Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

, Shrjah, UAE
1.8
Toyota Camry 2006 - отзыв владельца
Год выпуска:2006
Расход топлива:11.5-12 - в городе с кондиционером и пробками 9.0-9.5 - на трассе с кондиционером л/100км
Название:TOYOTA CAMRY 2006 XLI
Цвет кузова:BLACK
Цвет салона:GREY
Салон:Электропакет, 2 подушки, CH Changer+Bluetoth
Кузов:Все штатное, ничего не хочу ставить, хочу Субару!
Добрый день всем читателям!

Водительский стаж у меня начиная с 1998 года, были у меня Мазда6 1.8МТ 1986, затем Пассат 2.0 МТ 1991, потом КИА СОРЕНТО 1.6 АТ 2005 , ХЮНДАИ АКЦЕНТ 2006 1.3 АТ. Последний год езжу на ТОЁТА КАМРЫ 2006 2.4 АТ - неприхотливая лошадка, безотказная - замена масла через 3000-4000, масл. фильтра и все., недавно поменял воздушный фильтр кондиционера - дышат в салоне стало намного свежее, тем более стоят запчасти у нас - тем более на ТОЁТА - копейки (учитывая, что до меня он не менялся до 68.000, хотя по плану его следует менять через 15.000) Сейчас пробег машины 69.000, да и заменил задний замок на багажнике.. В общем, по мелочи..

Дело в том, что в данный момент хочу приобрести новый СУБАРУ и встал перед выбором - АУТБЭК или ФОРЕСТЕР? Прочитав около десяти отзывов о Форике (в основном пишут о предыдущем кузове), а о модели 2009(новый кузов) - мало.. понял, что в Форе 2009 наряду с многочисленными плюсами (обзорность, универсальность салона, клиренс и т.д.) есть много и минусов: проблемы задней подвески, плохой климат, сверчки в разных местах салона и т.п. все более склоняюсь к АУТБЭК, т.к. салон намного приятнее - торпедо с поворотом как в БМВ, отличная эргономика, все кнопки и ручки на расстоянии вытянутой руки - не нужно тянуться, посадка водителя очень удобная - намного комфортнее, чем в форестер! Клиренс 200 мм - отлично для универсала, двери без рам, стильный Ех и Интериер.

Да, забыл сказать - что имею непосредственное отношение к новым японским и корейским машинам - т.к. работаю салесманом в автосалоне УАЕ, Шарях, и каждый день вижу новые японские машины, сижу в них, сравниваю и т.д., поэтому могу писать отзывы (по первому ощущению в принципе на любую япошку, которую поставляются на рынок арабского залива). Но, сравнив все машины снаружи и внутри, проанализировав характеристики., комплектации и прочитав концепцию полного привода, кол-во людей, приобретающих СУБАРУ, а это преимущественно Россия, Казахстан (поскольку холодный климат) - мои выбор падает на СУБАРУ, хоть и жара тут, все равно —  я русский, а русский, как говорится, если захочет, всегда найдет бездорожье.

Сейчас колеблюсь между АУТБЭК 2.5 АТ СПЛ (2.5 атмо, 4АТ типтроник, кожа, люк, дуал-климат, диски 16" - если куплю, то думаю поставить 17, 6CD чэйнджера, туманки)стоит у нас она $21 000, либо АУТБЭК 3.0 (в добавление к предыдущему 3.0 атмо (245ХП) - 5АТ (бензин у нас $0.40 - АИ 95), ХЕНОН, боковые подушки безопасности, Р17,кнопка СТАРТ  - всегда хотел такую! и что бы вход без ключа!) стоит у нас она $28.000, либо Форестер с полной комплектации (2.5 атмо АТ Типтрониц, Р16, Кожа, электрические сиденья, ХЕНОН, 6CD), но в реале машину еще не видел - на наш рынок она приходит в начале 2009..

Посмотрю еще все сравню и сделаю выбор, такой будет стоить у нас $23500.

В общем, как куплю, или будет что сказать Субароводам, - напишу.

Спасибо за внимание и комментарии с советами и, так сказать, мыслями вслух, всем удачи на дорогах, и зеленого света, с наилучшими пожеланиями, Андрей, УАЕ, ШАРЯХ

04.12.2008
Живутже за границей все копейки и запчасти и авто новые

04.12.2008Taren_Roman

это было что??? или о чём?
Volvo XC90 T5 AWD
T Ipsum ACM21
T Ipsum SXM10
T Ceres 4A-GE
ВАЗ-111113 ОКА
ВАЗ-21053
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1994

04.12.2008skor11

Просто мужик заблудился и попал не на тот форум.

04.12.2008elmech

Саяногорск

Да, отзыв о машине в 4,5 строчки.... на удаление....
Респект фанатам полноприводных трансмиссий )))

04.12.2008Георгий_Алекс

Бердск-Новосибирск

ну непонятно же...
Teana 2.5 V6
Мои отзывы: Toyota Camry 1997, Nissan Teana 2012

04.12.2008Гонец из Пензы

Очередной раз взгрустнулось по-поводу наших конских ценников на автомобили. Зачем народ голосует за ЕР? Больше пропаганды и очковтирательства, чем реальной заботы о народе.
Honda Avancier TA-4 black

04.12.2008far est

Автор,про машину то забыл написать!:))
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

04.12.2008Б.А.Р.С

.........(((
Курить я буду, но пить не брошу!

04.12.2008Незнайка

где то на луне

а что за тачка то?
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

04.12.2008Олигархъ

Москвабад

рэмбо прям)
Храните деньги в сберегательных баксах

04.12.2008Игорь 19

Красноярск-Саяногорск(немного)

Водительский стаж у меня начиная с 1998 года, были у меня Мазда6 1.8МТ 1986 Мазды 6 в 1986г вроде ещё не было А про камрюху отзыв сильный....
Мазда 3

04.12.2008НикЧер

Колхоз Бабочка

УАЕ - это где?
Храните деньги в банке,
а банку в подвале, за ларем с картошкой.
Toyota Wish 2006 4WD чёрненький

04.12.2008rentgen

Курск

ОАЭ наверное
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986
Audi A6 Avant, 2000

04.12.2008Wasya
КИА СОРЕНТО 1.6 АТ 2005 это как?

05.12.2008автодок

А Камри то причем?
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

05.12.2008Абориг
Столько ошибок! Русский язык - 2! Цены на арабские авто - это спасибо, пригодится!

05.12.2008
Всем привет! После написания своего первого на сайте отзыва - хотя отзывом это трудно назвать (объясню почему далее и какие цели преследовал), сутки смотрел когда же модеры его поместят, и уж думал не дождусь - удалят нафик, по причине конечно содержания, неинформативности как отзыва, но ОШИБСЯ, за что выражаю благодарность в какой то мере последним. У многих форумчан он вызвал много оправданных вопросов, сейчас объясню все сначала: 1 Во первых текст был написал на латинице, c русским смыслом - vot kak, потому что дома ноут с раскладкой клавиатуры ENG/ARABIC поэтому модераторы изрядно попотели, что бы перевести текст на легче читаемый - это пояснения для комментария Абогира. 2 Да, живу в ОАЭ - Объединенные Арабские Эмираты, город Шарджа, а не УАЕ, ШАРЯХ ;-))))) - такого перевода я честно никогда еще не видал, похвально! Что бы не заморачиваться - то город Дубай наверное все слышали. Для тех кто в наших краях еще не был - рекомендую если есть время побольше узнать о стране в WWW, а после всего прочитанного захочется приехать отдохнуть и посмотреть самому или с семьей - цена вопроса 40,000руб на взрослого с перелетом из например Красноярска и того региона, окупить свою поездку купив машину и перепродав на Родине. Люди из Ваших мест ездят и радуются. 3. Мой комментарий был написан в раздел SUBARU/OUTBACK,и я был удивлен, найдя свой рассказ в разделе Camry (хотя это тоже конечно логично) и скорее больше содержал информации, а скорее размышлений и просьбы с советом в выборе в покупке между FORESTER или OUTBACK, чем про мою Camry австралийку - о ней кстати тоже напишу в скором будущем - плюсы и минусы - уверен читателям будет интересно почитать его. 4.2 Wasya - сорри, на работе столько машин что уже реально иногда заговариваюсь - хотел написать конечно Кия Серато 1,6 на автомате. и 2 Игорь 19 - да конечно, Мазда 6 пошла позже, я хотел сказать Мазда 626 (626 II Hatchback (GC))- старушка - так ее тогда называли;-) 5. Модераторам насчет комментария от юзера ------ivan - таких в топку, в смысле искоренять такое что бы не засорять эфир - туды его в качель.

05.12.2008elmech

Саяногорск

Надо же, бывает так... )))
Респект фанатам полноприводных трансмиссий )))

08.12.2008
Жесть. Это не отзыв. Хоть про Субару, хоть про Камри, ну не отзыв это....

21.12.2008werba01

Camry's Driver

02.03.2009
вижу фотографа

17.08.2010Russlang
Мда... машина наверное ничего, только вот не про нее разговор. К автору: если отзывы писать не умеешь, не берись. Люди про дело прочитать желают, и посмотреть что за аппарат, а не как ты "круто" выглядишь.

02.10.2012__urapek__

"Русский" (КАМРЫ) !!! )))

Продажа Toyota Camry