Отзыв автовладельца Toyota Camry 2008

Тойота Камри 2008 — отзыв владельца

2.3
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Мужики это не отзыв, это просьба. Вот вторую неделю ломаю голову, какую машину приобрести: Avensis или Camry. Хочу взять машину по акции в салоне 2008 года. Стоимость примерно одинаковая комплектация полная. Собственно, почему меня мучают сомнения - Авенсис понравился сразу, но потом узнал, что модель кузова старая и в 2009 будет уже новая. Посмотрел как вариант Камри. Проходил на обоих тест-драйв по ходовке больше понравился Авенсис, такое ощущение, что Камри через месяц вся рассыплется, Авенсис - надежнее, "сбитие" что ли. Прочитал все возможные отзывы и теперь в конец сломал голову с выбором....

Амир, Пыть-Ях
16606767, Набережные Челны
18039356, Москва
10770075, Екатеринбург
11391789, Железногорск

Премьера нового авенсиса уже была, и сейчас его уже можно заказать в салоне, но придет он только через 6 месяцев. (у меня так сделал друг, сам работает в салоне). Так же, по -моему на прошлой недели, в новостях писали что Тойота собралась в этом году выпускать обновленную Camry. Поэтому в плане версии, то все они в этом году будут обновлены.... Я бы на твоем месте выбрал avensis, мне он как-то больше по душе....

Семей
Бери Авенсис, нынешние тойоты погремушки(пластик жесткий), Авенсис взбитый таких скоро небудет...
Семей Казахстан Прадо 150
Купи 20 т.Баксов.В мае на эти деньги Камри купишь нашу.790 ценник останется.

Лучше МАрк2 или Глория.

Не комментирую. Бери Авенсис-авто престижное, надежное-бизнес класса, что еще надо. Про камри ничего плохого не скажу- на любителя, внешне тяжеловат.

Пшолты
Авенсиса бери нового уже... Камри будет обновлена, но все та же. Авенсис полностью новый.

Сообщений: 2052
Бери Теану!
Камри бери! Камри!

Я тебе уже писал..Сейчас смотрел Камри за 21т.-я еще подожду-и возьму за 18-желаю удачи!

Всем большое спасибо за советы как куплю авто сразу напишу че взял.

Цырен
CAMRY бери 100%.лучше машины не бывает!!!

Бери Гайю .это я как старый Гайевод говорю

Евгений Валерьевич
Camri не бери-я попал на своей 2008г.в серьезное ДТП,зада вообще не осталось,ни одна подушка не сработала...
Елена38
Я лично, если бы не цена вопроса, взяла бы во второй раз только Авенсис.
Езжу на своем два года, комплектация престиж, проблем не было никаких, а еще если знать, как ездит тетка, которая раз в неделю мотается на расстояние 1200 километров, то поймете.
Никаких проблем с машиной за 2 года не было, на дороге, даже в гололед сама держит дорогу, сама исправляет ситуацию в устойчивости, комп умный у нее.
Но сейчас, глядя на новый Авенсис за 1289000 рублей, решила купить Камри за 1017900 рублей. Хотя понимаю, что надо будет ее проклеивать и вес такое.
И еще, старый Авенсис выглядит как английский джентльмен, а новый как японский стиляга. Старый - стильный.
Панель и консоль трещит ужасно! В остальном все на высоком уровне!

Продажа Toyota Camry 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри