Отзыв автовладельца Toyota Camry 1987

Тойота Камри 1987 — отзыв владельца

Год выпуска: 1987
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3140 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-12л. л/100км
Название: GLi 16v
Цвет кузова: золотистый
Цвет салона: коричневый
Салон: ПЭП, кроме кондиционера
Двигатель: рядная 4, инжектор
  Привет всем дромовцам и гостям нашего сайта. Хочу поведать небольшую историю про эксклюзивно-раритетную (по крайней мере для нашего города) модель Toyota Camry 87-го (по ПТС по крайней мере) года. Наши с ней пути пересеклись в уже далёком 2005 году. Произошло это на авторынке на ул. Петухова в г.Новосибирске. Бродили мы с отцом по этому самому рынку и приглядывали мне машинку, стоимостью до 100 т.р. Машин, конечно, было много, но сами знаете что в хорошем состоянии автомобиль за такую цену найти сложно, тем более на рынке, кишмя кишащим перекупщиками. И вот, изрядно уже нагулявшись, натыкаемся глазами на неё. При ближайшем рассмотрении оказалось, что машинка имеет: инжекторный двигатель (3S-FE 2.0л), механическую пятиступку, и руль с левой стороны! Всё это выглядело очень симпатично, стали осматривать техническое состояние, а продавцы - пацаны ещё моложе меня, всё просили сесть вовнутрь и послушать как качает саб xD Ребята торопились продать (денег вроде как должны были) и, после осмотра у знакомого механика, сторговались на 80 т.р.
После покупки можно было провести детальный анализ:
    Плюсы:
- ну конечно левый руль, мы же всё-таки в России живём,
- кузов-универсал - много места, как для хозяйства так и для музыки (да и вообще мне универсалы по душе)
- современный и сверхнадёжный 3s-fe
- МКПП - простота, динамика и экономичный расход топлива
- распространённая вистовская ходовка
- очень хороший салон: электростеклоподъёмники, очень удобные седушки с боковой поддержкой (родные), приятные цвета (светло-коричневый и чёрный), всё целое и работающее, есть даже подогрев водительского сидения.
- полная качественная шумоизоляция салона
- просто понравилась внешне
    Минусы:
- техническое состояние местами оставляло желать лучшего. До нас машина была прилично бита в морду, это нельзя было незаметить (переходы на дверях, разбитое лобовое с отколотыми кусками по углам рядом с креплением капота, отсутствие решётки радиатора, и планка над фарами от висты).
- всякие мелочи, которые неизбежно появляются на старых машинах - например закусывает резинку при закрывании стекла в водительской двери, люк заклеен герметиком. Протекал - сказали предыдущие хозяева
- подтекал ГУР
- вся кривая, бывалая штамповка с разными колпаками и плохой потёртой резиной
    Прочее:
Машина досталась мне с такими гоночно-пацанскими наворотами: самая максимальная американская тонировка везде, кроме лобовика, "Прямоточный глушитель" (китайская блестящая банка), широкие брызговики с железячками снизу (это просто суперспорт ))). Я был рад что хоть наклейки на крышке бензобака нет )
Не знаю к чему отнести то, что машина редкая - с одной стороны эксклюзив (в городе за всё время видел всего две камри в таком же кузове), с другой стороны этот эксклюзив в случае чего оборачивается сложностями при проблемах с оптикой или кузовщиной.
На момент покупки пробег составлял 235 тысяч.
  После покупки был заменён шланг ГУРа - это он протекал, куплены нормальные диски (штамповка) и новая резина, заменены жидкости и фильтра, поменяны колодки в передних колёсах. Сделал развал-схожение.
  Машина на удивление резвая, по динамике превосходит всех своих двухлитровых атмосферных коллег на автомате, и в обиду себя не даёт даже некоторым двухсполовинчатым. В то же самое время, если ездить как дедушка на копейке, с очень плавными и медленными разгонами и не крутить двигатель больше 2.4-3х тыщ, то можно добиться расхода в 7-8 л. Масло расходует, но очень умеренно. Порядка 300г. на 1000км. На спидометре 220, разгонял 190 - дальше побоялся. Машина после спринтера - просто настоящий огромный корабль, мягкая и мощная - впечатления строго положительные. Салон до сих пор не гремит, сверчков нет. Вот только начали ломаться крепления панелей.
  А теперь про проблемы, которые возникали в процессе эксплуатации:
Как-то зимой порвался ремень ГУРа. Неожиданно, неприятно, но не опасно. Доехал до дома с практически некрутящимся рулём. С поиском и заменой проблем не возникло. Этой же зимой заклинило и сорвало ролик и порвало ГРМ. Вот это уже гораздо печальнее и серьёзнее. И что нехорошо - это произошло в -30 мороза. Вот я тогда хорошенько промёрз, поджидая подмогу. Слава богу последствий, ни в виде жутко заболевшего меня, ни в виде загнутых клапанов, небыло. Ремонт ограничился новыми роликами и новым ремнём. Потом беда случилось с коробкой. С самой покупки не работал синхронизатор с 1ой на 2ю, и постепенно ей становилось всё хуже и хуже. В итоге её заклинило в 30 км. от города. Пришлось ехать на почти двухтонной машине с двумя товарищами всю дорогу на 4ой передаче - других небыло ) Во время замены коробки боялся смотреть на диск сцепления - ан нет, как новенький, хотя во время поездочки пахло им как надо. Контрактная коробка+работа по замене+масло в неё обошлось мне около семи тысяч. Как вам такая сумма? Летом 2006 поменял стойки (картриджи), опять колодки. Были проблемы с центральным замком и стеклоподъёмниками. Оказалось просто пережат провод. Масло и фильты менялись регулярно, ездил на машине много, иногда агрессивно, проблем больше небыло.
  И вот, зимой 2006-2007 случилось страшное. Ехал я как-то ночью по улице со скоростью 50-60 км/ч. Дорога была абсолютно пустая, не считая одиноко стоящего ниссана либерти на остановке. И именно он, без всяких указателей поворота и прочей ерунды, резко дал газу и поехал разворачиваться через всю улицу через двойную сплошную, в то время, как я с ним практически поравлнялся. В итоге он получает на всей моей скорости удар в бок и отлетает подальше. Казалось бы вина его не вызывает сомнений, в ГИБДД тоже так решили, но у парня не оказалось страховки, а сам он спрятался так, что даже судебные приставы не смогли его найти. В итоге под замену весь перед + изогнутый лонжерон + пробитый картер. Т.к. я студент, т.е. денег особо не водилось, то машину затащили в гараж, где она простояла над сырым погребом не много не мало - больше 2х лет! Было очень много советов продать её, но машинка мне очень понравилась за время владения, и я твёрдо решил, что она меня ещё покатает. В итоге насобирав какие-то средства этим летом принялся наконец за её ремонт. Как обычно получилось, планировалась сумма одна, а в итоге вылезло раза в 2.5 больше :)
  Коротко про ремонт: сначала думал что она вся насквозь прогнила из-за этого погреба, выкатили - посмотрели - конечно где металл открытый сверху появлось немножко ржавчины, но не серьёзно. Очень этому обрадовался. Знакомые через знакомых костоправы, вроде бы как хорошие профессионалы сразу спросили - делаешь для себя или на продажу. Когда услышали ответ что для себя, сразу сказали что битый перебитый перед толку делать нет, маталл там уже как фольга. Чтож, стали искать перед, благо что с японцами он один в один. Нашли на разборе за смешную сумму, весь ровненький в отлично состоянии. На швах заводская замазка даже осталась. Удивительно, но факт. Начались долгие поиски всего железа. В итоге не купил только юбку. Потащили машинку на одно СТО, сняли двигатель, поехали к костоправам. Старое отрезали, новое приварили, причём приварили очень хорошо, в том числе проваривая внутри - надеюсь будущие дети на ней ещё покатаются ) В процессе обраружилось множесто нехороших косяков со времён ремонтов деланных до меня. К примеру подушка стабилизатора к рычагу стабилизатора была не прикручена, а приварена. Причём для этого в рычаге вырезали дырку. Где-то нехватало болтов и т.п. Всё сделали, новые подушки на двиг, новые подушки на стабилизатор, новые рычаги стабилизатора, новые сайлентблоки и ещё много чего нового. Геометрия восстановлена была до миллеметра, железо (крылья, бампер) поставили не очень ровно, но обещали потом поправить. Поехали обратно к двигателю. Поставили, торжественно залили все жижи, всё подключили, новые фильтры, свечи... Это был ужасный fail, видели бы вы меня в эти дни - машинка никак не хотела заводиться. Причину моторист никак не мог найти - просто небыло искры. Поехали на другое СТО к электрику. Он подсоединил датчики, которые забыли подсоединить раньше и предположил что причина в трамблёре. Нашли новый, поменяли, ситуация та же. Посмотрели зажигание и прочее - всё в норме, но искры нет. Поехали ещё на одно СТО, и, наконец, там обнаружили, что причина в отсутствующем коммутаторе. Его просто небыло. До ремонта был, а после не стало. Так бывает )) Кое как нашёл коммутатор для двига таких годов, т.к. от более новых 3s не подходил. Завели!! Спустя 2.5 года мотор завёлся с пол-пинка.
И тут, видимо из-за долгого простоя машинка начала сыпаться. Сразу же отказался работать генератор. Поменяли. Потом, через пару неделек, умер бензонасос. Пришлось ехать на СТО, т.к. оказалось что поменять его можно было только сняв бак. А чтобы снимать бак, нужно было ещё много чего открутить. Сначала боялись что всё ржавое и не сможем потом собрать, но всё оказалось не так плохо. Новий китайский работал конечно погромче старого японского, но он работал - наверное этот плюс перекрывает все его минусы ) Новая проблема возникла, когда как-то вечером она не захотела заводиться. Просто не крутил стартер. Сначала грешили на него, но всё оказалось проще - путём подачи напряжения напрямую на стартер, выяснилось что он рабочкий, следующая мысль - сдохло реле. Старое было 30/40, новое купил отечественное 30/20. Всё заработало, машинка стала заводиться, но увы - до первых холодов. На прогретую - заводится, а на холодную - нет. У знакомого электрика нашёл-таки 30/40 - поставили - проблема пропала. Пока не настали холода посильнее. Сегодняшние -20 не вынес аккумулятор. Отзыв начал писать, пока ждал друга, который приехал и подкурил мне ) И вообще, за всю историю восстановления машинки было потрачено уйма времени и сил, причём не только моих, но и друзей. Серёге (если ты читаешь, то наверное улыбнёшься сейчас) отдельное спасибо - помогал очень много. В общем спасибо от души. Вечной жизни твоей субаре и безлимитного бензина )
  В настоящее время машинка переобута в шипованную резину, полна сил, возможности и энтузиазма катать меня по нашему славному городу, а может и по стране ) Ближайшие планы - аккумулятор. Чуть более отдалённые - сделать ручник (поменять все тросики, а они могут отличаться от японских) и задние колодки. Ещё чуть подальше - сделать обвес спереди вместо юбки и наконец покрасить, а то она до сих пор непокрашенная.
  Вот наверное и всё, спасибо всем, у кого хватило терпения или интереса дочитать мою историю до конца :) Всем удачи на дорогах и здоровья вам и вашим железным коням.

Привет всем ещё раз. Решил ещё рассказать об эксплуатации машинки. С момента публикации первого отзыва машинка почти каждый день наматывает километры.

Той же зимой настигли меня следующий проблемы: как-то ночью, катаясь по центру обнаружил что машинка начала перегреваться. Отказалось антифриз куда-то сбежал от меня. Купил в Плутоне, залил, покатался ещё довольный и поехал домой. На следующий день, прогрев машину обнаружил что печка дует ледяным воздухом. Отъехал немножко с места парковки - так и есть, на снегу под моторным отсеком лужица характерного цвета....

Поискал у себя фотки салона. Нашёл старые, но это лучше чем ничего. Идти фотать - лень. А так же самую свежую фотку снаружи. Может кому-то покажется, что наклейки лишние, но сколько людей столько и мнений, и они легко отдираются.

Сразу скажу - пищалки в стойках - самодельные, подиумы в дверях тоже самодельные. Там должны быть кармашки на всю дверь, а штатные динамики стоят в панели.

Кстати, что касается езды по трассе - расход литров 7, (на скорости 100км/ч), но очень не хватает шестой передачи. Крейсерская скорость 120-130 км/ч (примерно 3к оборотов)....

Всем привет. Это опять я. Пофотал недавно свою лялечку, решил поделиться с вами.

Из сделанного недавно: поменяны полотна зеркал заднего вида, поменяно лобовое стекло (поставил XYG - 1800р само стекло, 1200р - установка.

Так же "положил на землю" машину. Конечно это я утрирую, до земли ей ещё далековато. Даже по небольшим неровностям могу ездить :)

Сейчас звуковое давление составляет 138 дБ (самый лучший замер. На соревнованиях по автозвуку почему-то меньше выдавило). Вот не знаю, продолжать этим заниматься, или оставить звук на этом уровне.....

Всем привет. За окном осень, я недавно уволился с работы. Последнее время немного увлёкся фото, поэтому все деньги стали уходить туда, а машинка оказалась немного обделена ) Последнее время мы с ней много катались по трассам (один раз за 170 км от дома лопнул шланг тормозной). Так как кроме федеральных трасс ездил ещё и по рай.центрам, задние стойки приказали долго жить. Особенно задняя левая стойка - размолотила отбойник и долбила железом об железо на даже на небольших кочках. Так же замучило брякание. Поэтому сразу после увольнения я обновил заднюю ходовку....

Всем привет. Вот прошёл первомай, сижу дома, обрабатываю сегодняшние фотки. И решил вот поделиться ими с вами. Я уже почти полгода как живу в Томске, моя ласточка всё ещё со мной и всегда ждёт меня около подъезда. В принципе, за всё время с предыдущего обновления ничего такого не произошло. Обслуживал, менял масло, поменял передние ступицы всборе, привод опять поменял (уже 3ий раз кажется), колёсики прикупил, бампер поменял. Летом 2013-го года стоял с остальными "заниженными" на гор.аэропорту, пока рядом гонялись безумные дрифтеры....

Ну что ж ребятки, вот и всё, настало время мне расставаться с моей лялечкой. 10 лет вместе! Только положительные эмоции! Взял простую надёжную практичную поджёпную проходимую машинку без всякого намёка на оригинальность https://www.drom.ru/reviews/suzuki/escudo/91860/, ибо после камри все остальные доступные машины выглядят слишком обычными и неинтересными.

Что же у нас произошло за это время? Я всё так же живу в Томске. Машинка всё так же всегда ждёт меня у подъезда, готовая ехать хоть на край света....

ещё фото
нифига себе... Сам живу во владивостоке... и среди японок вообще не видел камрюх в таком кузове именно универсалов!!!! p.s. оч красивая тонировка!! 5
"Птичку жалко"..............

Молодец, что не продал!!!
Береги ее! Машинка то редкая, даже очень редкая, я такую в живую даже не видел, хоть и живу во Владивостоке.
Удачи тебе!
'89 C33
'90 A31
'10 L275V

Ну дак она же европеец, что ей делать во Владике? ) За тонировку вчера менты хотели наказать )

Хабаровск - Краснодар
Бля, во тачан! Че тока косоглазые не придумают!

ИРК
Красавец, машинка на 5 баллов!!! была такая же только седан! отзыв +5
Весь спектр юридических услуг. Возврат НДС,общая юрисдикция, помогу с кредитом)) Дромовцам скидки ))
держи пятак милчеловег, интересно. А тонировку отстаивай - хорошо смотрится, *****гам не уступай.

город ZERO
не разу такой не видел ,но...
человек звучит гордо ,а обезьяна перспективно !

Впервые вижу подобное авто!
Ставлю 5!
А да, мне больше нравится гонять на нормальной липучке, чем на шипах!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

омск
У меня у друга такая же. По документам 90 год, пробил по вину год 88, состояние в идеале. Сейчас продает. Машинка хорошая,дизайн только староват.
мазда фамилия 2002 год 4 вд
Мой отзыв: Mazda Familia 2002
А мне казалось, что в яповском автопроме разбираюсь и все видел.(живу в приморье) НО универсал этот вижу впервые, О!
Ниче аппарат, жаль у япов таких небыло.
У соседа такая У отца его давно была(седан). Не мало по вечерам колесили на ней.
В те времена когда такие "свежие" были- казалось супер машина!
В те времена еще Волги да Семерки крутячьи мобили были.

Хабаровск - Краснодар
2 Магирус - плагиатом нехорошо заниматься ;)

ГондуРаша
тачка супер !!!
опасайтесь близости недалёких людей...

В первый раз вижу!!!!!!
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

2Попугай - плагиат!

Хабаровск - Краснодар
А, понял, попугай и магирус один и тот же троль.

только 5 ! офигеть! а у вас есть руки и причем прямые :~)
КАСКО / Диагностические карты

Ставрополье
Очень красивая машина. А хозяин неравнодушный человек.
5+ за отзыв.
Удачи!
Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
Мой отзыв: Nissan March 1998

тачка крутая часто вижу на улице... отзыв 5
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

Башкирия - это вам не Сирия
пятачок тебе!
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

Леха, тебе Пять!!! Машин у тя хороший)

Indahouse South side
Были у нас в городе такие, потом пропали, прикольные мафыны! Чем то похожа на карину мастер сурф (был такой универсал когда то)! 5
BMW 520i
продам клюшки 6м, для быстрого возведения боксов ангарного типа.
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1981

КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ 63rus
Пять!старые японки-весчь!
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
GE

Рома, спалил меня ) Давай обвес сделаем )

Афигеть в первый раз увидел такую камри !
а во владе не будет такой машины ее завезли скорее всего с европы.тойота на экспорт делала ограниченный выпуск

где то я это читал уже

опасно на таком сварном ездит :)
TOYOTA CRESTA 1993 GX90 - 2,5 1JZ-GE VVT-i -- SWAP
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993

Смотря как сделать и как ездить. Понятно, что цельный лонжерон крепче чем проваренный, но делалось всё на совесть, поэтому я особо не переживаю.

Барнаул п. Южный
Классная машина. Купил себе точно такую же, на днях. Очень доволен. Динамика и правда огонь. За отзыв 5!
Мои отзывы: Toyota Camry 1987, Toyota Camry 1995

Воронежская область г. Богу
Сообщений: 20661
5! Молодец. Так держать...
Camry Gracia WAGON 1997 продана, купил Логан
скупой платит дважды,дурак-трижды,а лох-всегда...

Курорт
5.0!!!!!! Авто прикольное, предок SCEPTERа
Без железного коня нету счастья у меня!
Impreza`04 Symmetrical AWD

во четко,свою переделаю под универсал))))сам ни когда не видел такую машинку.)))
Привет все!
Это моя первая машина была! Именно эта. Купили ее в 2002 г за теже 80 тыр. Уменя она проблем вообще не доставляла. в 2004 разбил ее об камаз на скорости около 80. кузов супер прочный, на мне и пассажире повреждений никаких. Потом продал ее костаправам.
Блин досих пор желею что не восстановил. Кстати мы соседи. почти каждый день ее вижу.
Maksimus_zm
Таких камрюшек в таком кузове много колесит, я сам из ставрополя у меня такая и ещё 2 таких видел. Крепкая машинка, что я на ней только не возил...
kyzma
тачка класс!
З.Ы. кузьмич)

Сделай фоток салона и багажника хочется посмотреть ее внутри. Автор молодцом.

Novosib-54
Часто вижу тебя в городе, отзыв хороший!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Kuala Lumpur
Наклека на заднем стекле ИМХО все портит.
Машинка класс
Хабаровск -> Питер -> Вьетнам -> Малайзия
Обо все этом - https://t.me/asian_it
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999
меня наверно прет, на кажется что корма похожа на Стэйджию в первом кузове...

В таком кузове в первый раз вижу! У самого такая же была, только седан. Тачка огонь! Только у моей почему то морда оторвалась...)

О! Сосед! Ипподр. 30?)))
Жентос 66
хороша курва!

верно, Ипподромская 30. Выходит сосед )

skinner:
верно, Ипподромская 30. Выходит сосед )
у меня там родители там живут! да и детство там прощло мое!
ИПАТЬ! Я такую даже во сне не видел! Ладно там диамант универсал или скайлайн,редковасты,но такого ни разу не видел,у нас во Владе точно ни 1 такой нет! 5 за эксклюзив,по ходу они только в европу шли,или там собирались.

вот ещё парочка фотографий. Недавна зофотале
Отличная машина,такая же была у меня только без люка, владел 2,5 года, но продал за 105 тыс. Жалко до сих пор.
Знаю такую, у корешка балбеса есть 91г, машинка СУПЕР!!! Издивается над ней безжалостно днем и ночью, а она все терпит))) Вот продал свой старенький тазик и ищу себе такую. Обаллденый апарат!!!

Костомукша
Добрый вечер! Я тоже заморочился уже как год со своей камрюшей, был бы рад вас видеть на драйве:) Мой блог: http://www.drive2.ru/cars/toyo...
FWD? no! RWD? yeh! =)
Jzx90 >swap gte...
Классная тачка! У меня такая же 1988 г.в. универсал. Подскажите где можно найти на неё заднее стекло, нигде не могу найти. Оригинал очень дорогой.
FOX_01
классная машинка!владелец авто,очень бережно к ней относится и как девушка, хотела заметить,что комфортный и удобный салон!

подобный Камрик.
Сфотографировал в Финляндии 2009 Хельсинки. (о.Катаянокка)

Наверное надо очень любить машину,чтобы столько времени и денег на неё тратить. Я,конечно, не сторонник этого, но очень уважаю таких челов. Молодец,отзыв интересный. Только 5
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995

larionof:
Молодец, что не продал!!!
Удачи тебе!
один из немногих японцев который не выпускался на внутренний рынок

я вообще впервый раз вижу универсальную камрюху..интересная машинка...тем более такого года, молодец, береги ее-она стоит того)+5

Киря:
один из немногих японцев который не выпускался на внутренний рынок
Разве?

Леха прикольно получилось)) 5 тебе)) прям преобразил ты ее)) только покрасить осталось)) чет давно я тебя не видал то))
Land Rover Freelander LN-2005,АКПП,KV6

на резине краска или реальные вайтволлы?
- Что бы ты сделал если бы тебе дали миллиард долларов?
- Я бы ахуел!

На резине реальные вайтволлы.
Ром, а я переехал.

skinner:
На резине реальные вайтволлы.
Ром, а я переехал.
Понятненько)) ну заскакивай как нить в гости тогда))))

Разве?
это не японец. мож австралия какянедь или англия, но не япония, у японцев значек камрюхи на решетке, у экспортных надпись тойота
carpe diem
5+ Классный отзыв! Классная машина! Сам такой владею 89г. цвет такой же. Подскажи где найти фонарь левый.

алтайское
помоги найти запчасти на такую

Красава! За отзыв 5+!

ЗЫ. Машину в городе твою правда не замечал))
He who dies with the most toys, still dies.

Классная Камри! Молодец, что поддерживаешь ее в строю! Не подскажешь, где брал вайт-воллы?

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

первый раз такую вижу 5-ть.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Бердск-Новосибирск
Весьма интересный автомобиль! Однозначно 5+. Что-то с дромом не то - на главной в отзывах пририсовывает чужие машины, тут вроде каптива или что-то подобное
Teana 2.5 V6
Мои отзывы: Nissan Teana 2012, Toyota Camry 1997

Да это машина раритет поставлю 5 респект и уважуха !!
Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил.
Мой отзыв: Лада Ларгус 2013

Кяхта
СУПЕР машины конец 80 и до середины 90-х практически не убиваемы. комфортно и надежно. Не то что 2000 годы. Железо*****о и делать начали на потребителя. Молодца так держать!

Обалденная машина, камри этого кузова, и УНИВЕРСАЛ!!! У самого 20я виста-рардтоп той же модели, очень доволен, ездию потихоньку, берегу :)! Задняя часть в универсале смотрится очень современно, многие современные унивыерсалы смотрятся просто откушенными по сравнению с вашим универсалом!

так она ещё и с люком!!! Ну вообще класс!!!!!

153-я заслуженная пятёрка! Знатная Камрюха,если в Томске тебя будет прижимать серебристая 30-ка,не пугайся,я позырить хочу:-)))

Покрась в 1 цвет!"!! Ну не позорься!

Редкий экземпляр! Ни разу в живую не видел! За авто 5!

Фоточки в дополнении отличные.)

Горно-Алтайск
таких камри не видел. Диски эти мне кажется слегка неуместны. 5
хорошо, когда все хорошо

Отличная машина, точно эксклюзив, даже у нас во Владивостоке таких нету, видимо только в европе выпускали, а жаль... Отлично выглядит, по-современному, я бы взял такую )))

Приморье раскудахталось.
Стейджа первая очень похожа - зачем вам камри?
.....Там и 4WD и 200л.сил.
А по отзыву - крото конечно.Молодость вспоминается.Живеш одним днем.
Ни жены,ни детей,ни проблем со сном,ни проблем со здоровьем.
Красота.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

г. Выхлопдар
skinner:
не понял немного - с чего вы взяли что я живу одним днём?
Кажется ДЖоник это говорил про себя, а вы на свой счет восприняли.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

Дальнее Замкадье
Ну, чтоб внуков еще повозила! 5.
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012

Отличный отзыв, автор молодец, фото класс, так держать! УДачи во всем.

mehan
Кетово
Тачка ОГОНЬ!!!

23020137
maxwhite84
Я тоже себе такую купил. Машина огонь 🔥

Продажа Toyota Camry 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 3S-FE в Новосибирске