Отзыв автовладельца Toyota Camry 2003

Тойота Камри 2003 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1150 л.с.
Расход топлива по трассе: Это как нажимать будешь л/100км
Название: 2.0
Цвет кузова: золотистый
Цвет салона: песочный
Многие говорят, что сингапур - говно. Поверьте мне, было бы говно не взял бы. Я 4 года возил тачки из сингапура и 3 года из Японии до этого. Но настал момент и государство нас снова ломануло и пришлось оставлять один экземпляр себе под задницую, на тот момент было 5 таких: 2003 золотистая, 2002, 2003, 2004 серебристые и 2002 темно-бордовая, по состоянию лучшая из всех  золотою Оставил ее , остальные на рынок. Ну собственно что имеем: 63 порбега литье кожа CD, обычный сингапур.
Дело к новому году, надо ехать отмечать за 700 км на тур базу. Во владике минус 10, дальше в крае где -20 где - 25. залез в гараж за зимними колесами йокогама (стандартный размер 205 65 15 оставил ,хотя и хотел с другой камри сдернуть 16 катки, загнал тачку к пацанам в ТО , там мне залили CASTROL (ни че так масло, конденсата нет на щупе уже 3 месяца. Бывает такую бодягу плесканут, ан нет повезло) антифриз через аппарат новый мину 50 держать должен. Фильтр чистый оставил.
Погнали :) заправил  полный бак (70 литров) едем вчетвером, По федералке гашетку жму миллиметра на 3 скорость 140 150, как на пустой тачке, пассажиры " блииин, выключи печку, седьмой пот кже сходит" делать нечего выключил за ботром -15, едем полчаса салон не остываетю .Расходометр показывает 7 литров( рпижелании эту циру можно довести и до 5.5 с пустым салоном на скорости 90). доехали до Уссурийска снег повалил хлопьями, ни че , нормально дорогу держит не скользит, АБС поздно срабатывает , эффективно тормозит даже когда не нажимаешь до упора.  доехали до первого привала Кавалерово это 450 км-полбака. утром дальше ,залил на крайняк еще двадцатку. залетели на грунтовку после Каменки, дорога кончилась, дальше только направление по сплошным камням, 80 идем вроде все отлично но подвеску жалко сбросил. праздник праздником в город вернулся после еще одной заправки на 40 литров, в баке оставалось где то четверть. итого 1500 км меньше чем на 2 бака
Кстати расход есть расход, после замены масла и после того как залил ER победитель трения расход в городе так и остался где то  12 13 по городу.королла ест например 8 литров .
рекорды скорости на этой тачке не ставил, но на таких же выжимал 230, дальше ограничитель.
Понты не колочу, номер поставил простой 271. С этого года МРЭО совсем озверели 3000 поставить на учет :(
давно для меня не новость что тачка с мягкой комфортной подвеской, на ямах не пробивает(в отличие от например галанта, на нем особо по ямам не промчишь) Сайлент блоки едва поскрипывают на морозе
не нравится мне подкрылки над задними колесами, там шумоизоляция войлочного типа ничем не закрыта, такой ворс порвать не долго.больше изьянов нет.
В планах поставит оптику стопари и решетку от touring. магнитола с ченджером на 6 дисков в одном блоке вроде пока работает но такие обычно долго не ходят, так что когда умрет поставлю мп3 с выходов юэсби, тонировку в рамках правил ПДД, колеса пока оставлю стандартные. также не нравятся сзади шильдики Toyoa camry 2.0, сниму. Почему оставил себе камри?  накаталя уже на всем что мировой автопром производит, а камри по сути машина , на каждый день.

зря ты эти присадки в мотор льешь, ох зря...тыщ через 200 боком вылезет...

Одесса
Ни в коем случае не лей присадки в мотор. Это делать просто напросто НЕЛЬЗЯ!!! Для мотора оч вредно!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
заливай просто хор масло

Береги тачку!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Сообщений: 2052
отзыв на три

Новосибирские Острова
Инфы мало, фотка никакая. 3, только потаму что это Камри...
2 литра мало длятакой машины.......и это не ИМХО это правда....

Мало информации.
Было - N.Teana'04 VQ23DE JM синенькая
Сейчас - MMC.Outlander'10 G Premium, беленький

Маловато будет. Только 3.

Почему мало 2 литра? В ней 150 лошадей, в 2.4 - 160... Опять же - вы ездили на 2-х литровой камри? Обычно говорят, что мало те, кто не ездил)))))))

Присадки зло, ER вообще пипец. Он так классно, как пластилином, распред валы облепляет....
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Автор - допиши отзыв;)
Camry's Driver

Одним маслом не обойдешься, так например из под клапанной крышки масло стало сочиться чуть чуть но есть, есть присадки типа герметика, не хочу лезьтьменять потом прокладки, кореную например. еще от солнца видимо выгнулась общивка на торпеде, есть какие нибудь варианты на место поставить?

Николай...
В двигатель лить всякие присадки не советую, но если просто под задницу на не продолжительный срок, то лить можно. У меня точно такая же CAMRY?, нас чет подвески и печки я удовлетворен полностью. Тачка классная. По городу расход летом 9,5 - 10,0, зимой 10,0 - 12,5. По трассе можно довести и до 7,5 л. на 100.

ятоже присадки не советую(((
Camry's Driver
у меня токая же 2003 года цвет даже такой же езжу год не жалуюсь 225 едет сайлен блоки что то заскрипели или застучали взял новые скро поменяю а так машина хорошая лучше Марк 2 или вероссы

Подмосковье
Петр, а чем Камри лучше Марка или Вероссы?
Мехобработка: шестерни, валы, втулки и.т.д.
Токарные, фрезерные, шлифовальные и пр. работы

NewSiBEERsk City
2 Замкадыш - каждая авто хороша по своему ;)

st8482
Зборка Сингапурских Camry, Тайланд!

Зборка в Тае у тех - где на шильде TH впереди, а эти в ЯПЕ на экспорт лепят.
Где этот шильдик впереди? Просветите пожалуйста.777auto сказали сборка Тайланд.

Всем привет! про статью особо сказать ничего не могу. У меня другое: товарищ впаривает Сигапурку без пробега, я на ней катанулся, в салоне оч. шумно. это у всех Сингапурцев (свойство войлочных подкрылков) или что?

странно, в моей сингапурке очень тихо :)
вообще, если почитать отзывы, то в 30-м кузове тише, чем в 40-м.
может быть резина шумная и ехал по асфальту шумному?

30 - лучшая Камри. кто поездил на 40 плюются...
для инфы - тайская сборка пошла с апреля 2004. и машина там идёт рейсталлинговая на новой оптике. кстати машина интересней. смотрите вин код. J - само собой понятно,f на тайке стоит M.
ZHAMSARAN_13
ЗА ОТЗЫВ 3, КАМРЮШЕ-СИНГАПУРКЕ 5.

Продажа Toyota Camry 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри