Отзыв автовладельца Toyota Camry 2008

Трансмиссия:механическая
Расход топлива:трасса-7.9 город-10.5 л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:темный
Привет всем владельцам "Камрюх"! Почитал ваши отзывы и решил написать тоже. Машина у меня с июля, на данный момент пробег- 7000км. Начинал как и многие с отечественных "ВАЗ"ов. Потом было много праворуких. В основном тойоты. Сам таскал их с востока на тюменскую землю.Начну с того, как я выбирал свою Камри. Прежде всего- это цена, мощность двигаеля, расход топлива, комфорт. В середине всего этого оказалась Камри. И еще, предыдущей машиной был Сурф, а там салон большой. Поэтому Камри здесь тоже, на высоте. В принципе, машиной я доволен. В тойота- центре при составлении договора на покупку машины, меня диллеры чуть ли не насильно усадили за тестдрайвовскую Камри, хотя я отмазывался, что знаком с японцами. На драйве был АКПП. Скажу, что меня машина не порадовала. После "правых" "автоматов"- этот тупил. Короче, взял механику. Почти сразу поехали семьей в отпуск. В салоне мне порекомендовали до полутора тысяч машину не напрягать большими скоростями, поэтому расстояние на отдых в 800км- 110км/ч. Съела она чуть больше бака(это с кондером). По дизайну кузова- что бы кто там ни говорил, а новый более приятен глазу. Смотрите сами- последние модели всех ведущих фирм стали иметь более агрессивный вид. Камри в том числе. Я не корю старый кузов, но там больше плавных линий. А это немного в прошлом. По движку- 167коней на механике для меня вполне. На обгонах не подводила. Толстые передние боковые стойки поначалу мешали обзору, но попривык(там находятся подушки без.)По звуку- акустика в машине хорошая. Звучание офигенное. Да и МР-3 с загрузкой на шесть дисков и дополнительным управлением на руле облегчает вождение. Короче, много еще всего-всего приятного и полезного там за такие сравнительно небольшие деньги. Одно не очень радует- черная краска кузова красивая, но слабоваая. Надо ухаживать. Металлик покрепче будет. Мой личный итог- за свою цену это вполне приличный вариант покупки авто.

01.11.2008
Привет земляк! отлично написал! Андрей, скинь пожалйста пару фоток!

01.11.2008Camry the best
привет поздровляю с покупкой:)а автомат там не туповат он просто адоптированный там:)сам поначалу так думал:)если пару раз с перекрёстка стартанёш он адаптируетса и будет всё ок:)

02.11.2008iShadows
Камри как и Теаны уже приелись, есть кое-что, что заставит вас задуматься - новый Citroen C5

02.11.2008sprut_nsk
Чет ситроен не впечатлил...салон воще отстой....обдув по бокам приборов...это "супер" наверно....

03.11.2008Костян 65

Москва Люблино

Ну да,все эти ситроены заставляют задуматься- что заставляет людей делать такие уродливые машины :)
AHR-10
Мой отзыв: Toyota Estima

04.11.2008
Привет! Проили фото? Вот.

04.11.2008Олигархъ

Москвабад

камри - это попса)))
Храните деньги в сберегательных баксах

06.11.2008
Андрей,здравствуй! Твой отзыв успокоил меня. Об этом авто знаю очень мало (почти ничего. А через два дня я стану обладателем такой же Камри как у тебя - Год выпуска: 2008 Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 2AZ Тип кузова: Седан Трансмиссия: механическая У меня будет много вопросов по эксплуатации. Прошу помощи в консультации. Дай ответ на мой E-mail

07.11.2008
Всем привет. Давно читаю отзывы о Камри. Есть положительные, есть отрицательные. У каждого разные вкусы, и финансовые возможности. Давно мечтал о новой машине, и выбор стоял, только Тойота. Не считая авто-прома. С 1997 года, Спринтер-94г.в. пробыл у меня год. Корона-95г.в. 2 года. Камри-97г.в. 2 года. Креста-98г.в. 2.5л-200л.с. 6 лет. эксплуатации в России. Ни каких проблем с Тойотой, у меня не было. Расходы, только на расходные материалы. И наконец, я поспел, материально, на новую машину. 10 июня 2008г, я заказал Камри. Началось ожидание. 22 августа получил мою ласточку. Японская сборка, шла через Финляндию, VIN начинается на JTNBE40K????????? Владею ей, 2.5 месяца. Пробег 5300т.км. Ничего не скрипит, никаких сверчков нет, расход в городе по пробкам 11-14 литров, по трассе 8 литров, 98 бензина. Про динамику, сказать пока ничего не могу, так как больше 3.5 т. оборотов машина не видела, обкатываю для себя. ( Конечно, не сравнить с двигателем Кресты, в 200 лошадок, и шестью горшками.) Хотя говорят, что для обкатки 1000км, хватает. Я для себя решил, что до 10000км, до 1-го ТО. движок насиловать не буду. Да и не спорт-кар это. Хотя если 3.5л - 277 л.с то это что-то, самолёт наверно, не знаю, не ездил. Шумка движка и арок колёс, могла бы быть получше. Подвеска мягонькая, ямки проглатывает достойно. Салон большой, всё на месте, комфортно, и уютно. На трассе, дорогу держит прекрасно, не болтает, большая, едешь как на пароходе. В потоке машин, уважают, пропускают. (Не все конечно) Машиной я очень доволен, новая есть новая. Приятно осознавать, что ты у ней первый, ха-ха, и на ней, ни кто не ездил. Когда забирал её с салона, на ней было 5 км. Хорошая машина, всё меня устраивает за эти деньги. Удачи Всем кто приобрел, или ждёт свою красотку.

07.11.2008
Ребята, не судите строго, не туда отзыв написал.

Продажа Toyota Camry