Отзыв автовладельца Toyota Camry 2003

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: город 13-17 л/100км
Цвет кузова: кофейно-золотистый
Цвет салона: светлый велюр
Привет всем кого интересует Тойота Камри 2003 - 2005 годов (поколение 6), двигатель 2400 см, 152 л.с., комплектация Р2.
Приобрел авто в июле 8 года, очень по началу сомневался - нужна ли такая большая машина для меня такого молодого (28 лет,)? Получилось случайно - за мою Шкоду Октавию 04 года 90 т.км. пробег предложили неплохие деньги + доплата в 70 т.р. и авто моё(меняю машины каждые 3-6 месяцев). Смотрел, чтоб покататься и хотя бы продать машину за те же деньги.
Буду сравнивать со Шкодой (хотя разные классы))))- у Камри был пробег 120 т.км. немного пугало, Камри мягче.......... НАМНОГО, автомат работает сностно, на 5, салон огромный, багажник еще больше!
Сразу поменял масло в двигателе на ВИСКО БиПи 7000 (такое же было залито)(1500 р. с фильтром), поменял задние тормозные накладки (630 р. + работа 500р.).......... и все. В сервисе проверил подвеску, рулевые, шаровые - все в идеале. Езжу более 5 месяцев, накатал 10 т.км.
Положительные стороны авто:
- отлична в управлении: по городу на 5, на трассе на 5 с плюсом
- большой салон и багажник
- отличный двигатель и коробка автомат
- с таким пробегом (130 т.км.) ничего не сыпится и не ломается
- в обслуживании не дорогая

Отрицательные:
- небольшой шум панели на морозе
- в салоне появляется какой - то больничный запах (вероятно от воздушного фильтра)
- на морозе - 10 С начала постукивать задняя стойка, залезли под низ, ничего не нашли, потеплело до 0 С перестало, причина ясна - стойки не отрабатывают до конца на морозе.

Были предложения по обмену............... наверно не буду торопиться и погоняю до лета!

77 RUS Город Обезьян
Молодец пацан! 2
На такой машине надо гонять не "до лета",как ты выразился,а летом! Если,конечно есть "капуста"на ее содержание.А отзыв-то нулевой.Получи - 1.За 7 месяцев владения можно и побольше накалякать.

отзыва просто нет!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Magadan
Отзыв какой-то сумбурный
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

махачкала
и правда,чего писать про просто хороший авто:-) 5 вам на двоих,а 2-ка-эт так,чтобы впредь придумал,о чем еще бы по ней рассказать:-)
Куплю на Cresta GX61:
Пыльник двигателя
Хром молдинги с порогов
Задние стекла голубого цвета
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2008

Петропавловск-Камчатский
"с таким пробегом (130 т.км.) ничего не сыпится и не ломается"

У меня есть знакомый таксист, так он на своей Камрюхе (40-й) уже 700тыс. проехал.

Алматы
а где рассказ?

Курить я буду, но пить не брошу!

24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78
троечка.
Мои отзывы: Kia Carnival 2008, Honda Civic 2007

это 5 поколение

ну хотябы от противной шкоды избавился - исправляешься.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Одесса
Маловато написано!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

это 6-е поколение!
5.V40 1994-1999
6.CV30 1999-2005
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30

Запах этот больничный и вправду на некоторых машинах напрягает.
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!

на ней не гоняют а солидно ездиют,погонять бери В4 или аккорда
Avanсier TA 1 2000 г.

не это пятое поколение

Это все таки пятое поколение, кузов ACV30, 2001-2005гг.

Сообщений: 2052
Только 2

Абсолютно те же болезни, я писал здесь про свою камрюху тоже 2003г.в. уже два раза, проехал я на ней 4 т.км.по России, по японии прошла 30 т.км.купил с аукциона сам в сентябре.

Минусы :
1.При внутреннем обдуве воняет больницей и палёной проводкой.
2.При внешнем захвате воздуха иногда при плохом бензине воняет
тухлыми яйцами при остановке печка захватывает,катализатор пердит.
3.Темсовская подвеска на наших ухабах постукивает иногда,летом только на режиме комфорт не стучит,зимой постоянно на крупных ямках, нужно ставить обычные стойки,в сервисе сказали ходовка в идеальн.сост.,значит не для наших дорог.
4. База длинная,пришлось немного @!#$у приподнять на 3 см., чтобы во дворах на ямах разворачиваться и не шоркать брюхом.
Плюсы:
1.Дорогу держит просто стрела, пробовал до 160 км/ч,сказка.
2.Самый низкий коэффициент сопротивления воздуху ,оптекаемость супер!
3.Динамика разгона на высоте.
4.Салон удобный большой,локти не упираются даже если лежишь сверху :-)
5.Бардачки,розетки,ящики,подст аканники,всё удобно.
6.Круиз-контроль по трассе , для экономии топлива незаменим,по данным компа экономия на скорости 80 км/ч до 2,5 литров на 100 км.
7.Музыка качает, высокочастотники под стеклом, сабвуфер и другие навороты
нах. не нужны, отличное звучание.
8.Габариты крауна потолок ещё выше, багажник 574 литра,задние сиденья раскладушки.
9.Шторка заднего стекла сматывается автоматически- удобная вещь.
10.Свет и дальний и ближний-супер + датчик Авто-света

так и не понял ничего-каламбур какой-то. Совсем молодой-а уже камри(самолюбование да и только)-а почему не ХАММЕР??????? Гайдар полком в 16 лет командовал-и то малчал в тряпочку. Купил браток топлячка-или перевертыша -после ДТП точно-от того и лечебкой в салоне воняет и яйцами "тухлыми"-протух япон. ДТП однако с последствиями было тяжелыми до сих пор не выветрилось, Дааааа.....???????

vandam13
Всегда удивляет количество злых людей :-)в инете.Наверное незря у Американцев есть семейные психоаналитики.

zluda
Машина вообще классная! я уже на ней гоняю пол года, и проблем не знаю, Просто супер а не машина! Мощаная, маневренная, и я не соглашусь с Alikan (автором отзыва) что она большая, вот мне 22 года, и для меня она как раз!Я кгода пересела со старой машины, (платц 1л был) так я вообще разницу почувствовала! не зря я ее купила, денег вообще не жалею!

Отзыва почти нет(((

NewSiBEERsk City
так ничо и не добавил(((
Camry's Driver

Что-то, как-то не определенно с расходом (13-17) большой разбег - 4 литра...
если 13 л то расход норм, если 17 то расход велтковат...

NewSiBEERsk City
Такое ощущение что народу надо фото с бортового компа выожить чтобыв расход поверили(((

AlikaN
Привет, всем! Спасибо за отзывы...... критика серьезная..... буду исправляться.
Появились новые плюсы:
1. авто стоит своих денег (сейчас от 400 до 500 т.р. такого года)
2. двигатель вечный (цепная передача)
3. зап.части недорогие, расходники...
4. авто всегда можно продать с небольшой потерей денег, т.к. есть понимающие люди таких авто.
МИНУСЫ:
1. что у них с рулевой?
2. глушитель прогорает..от топлива?
3. передние стойки слабоваты.

Сейчас купил 2 авто: Инфинити Ф-Икс 35, на Камри потаюсь по межгороду, конечно не такой класс, но по трассе явно уступает Камри....

AlikaN
P.S. а вообще "сколько людей - столько и мнений!" Все зависит от полноты кошелька, умения вождения и желания следить за авто!

фотки зачетные 1 балл)))))))))

NewSiBEERsk City
Наманные фотки... Отзыва просто нет)

Роман
так скажи точно какой расход топлива,потому что я нашел такую же и расход у нее 8по городу 10 по трассе,167 л.с бензин 2.4.Ты определись или 13-17 или 8-10,я тебя не пойму.

Продажа Toyota Camry 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри