Отзыв автовладельца Toyota Camry 2003

Тойота Камри 2003 — отзыв владельца

2.5
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: разный смотря как ездить от 8,5 до 14 на сотку л/100км
Название: 2,4 G
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: бежевый
До камри было много авто последнии: был раф4 96гв 3 двери,ездил как помню недели две не для трассы оказался.Потом взял висту 50тая движка 1zz 2000г.в. седан,за год не одной поломки визуально правда не огонь да мотор бы посильней прошёл тыс 70.

Следующий выбор пал на камри,понравилась,просторный салон,солидный вид,объем в цвет по отношению к кузову.Выбирал авто на базаре бп нашел:2003г,2.4 объем,цвет серебро,вид нового,пробег 38000т.к.

Поменял сразу все расходники,установил сигу,имобелайзер,телевизор,саб,тонировка в круговую.
Ездить обычно приходится по фидералке шумоизляция средняя,едет как вкопаная,переключения и движку не слышно,зимой с запуском не подвела ни разу,нагревается в салоне быстро,росход по трассе около 9ти литров при 120-140,конечно если быстрей то расход увеличится по городу летом 10-11 зимой вместе с прогревами 13-14,тысяч через 20 появился стук,поменял резинки сталибезатора перед зад стук пропал.

Тысяче на шестидесятой пошел антефриз под головку,вскрытие показало что 3ри болта вышли вместе с резьбой начал наводить справки это не первый случай с 2az,на болтах мелкая резьба(болт на 14) вкручен в блок около сантиметра (блок алюминевый).Подошли от дизельного газика с воздушным охолождением(на 16)он выпускался в году 92ом нарезали в блоке и на болтах новую резьбу(резбу колхозную так называют) собрали вроде забыл об этом недоразумении.Еще скрип в панэле не могу ничего сделать.

А так в объщем хорошая машинка я бы заменил её на такую же только трёшку приездился движки стало не хвотать.

Всем удачи на дорогах

Не густо
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Машина-5,отзыв-2,русский язык-1:(

Ни о чем
Курить я буду, но пить не брошу!

Хоть бы фоток побольше скинул. 2

North
такая машина я считаю должна быть с левым рулем...
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

Western Siberia BRN
Люблю камри, 5!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Сообщений: 2052
Над отзывом можно было автору потрудиться, не понравилось 2!

Магадан-Спб
мало-но камри зачетная

"резинки сталибезатора " - ващще убилнах :)))

Вот сижу, изучаю отзывы.
Это хорошо что ты написал про проблемки, а то за весь форум - болезни - ни одной.... ну не бывает ведь Идеальных авто.
Форумчане и Камриведы. К вам обращаюсь, а напишите мне - есть ли такой вариант в природе
Черная, кожа - черная, левый руль и МКПП. Ищу.очень хочу приобресть?

Отзыв - 4!!!

Для АнР)))
Самому очень нравится механика, но праворульных камрюх 2002-2003 на механике нет, а жаль. Левый руль не нравится из-за салона, как правило, большого пробега и цены в нашем регионе. А салон при большом желании перешить можно

Igor730
еще бы написал "резинки стаелибеизатора" - это был бы контрольный в голову!

Пробег вообще не реальный для 03 года. 83 000 еще куда не шло...

У меня в салоне иногда воняет тухлыми яйцами. Читал что яп.катализатор выпуска 2001-2004 года не подходит под наш бензин. Господа, как решаете эту проблему, если она у вас есть??

Пробег в 38000 легко может быть реальным. У меня через год владения 2004г Камри пробег будет вообще до 30000 км. Купил с аукциона с пробегом 14000 плюс по 1000 км в месяц набегает. Вот те и пробег. Машинки то разные бывают. Про скрип в панели раньше ни от кого не слышал

NewSiBEERsk City
фото мало(((
Camry's Driver

Мужики! Может я не прав, НО мне кажется когда салон фотаешь, руль надо прямо ставить! А?
:-)

Продажа Toyota Camry 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри