Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Camry 2002

Тойота Камри 2002 — отзыв владельца

, Хабаровск
16531
44
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
108
голосов
4.3
5 — 64 пятёрки!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 6 поколение
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 2160 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-13л город, 8-10л трасса л/100км
Руль: Правый
Название: TOURING
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: с/с, 8 air bag, tv, cd, люк, подогрев зеркал, электропривод сидушек, задняя шторка
Ходовая часть: teams? 4 режима жесткости стоек
Двигатель: VVTi. 160л.с.
приветствую всех кто нашел в себе силы и время прочитать и оценить мой отзыв и тех кто столкнулся с проблемой выбора авто, надеюсь мой отзыв поможет вам определиться. счастливым обладателем тойоты камри я стал пару месяцев назад и это случилось после продажи моего очередного автомобиля. оговорюсь сразу, что машин в собственности я имел много и есть с чем сравнивать.
  Камрюшку, владельцем которой я стал, привез мой друг из японии и попросил меня перегнать ее из владивостока в Хабаровск, т.к. был очень занят. надо сказать, что в свое время этот автомобиль был верхом совершенства и обладание им было показателем не только высокого достатка, но и хорошего вкуса. время идет, вкусы меняются, но камри остается камри!!!
приехал я во владик, нашел стоянку и замер... машина стояла чистенькая, отполированная, она отражала в себе все. тут я впервые позавидовал другу :) но внешность бывает обманчива... я повернул ключ в замочной скважине, сработал центральный замок и автомобиль впустил меня. я сел на сиденье, легко подстроил его под себя (сиденья с электроприводом) и завел двигатель. пока он прогревался я открыл багажник, чтоб положить сумку. крышка багажника вылетела с такой скоростью, что я испугался как бы она не оторвалась. багажник тоже порадовал, в него с легкостью залез бы комплект колес, но они были ни к чему и я отделался лишь сумкой. я вновь сел в салон, закрыл окна и... вновь попытался запустить двигатель!!! в машине прекрасная шумоизоляция, звуки улицы и работающего движка не проникают в салон. быстро разобравшись с климат-контролем я включил печку на максимум (дело было ранней весной), прошло минут 10 и я убавил температуру до 25 градусов, потому как в салоне стало невыносимо жарко. я тронулся с места. подвеска была выставлена в самое жесткое положение и тут я ощутил "прелесть" TEAMS, при появлении малейших ямок создавалось впечатление, что ходовка ушатана в хлам. стойки стучали, машина шла жестко. все таки у нас не Япония и наши дороги оставляют желать лучшего. позвонил другу, который мне подсказал что сделать(с teams я сталкивался впервые), в салоне есть переключение мягкости подвески. переключатель находится справа от руля рядом с кнопкой включения ионизатора воздуха. после перевода подвески в мягкое состояние я получил полное удовольствие от езды на камри. пришлось немного поколесить по городу, где я по компьютеру посмотрел средний городской расход топлива, который составил 10-11км на 1литр топлива.На этой машине не хотелось ехать быстро, автомобиль плавно разгонялся со светофоров и также плавно останавливался на них. я доделал свои дела и поехал в Хабаровск.
выехав за город мы стали набирать скорость: 80-90-100, автомобиль шел уверенно. повороты держал отлично, не смотря на жидкий снег, который время от времени попадался нам. 120-130-140км/ч. полет нормальный, приятно удивляет то ,что скорость совсем не ощущается. от автомобиля и дороги не устаешь, камри прекрасно глотает не только мелкие трещины на дороге, но и ямы, которые часто попадаются на нашем пути в России. тут на моем пути появился минивэн ниссан прессаж (2.4л), думал, что придется ехать за ним и искать момент, чтоб совершить обгон, но камрюшка снова радует. догнав прессаж, нажимаю педаль газа до упора и моя тойота  делает рывок и это при скорости в 150 км/ч!!! мы с легкостью совершаем обгон. машина идет как по рельсам, в повороты на 140 входит, как вкопанная!
приехали в Хабаровск и машину, скрипя сердцем, пришлось отдать другу. и пересесть на свою вероссу, которая больше не приносила удовольствия. на просьбы продать камрюху друг отвечал категорическим отказом. я продал вероссу и пошел на рынок. искал себе новую любовь-камри! но хороших машин не было, а те что были получше стояли по завышенным ценам(от 530 000р 2002г). в этих камри меня не устраивал светлый салон, отсутствие люка, отсутствие телевизора и прочих мелочей. короче ходил-ходил я и купил себе...- РАВ4 коротыш передний привод. когда-то мне нравилась эта машина. поездил я на ней не долго- 3мес и стал скучать хотя бы по вероссе. рав очень жесткий. выставил рав на продажу и продал. и тут в беседе с другом узнаю, что он решил поменять свою камри на что-то повыше и побольше(хотел себе крузака). я стал уговаривать отдать камри мне и он согласился! моему счастью не было предела. забрав машину, я сразу поехал затонировал ее и поменял масло. залил минералку тойота 5w20. именно это масло советуют заливать японцы. в двигатель входит чуть меньше 5литров. за масло отдал 2000р, маслянный фильтр обошелся в 150р, воздушный-600р и топливный-1200. поставил японские колодки кашияма( передние 950р, задние-700р) и стал наслаждаться передвижением!!! в машине целая куча приятных мелочей: подогрев зеркал, большое количество бардачков, 8 air bag, ионизатор воздуха, черный салон, электропривод сидушек; подсветка в зеркалах, которые находятся в козырьках; откидывающиеся задние сиденья. планирую поставить ксенон, хотя фары и туманки светят прекрасно. не хватает лишь камеры заднего хода, но ее реально поставить и подключить к штатному телевизору(цена вопроса 2500-3500р) и метлы(заднего дворника).
P.S. друг купил 100крузера, и дал мне прокатиться. с ним мы решили, что камри мягче и комфортнее. :) с этой машиной я счастлив. желаю и вам того же.
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Нижнеудинск
Сообщений: 453
Приборная панель - на любителя. А так Камрюха ХОРОША.
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982
16
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1171
ИМХО послерестайл посимпотишней))
нужно отредактировать подпись
8
2
Ответить
   
автор
Хабаровск
Сообщений: 528
мне на послерестайлинговых только передняя оптика нравится. задняя напоминает китайскую :(
Добрым словом и пистолетом можно сделать намного больше, чем одним только добрым словом...
6
5
Ответить
ilya_125
а мне вот все очень даже нравится.... Только вот спидометр и тах., как то не солидно выглядят=((,как то по китайски....А так милая тачка)), ИМХО!5!
17
 
Ответить
   
Нск
Сообщений: 567
Согласен с Иваном - такая приборка в КАМРИ не очень уместна,
а вот люк порадовал!
Crown Athlete 3.0
11
 
Ответить
Для 27region:Нормальный отзыв,хорошо с любовью написан,поздравляю с покупкой.Но складывается впечатление,что машина была бита в зад,в комплектации TOURING -машина укомплектована спойлером.Радует,что машинка на 16 катках,но черный, маркий оставляет желать лучшего.
5
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Вид у камри супер!Но вот переднюю панель могли и по краше сделать!5+
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
7
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 892
Еще бы салон кожаный, а так ничего 4
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
6
6
Ответить
    
Tomsk
Сообщений: 32
классная машина, панель приборов не очень...а так хороша)
3
 
Ответить
  
66RUS
Сообщений: 344
Гораздо красивее новой камри
Правый Руль Forever
9
5
Ответить
Demon 163rus
А многие умники тут хаяли переднюю панель Тигуана.Вот в Камри панель - убожество еще то...А в новой Камри панель как китайский магнитофон начала 90-х.
8
16
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2844
чего прицепились к панели приборов???-вам мэйбах дай и там обхаете всё!!!- за деньги что эта машина стоит-я считаю это очень не плохое преобретение-комфортная,просто рная...
6
2
Ответить
Хочу красную Infiniti на 5 фото.
2
3
Ответить
   
NewSiBEERsk City
Сообщений: 16454
Отличная тачка)
Camry's Driver
 
 
Ответить
один вопрос - это Японец или Синг. есть между ними отличия
1
1
Ответить
   
автор
Хабаровск
Сообщений: 528
Это японец. Сингапурцы с двигами 2.0 и с кожанным салоном. Мне кожа не нужна, да и со спойлером камрюхи не нравятся. Ну не спортивка же в самом деле.а о приборной панеле можно долго спорить, могли конечно сделать что-нибудь поинтереснее, но и эта очень удобна.
Добрым словом и пистолетом можно сделать намного больше, чем одним только добрым словом...
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2337
нормальная машинка!
1
 
Ответить
 
Семей
Сообщений: 4198
По мне я бы вообще после веросы на камри не пересел-бы, хотя каждому свое кому мягкость хода больше подуше (в данном случае автору). А так машин зачетный.
Семей Казахстан Прадо 150
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2337
из Синга и 2.4 полно привезли.
1
 
Ответить
   
Одесса
Сообщений: 888
Красавица! 5
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12716
вот это я называю любовью с первого взгляда)) вам было суждено быть вместе))) 5
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
2
 
Ответить
    
Нефтескважинск
Сообщений: 63
Поздравлюя с приобретением. у самого тож Camry, а на зиму планируеш кокое масло лить? Тож менял все фильтра, а вот в АКП когда стоит менять фильтр?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Мне эта модель больше нравится чем следующая.
Родной рынок!
Привет земляку из Сибири!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
3
1
Ответить
  
Tokyo
Сообщений: 8237
Эта Камри лучше новой(ИМХО,ИМХО,ИМХО)
5
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1242
А че машина продается? https://auto.drom.ru/?id=3004918
4
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 245
Legolas: +100
вирусный маркетинг )))
Спойлер где? туринги со спойлерами вроде всегда идут
Caldina AT211 7A-FE - лучше нет машины, чем тойота калдина!
Caldina ZZT241 1ZZ-FE
 
 
Ответить
 
Подновосибирк
Сообщений: 7235
а че фоты чужие???
1
 
Ответить
   
NewSiBEERsk City
Сообщений: 16454
за 510 тыр))))) Это просто шутка)))
Camry's Driver
1
 
Ответить
     
Кызыл
Сообщений: 107
машина просто супер, на счет панели это придирки))))
Мой отзыв: Mazda Atenza 2003
2
1
Ответить
   
автор
Хабаровск
Сообщений: 528
зимой тоже буду лить 5w20. Это масло специально разработанно для двигателей VVTi и его советуют лить японцы. Не зависимо от времени года.
Добрым словом и пистолетом можно сделать намного больше, чем одним только добрым словом...
 
 
Ответить
   
автор
Хабаровск
Сообщений: 528
Значит не всегда со спойлерами.
Добрым словом и пистолетом можно сделать намного больше, чем одним только добрым словом...
 
1
Ответить
Мечтаааааа!!!!! Просто Супер
1
 
Ответить
   
On the mountain river
Сообщений: 28624
даааааа,пепелац то видать не его(27reqion),он же выставлен на продажу во Владе,что на это скажеш?
Тем, кто спешит, грозит падение. Поэтому, между тостами, нужно плотно закусывать. Шекспир
1
 
Ответить
   
On the mountain river
Сообщений: 28624
ЗЫ,я дико извиняюсь,по поводу продажи во Владе,обшибся внаписании он-же в Хабаре на монтажной выставлен ,что на это скажеш?
Тем, кто спешит, грозит падение. Поэтому, между тостами, нужно плотно закусывать. Шекспир
 
 
Ответить
   
автор
Хабаровск
Сообщений: 528
ничего не скажу. раздел отзывы создан для того, чтоб люди делились впечатлениями о своих автомобилях. но это не мешает выставлять машину на продажу. я продолжаю владеть камрюхой.
Добрым словом и пистолетом можно сделать намного больше, чем одним только добрым словом...
 
 
Ответить
такая классная, так владеешь что она уже пол года на рынке стоит))) реклама....
 
 
Ответить
   
автор
Хабаровск
Сообщений: 528
на рынке она вообще не стоит
Добрым словом и пистолетом можно сделать намного больше, чем одним только добрым словом...
 
 
Ответить
TomCatGun
тоже считаю. реклама, замануха для Вась за такую цену. машина сама по себе замечательная, но не этот вариант. ставлю 1.
 
 
Ответить
Матильда
Новосибирск
ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, Я САМА НА ТАКОМ ЖЕ ЕЗЖУ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА МАШИНКОЙ!!!!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ УПРАВЛЯТЬ МЕЧТОЙ!!!!!
3
1
Ответить
да вроде стоит, одна такая вся тонированная 510 штук стоит,
машина хорошая но пол лимона за почти 8 летку это круто-это ж не цельсиор)))
1
2
Ответить
Бегиннер!!!
Собираюсь себе взять кэмрюшку, спасибо за отзыв!!!
1
 
Ответить
   
автор
Хабаровск
Сообщений: 528
никто не навязывает автомобиль. и отзыв написан НЕ В РЕКЛАМНЫХ ЦЕЛЯХ. владельцы камри поддержат меня в моих впечатлениях.
Добрым словом и пистолетом можно сделать намного больше, чем одним только добрым словом...
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4714
черный цвет агонь
3
1
Ответить
   
автор
Хабаровск
Сообщений: 528
черный цвет прекрасен, но требует серьезного ухода. если вы к этому не готовы, то не берите машину в этом цвете!!!
Добрым словом и пистолетом можно сделать намного больше, чем одним только добрым словом...
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Camry 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2AZ в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром