Отзыв автовладельца Toyota Camry 2008

Тойота Камри 2008 — отзыв владельца

, Омск
1.9
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 15-17л. город не мл. меньше в не города 10л. максимум если скорость долико за 120 км если в приделач 120 км то 8 л. на сотню л/100км
Название: R-4
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Всем привет. Это первая моя новая мошина  куплиная в автосолоне. В первый день когда ее забирал был я безумно счаслив но длилось это не долго. Салон заскрипел проктически сразу мне два раза переклеили понель, кансоль и заднюю полку, только толку от бесплатной работы в качестве гарантии не какой. в автосолоне винят дороги и все тому подобное только не качество сборки автомобиля ( машина японской сборки )довольно жосткий ГУР. Потом расход по городу ето долеко не 12 л. на 100 км. как обещают производители. многие говорят ето иза монеры езды. как я только не пробывал на ней ездить даже сторался не довать больше 1500 оборот жрать машина меньше 15 л. отказывалась. Коженый салон пошит очень не красиво все швы кривые вобщем как попало. зашита картера на ней совсен не кместу ципляешся ей за каждую кочку моло приятные звуки. 2.4 л. для етой машины очень мало вот 3.5 это самое то. себе не купил и очень очень пожилел а все потомучто друзья кричали нафик надо будет очень большой расход а окозалось что моя что и 3.5 жрет одинаково но вот машина ето уже другая даже сравнивать нельзя. при выборе следуешиго авто не когда не куплю с болие меньшим двиготелем модель.  Да. ето конфортный автомобиль он мяхкий держит дарогу на трасе даже за 200 км в час, курсовая устойчивасть ето супер, смотрится ифектно салон просторный богажник большой машина стоит своих денег если сравнивать с БМВ 5 серии или мерседес Е класа вот только сними даже даже рядом ее не паставеш. А вот как тоета по моему мнению ето дорого. Вобщем не очень я доволен своей машиной хотелось бы чтонибуть поудачней.

Амир, Пыть-Ях

Нерюнгри CITY
Негатива много, лучшие машины выпускали до 2000 г. Сейчас и япы обленились :(
Corona Premio 1.8 7A АККП 2WD 99 г.в. Синяя

Fox_liar
Четал две первые строки, дальше не стал...стёб.

Не хотелось бы такого ощущения после покупки нового авто!
Костибаич

Отзыв 2, ошибок много, да и о машине, одни только "-".
Брутозавр
Руський Язик отдихает!

А что такого, человек не сходит с ума по япошкам, подошел критически. Бери Мерс или Бмв, по любому лучше этой.

Магадан-Спб
МАЛОВАТО БУДЕТ!

2Dmkb:"А что такого, человек не сходит с ума по япошкам, подошел критически. Бери Мерс или Бмв, по любому лучше этой" - Мерс или Бмв тоже вёдрами бывают, тач што нечего на яронок гнать.

Незнаю, что за машина ему попала? Я своей очень доволен. Прошла 7100км, владею ей 3 мес. ничего не скрепит, не шумит. Расход в городе 11.5-12.5л. по комп. Заливаю 60л А-98, проезжаю 480-520км. У знакомого, тоже Камри 2007 года, пробег 53000км, проблем не было. Он после 3-ТО, ушёл от официалов, потерял гарантию. Не жалеет, проблем нет.

rost70
У меня Camry с мая 2008, наездил 7500 км., ни каких скрипов и шумов в салоне. В начале расход по городу был в среднем 15 л. - 95, сейчас 12-14 л.

2rost70: "Товарищ, так хорошо владеющий русским языком, наверное что то не понял и вместо Toyota, купил Таврию." - от души поржал, 5+!

написано "модно", сути мало

отзыв никакой, один негатив, на каких же машинкам ты летал раньше, если тебе 2,4 литра маловато?

русский лох
скрипит потомучто наши собираяют

Petrachkov
Да с русским языком у автора проблемы, ошибки в каждом слове. На самом деле машина нормальная, а про мерсы и бумеры никто и не говорит, они и стоят дороже гораздо.

Сколько отзывов про Камри читаю - больше половины недовольны. А я на нее глаз положил.
Estima Hybrid 2007

сколько я отзывов читаю и про свои бывшие и настоящие авто ну 50 на 50 кто то правду пишет кто то просто от балды, есть служебные авто камри в наличие и по расходу тут все завсит от водителя в среднем от 11.4 до 13 в г. Москва до 15 тапочек пол вдавить надо.

Саяногорск
Ну куда он смотрел когда брал швы ему не нравятся
Мой отзыв: Audi A6 2000

Продажа Toyota Camry 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2AZ в Омске