Отзыв автовладельца Toyota Camry 2003

Тойота Камри 2003 — отзыв владельца

3.6
Toyota Camry 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1150 л.с.
Расход топлива:Это как нажимать будешь л/100км
Название:2.0
Цвет кузова:золотистый
Цвет салона:песочный
Многие говорят, что сингапур - говно. Поверьте мне, было бы говно не взял бы. Я 4 года возил тачки из сингапура и 3 года из Японии до этого. Но настал момент и государство нас снова ломануло и пришлось оставлять один экземпляр себе под задницую, на тот момент было 5 таких: 2003 золотистая, 2002, 2003, 2004 серебристые и 2002 темно-бордовая, по состоянию лучшая из всех  золотою Оставил ее , остальные на рынок. Ну собственно что имеем: 63 порбега литье кожа CD, обычный сингапур.
Дело к новому году, надо ехать отмечать за 700 км на тур базу. Во владике минус 10, дальше в крае где -20 где - 25. залез в гараж за зимними колесами йокогама (стандартный размер 205 65 15 оставил ,хотя и хотел с другой камри сдернуть 16 катки, загнал тачку к пацанам в ТО , там мне залили CASTROL (ни че так масло, конденсата нет на щупе уже 3 месяца. Бывает такую бодягу плесканут, ан нет повезло) антифриз через аппарат новый мину 50 держать должен. Фильтр чистый оставил.
Погнали :) заправил  полный бак (70 литров) едем вчетвером, По федералке гашетку жму миллиметра на 3 скорость 140 150, как на пустой тачке, пассажиры " блииин, выключи печку, седьмой пот кже сходит" делать нечего выключил за ботром -15, едем полчаса салон не остываетю .Расходометр показывает 7 литров( рпижелании эту циру можно довести и до 5.5 с пустым салоном на скорости 90). доехали до Уссурийска снег повалил хлопьями, ни че , нормально дорогу держит не скользит, АБС поздно срабатывает , эффективно тормозит даже когда не нажимаешь до упора.  доехали до первого привала Кавалерово это 450 км-полбака. утром дальше ,залил на крайняк еще двадцатку. залетели на грунтовку после Каменки, дорога кончилась, дальше только направление по сплошным камням, 80 идем вроде все отлично но подвеску жалко сбросил. праздник праздником в город вернулся после еще одной заправки на 40 литров, в баке оставалось где то четверть. итого 1500 км меньше чем на 2 бака
Кстати расход есть расход, после замены масла и после того как залил ER победитель трения расход в городе так и остался где то  12 13 по городу.королла ест например 8 литров .
рекорды скорости на этой тачке не ставил, но на таких же выжимал 230, дальше ограничитель.
Понты не колочу, номер поставил простой 271. С этого года МРЭО совсем озверели 3000 поставить на учет :(
давно для меня не новость что тачка с мягкой комфортной подвеской, на ямах не пробивает(в отличие от например галанта, на нем особо по ямам не промчишь) Сайлент блоки едва поскрипывают на морозе
не нравится мне подкрылки над задними колесами, там шумоизоляция войлочного типа ничем не закрыта, такой ворс порвать не долго.больше изьянов нет.
В планах поставит оптику стопари и решетку от touring. магнитола с ченджером на 6 дисков в одном блоке вроде пока работает но такие обычно долго не ходят, так что когда умрет поставлю мп3 с выходов юэсби, тонировку в рамках правил ПДД, колеса пока оставлю стандартные. также не нравятся сзади шильдики Toyoa camry 2.0, сниму. Почему оставил себе камри?  накаталя уже на всем что мировой автопром производит, а камри по сути машина , на каждый день.

15.02.2009
зря ты эти присадки в мотор льешь, ох зря...тыщ через 200 боком вылезет...
15.02.2009S_K_I_P

Одесса

Ни в коем случае не лей присадки в мотор. Это делать просто напросто НЕЛЬЗЯ!!! Для мотора оч вредно!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
заливай просто хор масло
16.02.2009КАШАК

Береги тачку!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

16.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
отзыв на три
16.02.2009Eisenhower!

Новосибирские Острова

Инфы мало, фотка никакая. 3, только потаму что это Камри...
16.02.2009
2 литра мало длятакой машины.......и это не ИМХО это правда....
16.02.2009Cefirovod256

Мало информации.
Было - N.Teana'04 VQ23DE JM синенькая
Сейчас - MMC.Outlander'10 G Premium, беленький

16.02.2009Святой*

16.02.2009skor11

Маловато будет. Только 3.

16.02.2009
Почему мало 2 литра? В ней 150 лошадей, в 2.4 - 160... Опять же - вы ездили на 2-х литровой камри? Обычно говорят, что мало те, кто не ездил)))))))
16.02.2009villain

Присадки зло, ER вообще пипец. Он так классно, как пластилином, распред валы облепляет....
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

16.02.2009KonSag

Автор - допиши отзыв;)

17.02.2009
Одним маслом не обойдешься, так например из под клапанной крышки масло стало сочиться чуть чуть но есть, есть присадки типа герметика, не хочу лезьтьменять потом прокладки, кореную например. еще от солнца видимо выгнулась общивка на торпеде, есть какие нибудь варианты на место поставить?

18.02.2009Николай...
В двигатель лить всякие присадки не советую, но если просто под задницу на не продолжительный срок, то лить можно. У меня точно такая же CAMRY?, нас чет подвески и печки я удовлетворен полностью. Тачка классная. По городу расход летом 9,5 - 10,0, зимой 10,0 - 12,5. По трассе можно довести и до 7,5 л. на 100.

24.02.2009KonSag

ятоже присадки не советую(((
13.03.2009
у меня токая же 2003 года цвет даже такой же езжу год не жалуюсь 225 едет сайлен блоки что то заскрипели или застучали взял новые скро поменяю а так машина хорошая лучше Марк 2 или вероссы

14.03.2009ЗаМКАДыш

Подмосковье

Петр, а чем Камри лучше Марка или Вероссы?
Мехобработка: шестерни, валы, втулки и.т.д.
Токарные, фрезерные, шлифовальные и пр. работы
25.03.2009KonSag

NewSiBEERsk City

2 Замкадыш - каждая авто хороша по своему ;)
Camry's Driver

Зборка Сингапурских Camry, Тайланд!

18.04.2009
Зборка в Тае у тех - где на шильде TH впереди, а эти в ЯПЕ на экспорт лепят.
18.04.2009
Где этот шильдик впереди? Просветите пожалуйста.777auto сказали сборка Тайланд.

21.04.2009
Всем привет! про статью особо сказать ничего не могу. У меня другое: товарищ впаривает Сигапурку без пробега, я на ней катанулся, в салоне оч. шумно. это у всех Сингапурцев (свойство войлочных подкрылков) или что?

24.04.2009serejik

странно, в моей сингапурке очень тихо :) вообще, если почитать отзывы, то в 30-м кузове тише, чем в 40-м. может быть резина шумная и ехал по асфальту шумному?

09.05.2009wit750

30 - лучшая Камри. кто поездил на 40 плюются... для инфы - тайская сборка пошла с апреля 2004. и машина там идёт рейсталлинговая на новой оптике. кстати машина интересней. смотрите вин код. J - само собой понятно,f на тайке стоит M.
13.08.2011ZHAMSARAN_13
ЗА ОТЗЫВ 3, КАМРЮШЕ-СИНГАПУРКЕ 5.

Продажа Toyota Camry