Отзыв автовладельца Toyota Camry 1985

Салон:Электро зеркала, стекла, кандер
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Всем пт как я понял предыдущий мой отзыв мало каму понравился да и фотки не добавил. Двигатель самый простетский 1s с центральной системой впрыска, четырех цилендровый 8клапанный мотор мощностью в 105 кабыл и с изменением угла впускного колектора. Машина стояла 2 года в ограде т.к отец себе купил новую, а я не ездил-прав не было. Я был счастлив когда сел за руль camry,тем более за иномарку, а не за наш автопром. Мой отец поменял её на семерку с доплатой, конечно со своей. Ну были на ней косяки по кузову, лобовик меняный на желтый. Я вообще обалдел когда увидел что вместо инжектора карбюратор от семерки стоит и бензонасос от печки запора. Отец сказал что тот хозяин его снял еще вгоду 97 т.к она на инжекторе ни фига не ехала. В принципе на карбюраторе едет не плохо только в жару бензонасос перестаёт качять. До этого времени как я за нее сел бало поменяно 2 коробки поменяно: на одной редуктор развалился на ходу и раздолбил всю корбку, а на второй что то с мозгами было я точно не помню. Проездил я на ней месяца три, начало в переди что то стучать, я не обращял внимание ездил да и ездил, но потом решил заглянуть, понял что салентблоки на реактивной тяге стерлись поменял. Следом за этим застучали тяги рулевые тоже поменял, но про шаровые я их найти несмог вот только недавно нашел по 550р за штуку. Рулевые наконечники и тяги помойму от camry sv30, подошли как родные. На передке стойки стояли от какойто русской с такими жосткими пружинами что она даже не проседале, с заде тоже не лучше, русские да есче и наваренные короче,как вездеход смотрелась. В том году ехал вечером по городу меня тормозит парень и предлогает мне такую же на запчасти за 5т.р мол она без документов, ну я конечно согласился. Прикатил ту дамой и первым делом поставил на свою литьё, потом дошло дело до ходовки там её вообще не было, только стойки потекшие с нормальными пружинами еще более  или менее. Снял стойки отдал на прокачку, поставил морда встала на свое место и при разгоне перестала вибрировать, потом с нял задние пружины они оказались барнаульские на 1мм толще и на виток больше, вообще не работали пришлось виток отпилить, поставил ну вроде чуть по ниже столо.Та camry была того же года только 2литра и много точечный впрыск со спорт коробкой, салон синий а у меня коричневый, захотелось тоже синий но не стал с панелью заморачиватся просто сиденья переставил и не которые елементы тоже т.е скомбинировал получилось не плохо, знакомым понравилось. На то время пробег на моей был примерно 260тыс сечас 283тыс, пришла пора замене колков да и колечек тоже. На задней подвеске резнки все раздолбились, зехал в магазин узнал мол в цапфу RBI по 260, а оригинал по 350 ну я кончно взял оригинал правда еще не ставил. Мне говорят продовай че ты сне мол ковыряешся, я говорю что это моя первая мол жолко.

01.05.2009Tourer B

Сумбурно как-то... Но пять поставлю, за упорство в восстановлении аппарата. Фото в студию!!
Продаю дом в с. Поспелиха
01.05.2009Karfagen

Побольше фото (особенно салона и торпедо), пожалуйста; обожаю старые Японские Автомобили. 5+
01.05.2009Winston Wolf

Р-н-Д

Давай еще фоток и подучи малеха русский язык))

01.05.2009Seva150

Фотки чего?
Subaru Impreza wagon 2007.

01.05.2009
афффтар жжжет!! маладца чувак дежи5!
вот дровина
01.05.2009Наблюдатель.
"Я был счастлив когда сел за руль иномарки, а не за наш автопром" :))))))))))))))))))

01.05.2009romic

Больше ни когда не пиши.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
01.05.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

Кто ездил на москвичах 412 и тому подобных, для того не проблема нагретый бензонасос: мокрая тряпочка 5 минут и поехали... Спасибо, за воспоминания...
Продаю
kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html

01.05.2009
М..да автор просто деблоид. Читать вообще невозможно. А машина просто хлам, мля, на нее все стоит копейки и на любом разборе все есть, а тут "лепят" из @!#$а @!#$о же. Какой хозяин - такая и машина.

02.05.2009Lel666

Большая деревня

02.05.2009Илюня)
Обычная утилизация))))
03.05.2009Оккупант

ВетроПыльск (КрЯр)

чё напали то??? парень пишет, как хочет... ну не умеет излогать мысль, и чё надо сразу кричать: в топку его????!!! пусть восстанавливает если нравится... Только автор, это действительно старенькая машинка... мой совет, продай и возьми хотя бы СВ 30 ...

03.05.2009polzuchiy

Ковыряй ковыряй, нормальный мотор.
Toyota Vista SV30 VR Type.

03.05.2009Darkwater

Система изменения геометрии впускного коллектора(T-Vis, Toyota Variable Induction System по тем временам) ставилась на "навороченные" 3S-GELU и 1G-GEU,4A-GELU c ямаховскими головами, может и еще на какие-нибудь, но на овощные 1s - навряд ли. Была у меня камри в кузове sv-12, вот двигатель там 3s-gelu это -произведение технического искусства для 85 года.

03.05.2009Mendeleev

Уссурийск

Была такая у папика где-то в 1994 году, тада очень хороша была машинка. Тоже белая, и литье ТАКОЕ!!! Только салон синий, автомат, и турбо-дизель. Там были 2 лампочки на турбу и надпись на спидометре:турбо. Когда Т. крутит зеленая и загоралась, очень мне это нравилось. Автор поезди чють и продавай. Старенькая она уже.... Не экономь на своей безопасности.....

05.05.2009d.suslopar

с Читы

14.05.2009
+5 У меня такая же, только блок от Caldina и КПП мех. бегает как ласточка

03.06.2009
на дизелях в 30 кузовах тоже на спидометре были 2 лампочки:одна красная(неисправность),а другая зелёная(когда турбина выходит на рабочие обороты),на 40 кузовах этого уже нет(да и вообще 40 по сравнению с 30 заметно упростили в салоне,стал сказываться кризис в экономике японии)

28.06.2009??????? 26
Старье это или нет, кому как...Если человек заинтересовался, пусть доводит до ума! У моего отца такая же, и ей занимаюсь только сам. В отличном состоянии, и все родное. из российского автопрома ни одной сраной запчасти! И совет тебе дружище: не пхай в японца *****овые запчасти, дороже выйдет, успехов!

22.07.2009most1ted

Была такая машинка в 1993 купил, все восхищались чуду японского автопрома, одна из первых иномарок к нам пришла. Это было похоже на сказку))). Поменял потом на квартиру)) была на нее очередь)
нужно отредактировать подпись

23.10.2009skinner

Вот не знаю чем, но нравятся мне старые иномарки немалолитражные.
Toyota Camry station wagon SV-21 3S-FE mt 87
Suzuki Escudo Goldwin E-TD01W G16A at 94

15.11.2009
ну ты грамотей!

10.08.2010Egorich_dachniy

Миасс Чел.обл

нормальная машинка. сам владею камрюхой 85-го года, хэтчбек, двиг 2 литра впрысковый. разгон неимоверный, а комплектация такая даже современным ТАЗам и не снилась, даже шторки от солнца на люке есть, и это в 85-ом году. молодцы японцы!
camry sv11L, 2s-e 1985г.

03.02.2011Ruslansv10

Ульяновск

тачка супер! ни кого не слушай!

29.06.2011kamri086

нефтеюганск

люди помогите собираю камрюху такуюже нужна срочно голова 1s моя с микротрешеной оказалась куплю 89124336609 николай

24.10.2011vinny69
Тверь

Ребята, у самого была такая SV-10 JEPNL. Вот ссылка на экзисте. Там все запчасти на неё. http://www.japancats.ru/toyota/Modification.aspx?R=J&Model=1 5900000&Title=CAMRY/VISTA%20%20%20SV1#,CV1# (03.1982-07.1986)

Продажа Toyota Camry