Отзыв автовладельца Toyota Camry 2008

Тойота Камри 2008 — отзыв владельца

, Омск
1.8
Год выпуска:2008
Расход топлива:15-17л. город не мл. меньше в не города 10л. максимум если скорость долико за 120 км если в приделач 120 км то 8 л. на сотню л/100км
Название:R-4
Цвет кузова:серебристый
Цвет салона:черный
Всем привет. Это первая моя новая мошина  куплиная в автосолоне. В первый день когда ее забирал был я безумно счаслив но длилось это не долго. Салон заскрипел проктически сразу мне два раза переклеили понель, кансоль и заднюю полку, только толку от бесплатной работы в качестве гарантии не какой. в автосолоне винят дороги и все тому подобное только не качество сборки автомобиля ( машина японской сборки )довольно жосткий ГУР. Потом расход по городу ето долеко не 12 л. на 100 км. как обещают производители. многие говорят ето иза монеры езды. как я только не пробывал на ней ездить даже сторался не довать больше 1500 оборот жрать машина меньше 15 л. отказывалась. Коженый салон пошит очень не красиво все швы кривые вобщем как попало. зашита картера на ней совсен не кместу ципляешся ей за каждую кочку моло приятные звуки. 2.4 л. для етой машины очень мало вот 3.5 это самое то. себе не купил и очень очень пожилел а все потомучто друзья кричали нафик надо будет очень большой расход а окозалось что моя что и 3.5 жрет одинаково но вот машина ето уже другая даже сравнивать нельзя. при выборе следуешиго авто не когда не куплю с болие меньшим двиготелем модель.  Да. ето конфортный автомобиль он мяхкий держит дарогу на трасе даже за 200 км в час, курсовая устойчивасть ето супер, смотрится ифектно салон просторный богажник большой машина стоит своих денег если сравнивать с БМВ 5 серии или мерседес Е класа вот только сними даже даже рядом ее не паставеш. А вот как тоета по моему мнению ето дорого. Вобщем не очень я доволен своей машиной хотелось бы чтонибуть поудачней.

25.11.2008SURF222

Нерюнгри CITY

Негатива много, лучшие машины выпускали до 2000 г. Сейчас и япы обленились :(
Corona Premio 1.8 7A АККП 2WD 99 г.в. Синяя

25.11.2008Fox_liar
Четал две первые строки, дальше не стал...стёб.

25.11.2008Kos838

Не хотелось бы такого ощущения после покупки нового авто!
Костибаич

25.11.2008
Отзыв 2, ошибок много, да и о машине, одни только "-".
25.11.2008Брутозавр
Руський Язик отдихает!

25.11.2008
А что такого, человек не сходит с ума по япошкам, подошел критически. Бери Мерс или Бмв, по любому лучше этой.

25.11.2008кабан49

Магадан-Спб

МАЛОВАТО БУДЕТ!

26.11.2008
2Dmkb:"А что такого, человек не сходит с ума по япошкам, подошел критически. Бери Мерс или Бмв, по любому лучше этой" - Мерс или Бмв тоже вёдрами бывают, тач што нечего на яронок гнать.

26.11.2008
Незнаю, что за машина ему попала? Я своей очень доволен. Прошла 7100км, владею ей 3 мес. ничего не скрепит, не шумит. Расход в городе 11.5-12.5л. по комп. Заливаю 60л А-98, проезжаю 480-520км. У знакомого, тоже Камри 2007 года, пробег 53000км, проблем не было. Он после 3-ТО, ушёл от официалов, потерял гарантию. Не жалеет, проблем нет.

Товарищ, так хорошо владеющий русским языком, наверное что то не понял и вместо Toyota, купил Таврию. У меня Camry с мая 2008, наездил 7500 км., ни каких скрипов и шумов в салоне. В начале расход по городу был в среднем 15 л. - 95, сейчас 12-14 л.

30.11.2008
2rost70: "Товарищ, так хорошо владеющий русским языком, наверное что то не понял и вместо Toyota, купил Таврию." - от души поржал, 5+!

30.11.2008
написано "модно", сути мало

01.12.2008
отзыв никакой, один негатив, на каких же машинкам ты летал раньше, если тебе 2,4 литра маловато?

17.12.2008русский лох
скрипит потомучто наши собираяют

22.01.2009Petrachkov
Да с русским языком у автора проблемы, ошибки в каждом слове. На самом деле машина нормальная, а про мерсы и бумеры никто и не говорит, они и стоят дороже гораздо.

17.02.2009Veider

Сообщений: 1902
Сколько отзывов про Камри читаю - больше половины недовольны. А я на нее глаз положил.
Estima Hybrid 2007

30.07.201086750

сколько я отзывов читаю и про свои бывшие и настоящие авто ну 50 на 50 кто то правду пишет кто то просто от балды, есть служебные авто камри в наличие и по расходу тут все завсит от водителя в среднем от 11.4 до 13 в г. Москва до 15 тапочек пол вдавить надо.

18.03.2012михей19

Саяногорск

Ну куда он смотрел когда брал швы ему не нравятся
Мой отзыв: Audi A6 2000

Продажа Toyota Camry