Отзыв автовладельца Toyota Camry 2007

, Сургут
Год выпуска:2007
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 2400 куб.см
Машина очень классная.Я катаюсь на ней только летом когда нужно ехать в отпуск.Она попала ко мне чудом.Я обратилась в один из крупных автоцентров ТОЙОТА г.Сургута.В прошлом году был ажиотаж и большой спрос на эти модели Тойоты,заказ нужно было ждать полгода,а так как мне нужно было срочно ехать в отпуск,я согласилась на предложеный мне якобы отказанный в кредите автомобиль другим людям.У меня было 3дня чтобы найти деньги.Машину я получала не видя её заранее,но уже заплатив за неё и полную страховку,притом вечером и было уже темно.Радость от покупки закрывала глаза на всё,конечно,какие могут быть недостатки,если машина с салона и вся в целофане.Отправилась я в отпуск,вернулась,машина меня не подвела,но радость мою омрачила авария.Дело не в том,что были проблемы с ремонтом,а с подбором краски.Выяснилось,что моя машина была покрашена переходом в автосалоне до продажи её мне.Краска с левой стороны,где лючок бензобака,совершенно не совпадает с краской на переднем правом крыле.В общем покраска сегодня мне обходится в сорок девять тысяч рублей,т.к.красить приходится опять переходом,краска очень сложная.Выходит,что я пострадала ни только от аварии,но и от рук рихтовщиков автосалона,которые в свою очередь не смогли правильно подобрать цвет.При этом даже об этом никто ничего не сказал,не было предложено ни какой скидки.    Р.S/Покупая новый автомобиль даже в автосалоне на осмотр приходите с работником СТО,чтобы ваша покупка не была омрачена.Хотя моя машина находится на гарантии,я нахожусь в сомнении,смогу ли я что-то предъявить Тойота центру Сургут,хотя к самой машине у меня притензий нет!!!Тойота Камри-покупай,но проверяй!

19.10.2008SURF222

Magadan

Красавица-5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

19.10.2008Олигархъ

Москвабад

это не отзыв
Храните деньги в сберегательных баксах

19.10.2008кабан49

Магадан-Спб

конено в автосалонах людей хотят как можно серьезней подразвести-быть может даже у вас и краска одинаковая-просто они лечат, этож у них заработок этого зависит!!!

19.10.2008wit750

машина новая - какой лючок? номер краски на табличке под капотом...49??? с переходом? это чтоли всю машину разобрали?...

20.10.2008sever086
наш тойота центр сургут - один из самых поршивых, недавно к ним заезжал по работе....такой наглости и хамства нигде не встретишь:) Детка, добавь фотографий :)

У меня тоже был страховой случай с Camry-мне диллеры плохо дверь покрасили, так я их заставил два раза перекрашивать. Срок гарантии на покраску один год, в том числе на разнотон.

22.10.2008
Ещё и смеханической коробой !!! Для девушки это просто пипец !!! Не устали дергать качергу на каждом перекрёстке??? Уже 21 век, механика , только для безбашенных гонщиков. Или вы стритрейсингом занимаетесь?? Но тогда модель авто не подходит для этого.

22.10.2008
Скорей всего вас не в салоне обманули,скорее всего вам покрасчики ушлые попались,впарили вам,а вы и отдали им 49000 рубликов за несуществующие переходы.Для сравнения у нас в Благе покрасить любую деталь авто стоит 3000 рублей + краска, хоть с переходами хоть без.Но в Сургуте наверное краска золотая :-)

23.10.2008Ustus

Скорее всего конечно маляры в СТО намутили. Но может и салон так развести, приходилось слышать. Предъявить ему можно, но нужны сложные экспертизы.

05.11.2008SVK
за 3рубля только у китов можно облить кузовную деталь, а на хорошую краску и лак до 1.5р выходит за 100 гр. а переход не везде смогут хорошо сделать, все равно будет видно. но в салоне все равно развели - за эти деньги можно весь кузов хорошо перекрасить.

06.11.2008
Конечно подруга Тебя разводят Я сама на новой CAMRY-R2 третий месяц-2500км не нарадуюсь У кого там что крякает-брякает хоть убей-не -знаю...Иной раз специально на жесткой гребенке музыку выключаю-как ночью в лесу...Короче,Я-за CAMRY А отзыв-обычный женский...

18.12.2008Руслан.
Лариса!Скажите какой расход у машинки на 100км.?Заранее благодарю.

Продажа Toyota Camry