2009Архитектор:)
Wais,надо брать камри японской сборки ,на них нет таких косяков

если б не жена, ездил бы как д.. на шкоде! ))

Продажа Toyota Camry