Отзыв автовладельца Toyota Camry 2007

Трансмиссия:механическая
Расход топлива:9-14 литров на 100 км л/100км
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:серый
Машину приобрел в автосалоне в августе 2007 года. Японская сборка. 2,4 литра, коробка механика, салон велюр.

Сразу о том что  мне не нравится
1. Не регулируется яркость свечения магнитолы. Очень уставали ночью глаза от постоянного ярко синего света. Пришлось отключить совсем питание от подсветки. Кстати на автомобилях американской сборки яркость регулируется синхронно с регулировкой панели приборов. Видимо японцы решили что для нас и так сойдет.
2. Через год начала скрипеть панель приборов и дверца бардачка очень громко. Скрип в бардачке уже побороли в автосервисе бесплатно.
3. Передний коврик протерся насквозь через год, видно резина не очень хорошая.
4. Эта машина не для города она любит трассу.
5. Штатные лампы ближнего света плохо освещали дорогу сразу заменил на ксенон теперь все Ок.

Теперь плюсы:

1. Обалденный автомобиль! :)
2. Просторный салон, удобное сиденье. Мой рост 198 и вес 120 кг и при этом за мной спокойно садится пассажир такой же комплектации и колени не упираются в спинку сиденья.
3. Огромный багажник - влазит резиновая лодка, палатка, удочки, снаряжение для подводной охоты, еда и еще куча вещей - проверено!
4. Очень красивая снаружи и приятная внутри
5. Мягкая подвеска. Меня знакомый подвозил в Фольцвагене Джетта такое ощущение что сидишь в ведре или коробке на каждой кочке такой гулкий звук в Camry такого нет.
6. Уверенность на обгонах. На трассе вообще чувствуешь себя как в самолете - быстро, удобно и уверенно.
7. Датчик дождя удобная штука.
8. Адаптированный к нашим условиям клиренс позволяет ездить по грунтовым дорогам на рыбалку :)
9. При температуре -15 заводится с полоборота.
10. На заснеженной обледенелой дороге при наличии нормальной резины Нокиан ВР2 управляемость хорошая. Только без фанатизма!
11. Сервисное обслуживание в официальном салоне очень приятное.
и т.д.

В целом я машиной доволен. Рекомендую.
ПС Была у меня небольшая авария - столкнулся с китайской Чери Амулет у меня только царапина на переднем бампере и номерной знак отпал а у Чери бампер на мелкие кусочки развалился :)

28.12.2008SURF222

Magadan

Красивая машина.
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

28.12.2008
Камри - притягивающая машина, 5!

28.12.2008Б.А.Р.С

Камрюша...фото где?!
Курить я буду, но пить не брошу!

29.12.2008skor11

Камрюху и механику уважаю.А подсветку пригасить резистором можно(примерно 500 Ом).Если сам отключал, то разберешься.

29.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Новая Теана мне гораздо больше нравится чем эта камрюха.
29.12.2008андрейполтава
Вот фото. Забыл добавить пробег 39000

30.12.2008skor11

Так ты теперь двух жен обкатываешь?!!!

08.01.2009Alexii67

В Японии авто с левым рулем не собираются в принципе!!!
Camry Gracia MCV21W 2MZ-FE 00г.в.
Болезней тысяча здоровье одно.

21.02.2009
Мужики!А как отличить японскую сборку от российской?

05.03.2009
Отличить по ПТС. На японках первая буква ВИНа J - то есть JAPAN,то бишь Япония.

29.05.2009
to Александр CamrySV424WS : Олень ты, Александр! Собирают Камри леворукие в Японии...У самого из первой партии 2002 г. выпуска дилерская , купленная в Тойота центре.Сборка Япония. А вот леворукие американские Камри в Канаде собирают.

29.06.2009
Вот новости абозначил!!!Это все знают! Ты лучше напиши как там механика???Мозги парит говорят как на русском авто.

13.11.2010Кэш 2
Кейстут:Новая Теана мне гораздо больше нравится чем эта камрюха.
Ребят, любители внешнего вида Теаны, вот как раз это в ней полный отстой! Будте чесными, не старайтесь найти в нем плюсы... Плюс низкий дорожный просвет! Да, по качеству отделки, шумоизоляции она на голову выше камри, но внешний вид-чисто "америкосовский"! Как и новый Галант! За это я её и не купил!!!

Продажа Toyota Camry