Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста
Отзыв автовладельца Toyota Camry 1991

Тойота Камри 1991 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска:1991
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:6,5л по шоссе, 7,8л- в городе л/100км
Название:ST
Цвет кузова:темносиний металлик
Цвет салона:серый велюр
Салон:Регулируемые подголовники и передние сидения; на задних сидениях опускаются вперед спинки, что позволяет иметь доступ в багажник.
Кузов:Ветровики, встроенные противотуманные фары
Двигатель:Двигатель 3S(4цилиндра,16 клапанов,125л.с, впрыск)
         На "праворуких" более 10 лет. "Камри"- одна из самых классных! Ремонтировать машины не приходилось. "Японцы" любят нормальный прогрев, нормальное масло и не любят "особолюбопытных", особенно в электронике. На всех автомобилях был "автомат"-это класс!!!! Испытал в различных режимах-работают АКП безотказно. Заводятся и зимой и летом прилично. Недостаток-слабая подвеска на наших "классных"дорогах."Камрюха"-особый разговор. Прелесть! В машине не делал ничего: ничего не ремонтировал и ничего не добовлял- наверное потому, что все есть. На шоссе-чем больше скорость, тем сильнее прижата к дороге. За год прошел 70000км и не знаю, что такое ремонт. И это на 10-летней машине!!!!!!!!!
          Прошел от Владика до Ростова 10 000км без сервиса, предпродажной подготовки на м/а "Master Ace Surf" и без проблем прокатался еще 2 года."праворукие"-лучшые автомобили, с их качеством не смогот  сравниться автомобили другие фирмы. Жаль, что повысились пошлины, но это ненадолго, придумаем!.10-летний "японец" даст фору любому нашему новому авто. Нужно срочно создавать клуб любителей "праворуких". Любители праворуких - ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!! А кто говорит, что это "дрова"-тот ничего не понимает. "Леворукие японцы" в подметки не годятся своим "праворуким" собратам!"Азиатский" педантизм побеждает "европейский" и "американский" практицизм!
Желающие пообщаться-пишите, рад буду узнать новости от "собратьев"! E-mail: vldmr59@mail.ru

21.08.2011Лаймонд

24 rus