Отзыв автовладельца Toyota Camry 2004

Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Цвет кузова: Золото
Цвет салона: Черный
Всем привет. Хотелось немного рассказать про свою красавицу и услышать от вас дельные советы(если  не против конечно же). Короче прикупил я себе ентакий агрегат недавно, весной. Все думал смотрел, что за 550 - 600 наших рубликов можно прикупить. Метался между БЭХ-ой и Камрюхой до последнего. Со стороны тойоты устраивали комфорт и расход бензина (у братишки такая же), а со стороны стиля и конечно же понтов - БЭХ-а (у корефана 528 - 2000г.в.) Но так как в стране кризис и неизвестно что будет с ценами на бензин решил остановиться на камрюхе. Я сам из Кемерово, а у нас дилерских машин на вторичном рынке очень мало пересмотрел всю Кемеровскую область и г.Новосибирск. Кроме Американок (не нравятся они мне) или битых Японок выбора не было. И тут как обычно в жизни бывает подвернулся дружок, которому поделился о своих поисках авто, который так не взначай просто тут же набрал знакомому на телефон и спросил про его машину. Как оказалось тот человечище купил уже себе новую в таком же цвете, а эту все не рашелся подать в объявления. Договорились посмотреть так ради интереса, потому что не верил, что в Кемерово есть не битые дилерские машины. Приехал со специалистом из тойота-центр-кемерово. Осматривали машину больше трех часов. Единственное, что нашли, так это крашеные бампера. Причем при проверке в Центре по данным ПТС установили, что именно там их и красили. Все элемнты кузова оказались номерными , что подтверждало факт "целостности" автомобиля. Ради интереса узнал, что после любого ремнта ни одна из наклеек на элементах кузова не "выживает". Ни на одном дилерском центре новые не наклеивают (они содержат ВИН Код), так как необходимо делать заказ Производителю и стоимосить его пордка 30-40 долларов. Так вот  решил все таки купиь, хотя был еще вариант в Новосибирске (Камри 2003г.в. V-3000 за 500 тыщ.), но у того жена всю правую бочину на штырь одела. Требовался ремонт 3-х элементов кузова. А целая машина есть целая. Да еще, что немаловажно искал амшину на МКПП, так как не понаслышке знал как она едет. Раньше никогда не верил, что такой корабль как Камри может красиво и уверенно ездить по трассе (до этого была Цефиро и Аккорд SIR на типтронике), но однажды решил зарубиться с братом (на такой же Камрюхе) и Я на Аккорде. Делали 5 заездов (сам за рулем с 1999года да и вроде не лох) и ни разу не смог я нагнуть Камри (хоть полкорпуса, но Камри выиигрывала). Так что чтобы кто из вас не говорил, что Камрюха не ездиет, не очень верю. Конечно с новым Аккордом (Уже на своей ради интереса попробовал) конечно не получается. Но я ведь тоже не по наслышке знаю, что такое VTEK, поэтому и не переживаю. Да и не для гонок Камрюха. Ну короче что бы всех не утомлять своими рассказами хочу подитожить: Досталась мне ласточка в золоте, 2004г.в., родной пробег - 78000 км., на велюре (минус), но вся целая (жирный плюс). Чтобы довести до себя решил сразу же поставить другую музыку (TV.DVD)и ксенон с круговой тонировкой. И того   все про все обошлось в 550 наших кровных денег. Что касается эксплуатации, то съездил на ней за полгода и на Алтай отдохнуть (только по асфальтированым дорогам) и в Красноярск (Люблю я путешествовать на машине ). сейчас пробег 98000 км. Вовремя меняю масло и все. Единственное напрягает до нельзя, так это при прохладной погоде сверчок в районе лобовика. Летом все было нормально а сейчас зае-ло. Прям не знаю что делать????? А вообще машина "огонь". Не знаю как вы там ездиете, что при 120 машину кидает, я пробовал 210 (страшнобыстро) но она как впаяная в дорогу (у меня только стойки не штатные). Да если честно, не кривя душой вставал я на ней на 402 метра с БЭХой корефана (528). 402 реально выигрываю,а потом согласен запаса и крутящего немного не хватает. Фотки выложу, так что пишите, я что по БЭХам двинутый, что по КАМРЮХАМ. У кого есть что интерсное рад буду обсудить. Всем спасибо, не судите строго .

Вообще всем спасибо кто прочитал. На самом деле приятно прочитать может быть объективное мнение о себе и своей машине. Кое в чем конечно не согласен, особенно на счет уставшего аккорда (SIR), он был беспробеговый из Японии (4,5 Баллов). Та что я бы поспорил.

Молодчина!
Сколько лошадей?

Одесса
152 кажись! Вроде такая цифра в паспорте написана. Да и в нете тоже!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
машинка вроде не плохая, но действительно не едет с двиглом 2.4, уходил с легкостью и на галанте механика 2 литра 93 года и сейчас на эпике 2.5 с автоматом правда уже не со старта но обходил уверенно.
dsp

ездил на такой пассажиром- на механике резвая машинка. кожу бы туда еще. за отзыв 5.

Western Siberia BRN
Парни, опомнитесь!! Это не гонка, это камри...
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
У самого такая черная,рестайлинг, по мне так самый надёжный,неприхотливый,комфорт ный,экономичный автомобиль)))
Boris10
Дружище! Поздравляю с правильным выбором!!! Поверь, у меня уже третья камри. Лучше камри - только камри. У меня камри 2004г. (толлько японец), а кузов то у тебя такое ощущение что не 4, а 3 года!? А месяц какой?

Санкт-петербург
за сколько до сотни разгоняется?
Ты скажи другу, пусть свой БМВ 528 на сервис гонит. Не едет его машина, если даже такой спокойный автомобиль его на 402 метрах делает.

Калининград
я 5 поставил)

Нефтескважинск
Поздравляю с правильным выбором. У меня такого же цвета и такого же года. Только на шкуре и АКП. Купил тоже весной. Проехал уже 30тыс км. Ради интереса разгонял до 208км/ч. Ощущение как будто ты едешь, а все стоят))) Машина действительно устойчива, аэродинамика на высоте. Недаром заднее стекло какое большое, оно создает прижимную силу.

для Boris10, а как ты отличаеш 2004г от 2003г, рестайлинг в 2005г был.

Однако, батенька, Сир у вас был ушатаный донельзя...
Honda Accord Sir

Южно-Сахалинск
нормальный отзыв, сам на камри поездил немало, поддерживаю положительное мнение об этом авто. Но вот с фотками чета как-то не "айс" 4!
LK100
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

Механика решает... точно такая же с автоматом НАМНОГО медленнее

На мехе прикольно, 4
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Уважаемые Форумчане!Развейте сомнения,мне кажется что европейцы идут с омывателями передних фар с декабря 2001 года?
Ден, Кемерово-У меня с сверчками в панели такая же проблема.А машина просто отличная при езде по городу и трассе.

По сверчкам ,надо между лобовым стеклом и панелью приборов запихать шланг(резиновую трубку), на форумах это 100 раз обсуждалось!
Toyota Camry 2007

дороговато за не рестайл...

Семей
Да на ручке не то что 2,4 камри но даже 2,2 камри прет дай боже. У самого автомат, когда прокатился на механике с таким-же двиглом был разочерован в своей до нельзя, а тут 2,4. Конечно едет еще как. Черный салон отлично смотрится, мой поздравки. А со сверчком под лобовик я силикон аэрозольный напшикал(помогло не скрепит) там панель о лобовое стекло трется.
Семей Казахстан Прадо 150

Астана(Казахстан)
У меня такая же, только вроде у тебя 30, а у меня 35. Разгонял до 200, дальше дорога кончилась, ощушение полета. Брал у оф. дилера новой. Проблем не знаю и менять не собираюсь
Patrol 2005 3,0 TD
Мои отзывы: Honda CR-V 2005, Toyota Avensis 2010

Нефтескважинск
Омыватели фар для некоторых европейских стран являются обязательными. Следовательно, как начали туды поставлять Camry так и поставили фароомыватели)))

Есчо товарищи чем хотел поделиться, так это то, что на всех Кемеровских дилерских машинах (Камри)в ПТС 149 л.с. Я просто счастлив столько сэкономить на налоге.
По поводу аэрозоля (силикон) посоветуйте какой лучше налить под лобовик чтобы не скрипел

kymertay(БАШКИРИЯ)
молодец поздравляю
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

да ну не надо сказки рассказывать что камри огонь. она даже с 3-мя литрами не очень расторопная. вообщем машина для пенсионеров, не тешь свое самолюбие афтар
сочувствующий

Семей
Я пользовался в синем балончике а как называется не помню мадеин раша100рр
Семей Казахстан Прадо 150

Сообщений: 1981
Хоть и не прусь по легковым, а эта моделька нравится! какой то внутренний респект вселяет!
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

панцырь
тонировочка по кругу, ксенончег - респект кемеровским пацанчегам)))
а вообще машинка отличная

МАШИНА ОТЛИЧНАЯ, НО ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР ПОЛЮБАСУ НЕ РОДНОЙ, А ОТ МОДЕЛИ 2002 Г.В. ПОСЛЕ 2002 Г.В ПОШЛИ БАМПЕРА С ОТЛИЧАЮЩЕЙСЯ НИЖНЕЙ ЧАСТЬЮ. 100%

Всем Камри Камри да еще и на механике. 2004 год нормальная машина же была, не то что 2008 год-уродство.
Какой интересно на этой машине расод бензина. Сам езжу спокойно, но все равно меньше 10,5 л. не получается в городском режиме. просто почитал некоторые отзовы и укого то 18 л., а у кого то 8 л. Не может наверное быть такого расхождения. Интересно если кислородник н***-тся должен наверное загорется Check-Engin или я туплю.

Yerkin_Yerkin
Автор лапши на уши навешал)))
Машина неплохая, но даже на механике далеко не "огонь"!
Про Бэху 528 и 402 метра вообще смех.
Ездил и на такой, и на 3-хлитровой (только АКПП).
У меня Мерседес С280 - по динамике смысла сравнивать нет, потому что Тойота просто не едет.
Ясно, что машины такие не для гонок. Просто откровенный бред в отзыве.

2 Maksssim:

это вообще то дорестайлинг. Гляди оптику и решетку... Меняный мля...
Camry's Driver

Машина не для гонок. А по соотношению цена - качество оптимальна. Да и на рынке всегда ликвидна. Только слишком много сейчас их по городу ездит (праворукие в основном).

Машинка хороша только литье на 16 и будет супер! хотел узнать бак сколько литров?

On the mountain river
и как это ты (Ден)умудрился на ентом тихоходе разогнаться до 210 км и не взлететь(да по россейским то дорогам)ну чистый ШУМАХУР-да вот пепелац твой далеко не быстрый енто фааааааааааааакт.............. ........................
Тем, кто спешит, грозит падение. Поэтому, между тостами, нужно плотно закусывать. Шекспир

NewSiBEERsk City
то 23 регион. я бегал 210 - и чо???

On the mountain river
то konSaq,бегал гриш 210?А почему не 215? Ну в общем молодец,можеш "бегать"и дальше-береги себя ведь нас ждут ДОМА!

Привет земляк! У меня Сингапурка 2.0, 150 кобыл. Кто сомневается по-поводу скорости смотрите сами. В салоне 5 человек.

2 23 регион:
у отца камрюха с салона 2008 года. Спидометр до 240. На трассе М52 легко можно выбрать время чтобы и 240 разогнаться. Я до 210 разбегался. Больше не где было. Оживленное движение. В определенные часы 240 можно запросто... Машина не принципиально от 30ки отличается. Так что вот... ;)
Camry's Driver

Это реклама что-ли? Вчера ковырялся по Продажам авто, по-моему она выставлена на продажу! Зачем продаешь тогда? Хитрец....

А в расслабленной посадке удобно переключаться? Кажется так далеко.

Maksssim,с новым бампером они с 2004.07 идут!

Димон163
Мля, а у меня меньше 13 литров по городу никак не выходит... Может, правда лямбда-зонд накрылся, как определить?

гы
Панель у них не скрипит. Это скрипит пластиковая накладка на лобовом стекле. Проклей между ней и стеклом. СНимается она легко. Нужно заглушки с гаек дворников открутить и снять.
вот еще:
По поводу сверчков. Долго искал сверчков у себя под панелью - машина камри 2003 2,4G. В итоге выяснил и вылечил так: снимается пластмассовый кожух под которым механизм щеток со стороны капота. По краям так же нужно будет вытащить две резиновые вставки и открутить щетки ключом на 17 помоему. Моется и протирается насухо кузов и проклеивается двойным или односторонним скотчем кузов или этот пластмассовый кожух в местах соприкосновения с кузовом авто. И вуаля все сверчки исчезают))) Это заводской брак я так понимаю... потому что так же убили сверчков по моему совету уже 3 человека))

Комсомольск-на-Амуре
литье поменяй, а так за....сь машин!!!

За отзыв 5.
У меня такая же.Стала закусывать1ю скорость на малых оборотах.Если газануть на1й передаче,переключается норм..А есл на малых оборотах,порой выдирать1ю приходится.Вот думаю сцепление,или коробка.
Мож кто подскажет.
Пробег 200000.

Продажа Toyota Camry 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри