Майфун

Toyota Camry 2008

, Каневская
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет))) много времени нахождения за рулем и отсутствие usb и навигатор в телефоне, который отключается при входящем звонке, заставили меня задуматься о смене майфуна))) а тут как раз и д.р., ну как не повод порадовать себя и свою машину)))

Пару недель изучения вопроса и пришел к выводу, что АлиЭкспресс это выход из данной ситуации. Т.к. у нас стоимость с теми характеристиками с которыми мне хотелось бы приобрести варьируется от 17 т.р. и это за самый простой и неизвестный аппарат, а друзья из Китая предлагают от 8 т.р.... Выбор пал на них.

Вообщем 10 марта делаю заказ за 10,5 т.р. в комплекте само устройство, карта на 8 Гб microcd, и камера заднего вида.

28 марта звонит курьер и интересуется моим местоположением... И сообщает что готов прям сейчас передать мне посылку, что естественно меня очень обрадовало)))

Доработав до конца рабочего дня поехал на всех парах к друзьям на сто устанавливать данный девайс)))

Разборка панели, съем заводского ГУ, установка нового устройства заняла около часа, правда с камерой решили отложить до выходных. Да и переходная рамка еще где-то в пути.

Запускаем, все работает. настраиваем кнопки управления на руле, вводим Гугл аккаунт,...

Вообщем доволен)))