Отзыв автовладельца Toyota Camry 1992

Тойота Камри 1992 — отзыв владельца

Toyota Camry 1992 - отзыв владельца
Год выпуска:1992
Кузов:sv32
Двигатель:бензин, 1998 куб.см, 3125 л.с.
Расход топлива:пока зима литров 15.. л/100км
Цвет кузова:белый
Итак начнем. Купил я машину недавно и т.к. это моя первая машина- впечатлений уйма, как положительных так и не очень... Начну с хорошего. Когда искал машину, а делалось это во время кризиса, когда выставленные вчера автомобили сегодня уже были проданы(из-за боязни людей потерять деньги и охоты вложить их во что-нибудь), я пересмотрел немного вариантов и выбрал именно камри, т.к. все остальное барахло за эти деньги выглядило хуже девятин, но был в ней один недостаток, чтото жужжало, ну я подумал деньги остаются- починю. Купил, поехал, оформил страховку, поставил сигналку- обмыл.. дальше тяжелее, денег осталось мало, а незаконченной работы ещше много. Поменял масло(балволин посоветовали), антифриз(видать еще заводской стоял), масло в гидраче(декстрон 3).На след. день выхожу, завожу, блин -40 завелась со 2го раза, даж не грел ночью, короче непомню зачем- заглушил, открываю капот смотрю гидрач маслом вот так "тьфу тьфу" делает, я ошалел думаю все пипец, накрылась моя малышка тазиком, вообщем прошла неделя- заменил гидрач(все вместе с работой поиском и т.д. 6к вышло(какойто моднявый гидрач поставили мне слесаря). Все! никаких проблем никаких жужжаний вроде я пока не наблюдаю. Дениги нужны- начал после учебы-работы таксовату. Еду както ночью - колодки при торможении заскрипели, думаю блин неужто опять траты предстоят..Аж сердце кровью обливаесть когда слышу этот звук.. но звук выскакивает нечасто, даже незнаю снимать колеса- смотреть, или так пока ездить, а когда придет время переобуваться- там и посмотрю. Ах да, вспомнил одну деликатную вещь.. когда устанавливал сигналку- установщик сказал что руки разных идиотов здесь бывали часто и что стояло тут неменее 3х сигналок, еще какойто баран зачем-то соединил два провода из пяти, идущих от зажиганя, в один, поэтому иногда сигнал на стартер не подается и могу несколько часов мучаться, пока машина не заводится. Дальше... еще есть такая проблема, пидаль газа упирается в пол, когда на газульке еще где-то процентов 30 остается невостребованными, прикалываю фото, педаль изогнута не в бок а вниз, придет лето- выгну, но не знаю поможет ли мне это..
Езжу я аккуратно (км60-80) по городу(надоело штрафы платить, когда ездил на родительской машине), по трассе разгонял до 140, дальше дорога не позволяла, да мне больше и ненадо. Еще одна тонкость или непонятность, не могу обьяснить, короче фиг знает почему в салоне лампочка на потолке, находящаяся над кпп то горит, то нет, елси кто сталкивался- подскажите- буду признателен.
В общем машина мне нравится и я рад что купил ее а не как раньше хотелось маленькую, быструю, с минимумом расходом топлива.
Да вот, еще кто знает подскажите сколько весит мой машын, а то в птс старой стрелся номер и в новой написали масса без нагрузки Н/У, а т.к. комплектации я не знаю- не могу и массу определить.

14.03.2009EMTEC

За скок взял?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

14.03.2009
ваще взял за 105, поставил сигналу поменял гидрач получилось 117=-)

14.03.2009DB6KRSK

1210кг весит твоя конфетка. Машина очень хорошая. Двигатель 3S очень надежный. Лампочке на потолке наверное кирдык приходит, открой крышечку вытащи лампочк и купи новую за 10р :)Удачи!
Integra DB6, АКПП, 2000г.

14.03.2009Mr.Dimon

хм..про педаль подскажу, загляну у себя сегодня.. http://catalog.drom.ru/toyota/camry/24883/ это вроде..1180 кг. А колодки посмотри - 15 минут и спокоен.Удачи..

14.03.2009кирилл
не, дело не в этом, ламочки там 2 там как будто контакт отходит, причем иногда загорается когда капот открываю-=) спасибо за массу машины-=), да кстати, она была битая, поэтому багажник так выголядит-=) еще скорее всего была бита в перед, т.к. кондер старый хозяин выкинул

14.03.2009Кинг
Пробег 276 тыс.(если не скрутили), а проблемы? Да "семечки", по-большому счету. Висту юзал похожую, однако надега...

14.03.2009LINGEN

за соточку очень хороша

14.03.2009LINGEN

а циферки для нашего региона хороши были бы

14.03.2009DenisoF

если 3s то 140 палюбому. 135 на wd. 125 на 4s. 1ю фотку сначала не понял, но помоему она ч-б!?
TOYOTA - управляй мечтой!!!

#177
Мои отзывы: Toyota Vista 1992, Toyota Vitz 2000

14.03.2009КАШАК

Даже с колпачками отлично выглядит.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

14.03.2009Eisenhower!

Новосибирские Острова

За 105 тысяч большой комфортный автомобиль, который еще не мало прослужит! Зачет!

14.03.2009George2204

Мыски

Ленивый ты автор! Ждать смены резины чтобы посмотреть колодки? Тяжело 4 болта открутить и снять колесо? У двигателя 3S-135 кобыл. Очень надежный мотор! За отзыв 4.

14.03.2009
ладно, раскручу я 4 болта-=) а как быть с проводами? мне невдамек зачем два провода соединили в 1 и теперь машина раз в неделю не заводится

15.03.2009
блин в птс написано кароче(она старая потертая вся)написано 125лс и 91.1 кВт, масса авто 1... причем походу после 1 идет 3(2 и 1 цифры не подходят под потертости) а 3 подходит, следовательно по птс 13.., значит ли это что птс врет?

15.03.2009Кирилл
ладно, че я все о грусном да о грусном, каждый день эксплуатирую-машина зверь, прям чувствую движок, прелесть, тьфу тьфу тьфу

15.03.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Поздравляю! Сам такую же юзаю! 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

15.03.2009Del_

Про педаль: она и должна быть изогнута но там вместо проволоки с ушком (на фото), должна стоять пружина тоесть при нажатии в пол педаль какбы складываеться прижимаясь к держателю (могу фото сделать). Чтобы колодки посмотреть даже колеса снимать необязательно камень на колодках или есть или нет, я тоже услышав скрип подумал отложить но еле затормозив чуть не въехав в рекстона на бердском решил что дешевле колодки за 600р чем починка битой морды (колодки 600р замена 15мин/колесо) 140 для 2,0 фигня, у меня 1,8 по иподромке 155 разгонялась, так что дерзай :)

15.03.200998989898988
-так ую же дайте))5+

15.03.2009
и как мне эту прожину замостить? сделай фото плиз, буду признателен, а не разогнался из-за того что дорожные условия не позволили.

15.03.2009semenvl

Азов

Хороший машин!
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!

15.03.2009HRV@)))

Ростов-на-дону

береги ее очень хорошая машина, была у меня такая продал за сто тыщ, когда продавал слезы сами капали, уже два года прошло много машин поменял, но лучше этой не было и не будет)))) у тебя на 3S 140 кобыл,

Мой отзыв: Honda HR-V 2000

15.03.2009Hurum

неубиваемый агрегат...+5

15.03.2009
3S-FE шли мощностью от 125 до 140 л.с.

15.03.2009Del_

Фото кину завтра Может кто в курсе: по каталогу у 4S 115-125 л.с. в зависимости от года выпуска, а чем конструктивно двигателя отличаються (в смысле откуда 10 л.с.)?

15.03.2009a_p_s

Разные настройки EFI (системы впрыска) дают небольшую разницу в макс. мощности. Именно по этому на на 3S-fe с агрегатированным с передним приводом 140л.с., а на 3S-fe с 4wd 135л.с. За счет настроек пик крутящего момента смещен на более низкие обороты и отсюда небольшая потеря мощности. Это необходимо, т.к. на вэдовых коробках изменены передаточные числа........
Запчасти для японских грузовых автомобилей. От Mazda Bongo до Hino Profia
тел.: 603-191
Мой отзыв: Toyota Vista 1990

15.03.2009СЕРЁГА МАРКОВОД

Где-то в Алтайском крае

у знакомого тоже в мороз гидрач побежал...Может болезнь... 5 поставлю.
Toyota-Mark 2. 1JZ-GE. 93г..был...
Toyota-Chaser. 1G-FE. 98г..TOURER..есть.

15.03.2009Marcello

Сообщений: 2039
Classic Crown...

15.03.2009Runx600
Две такие в семье были, 1991 года, потом 1994 года, на второй 5 лет проездили, очень надежные автомобили. У 3S мощность 140 лошадей, у 4S мощность 125. Движки различаются только объемом.

ну вот у меня обьем 2л двиг 3s и в птс написано 125, может же быть такое

15.03.2009Tourer B

Насчет педали, посмотри натяжение тросика. Возможно просто у тебя когда педаль в пол упирается, обороты не идут из-за того, что этот тросик ослаб Отличный автомобиль!

15.03.2009Del_

Tourer B прав, посмотрел у меня эта проволка и пружинит изгиб педали такойже. Проверь кикдауном, если включаеться то не грей голову.

16.03.2009Tourer B

Если с тросом все норм, возможно что-то с электроникой. Хотя не факт. Педаль и у меня такая же, тут ничего и не думай искать. Насчет заслонки: ты имеешь в виду то, что она не набирает максимальные обороты?

16.03.2009
da именно не набирает макс оборроты, больше 3,5 при овер драйве ваще не разгоняет и, говорю же, когда педаль в пол потенциала свободного еще 30-% а так не должно бытьт..

16.03.2009Tourer B

Открой капот, пусти двиг, нажми на педаль. Послушай звук на максимальных с педали оборотов. Потом залезь под капот. Там, где торчит трос газа, дерни этот барашек до упора, послушай какие обороты будут теперь. Если выше чем были с педали - тогда че-то с педалькой, ремонт простой методом тыка. Если так же, тогда увы... Видимо электронике конец...

17.03.2009Old Dead

Хороша. 5
Сижу спокойно на берегу реки.....

Щенки Испанского Мастифа, плановая вязка, документы.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

18.03.2009Оккупант

ВетроПыльск (КрЯр)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ты не ошибся с выбором... ухаживай, хоть она и не прихотлива... лей 92, хотя ест и 80 ... ты приобрёл надёжный и верный автомобиль!!!! милости просим на форум http://forums.drom.ru/toyota-camry-vista/

19.03.2009serg_wolf

Россия

Чтоб в -40 гидрачь не бежал, нехер заливать туда декстрон. Залевайте гидравлику, маленько дороже, зато и рейка и насос дольше живут.
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

13.07.2009Серьг@ 42

да затакие деньги альтернатива девятос ушатанный, у товарища такая же камрюх сколько она уже перетерпела, уже и не помню. Единственная беда масло ест с большим аппетитом!

09.08.2009Aleks_2

СПб

месяцц назад взял такую же)) зачетный авто, двигло непробиваемое!!
.....управляЛ мечтой))
коплю на fullTime4WD от Форика