Отзыв автовладельца Toyota Camry 1987

Тойота Камри 1987 — отзыв владельца

, Братск
Год выпуска: 1987
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-14 л л/100км
Название: ZX
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: бордовый, потолок коричневый
Салон: Электротабло,ионизатор,полный эл.пакет
Кузов: Стекла хамелеоны
Двигатель: 4 цилиндра,125лс
Имея Опыт езды за рулем с 9 лет на авто родственников всегда мечтал о своей машине. У родителей ее не было, и когда пришел с армии начал потихоньку осуществлять свою мечту. Сначало это был ЗАЗ-968А,на котором проездил почти 2 года, потом М-412 ОН служил почти 5лет, но это отдельное приключение. Наконец созрел для чегото большего. Так как у меня 3 детей то хотелось чего-то побольше,начал искать. Сначала думал о ГАЗ-31029, так как по опыту зная о вложениях в авто боялся брать японца, но большое спасибо другу Жене что отговорил от этой затеи(кстати всегда все ремонтировал себе и всем сам ,потихоньку достигнув неплохих успехов ,тоже спасибо учителю- другу Жене). Нашел сначала BLUEBIRDa 86-года универсал, левый руль, мкпп, с контрактным движком и с родным в довесок.Состояние было приличным но в душе были сомнения.Не очень-то любил я универсалы ,но как обычно бывает за неимением на мои деньги ни чего более лучшего решил брать. С продавцом договорились о сделке через 4 дня и ударили по рукам. Все эти 4 дня семья ждало авто. Пришел этот день и в ГАИ выяснилось что на контрактный двигатель нету справки о растоможки и за ней надо ехать во Владик. С одной стороны на душе отлегло(ну не лежала душа), а с другой семья ждала новую машину и сам уже завелся этой мыслью.И сразу кинулся на объявления.НО вариантов на мои накопления не было.И с ходу позвонил на MAZDA-FAMILIA 1986г. Договорились на 16 часов.Жду.И тут на глаза попадается в совершенно "левой" газете текст" Продам TOYOTA-CAMRI 87год,электропакет.40000 руб" и пейджер. Скидываю-тишина.За пол часа до смотрин MAZDA-FAMILIA , звонит хозяин CAMRI и с ним договариваемся о встрече на 16-30. Ради уважения (не могу прямо отказать) выхожу смотреть MAZDA-FAMILIA и сразу вижу НЕ МОЕ.НО все равно осматриваю, прокатился ,зацепился за несколько косяков и с чистой совестью стказал. И тут подъехала CAMRI и я понял - беру!И не пожалел. Бордовый салон,электротабло,Впрыск, класс Волги,режимная АКП,кондиционер,иониззатор,стекла хамелеоны - комплектация ZX.Но были и косяки-после удара в переднее правое крыло-крашенная морда чуть ни в цвет,трещины на лобовом стекле,выгоревшая и лопнувшая передняя панель.Но все равно купил, и не пожалел.Первые пол года катался в удовольствие, потом потек передний сальник-заменил без проблем,заодно осмотрел ГРМ,ролики,заменил сальник маслонасоса.Потом пришло время пыльников на приводах.С расходниками проблем у нас особо нет.Нашел и заменил резинку переднего правого стекла-была не родная,прокачал и заменил сальники на стойках,кстати на передней левой стоял от ВАЗ-2109,по наружному диаметру он чуть больше поэтому гайка была расточена,все хочу заменить на родную но руки не доходят.Потом была авария в лоб с Газелью и скажу честно если бы не страховка(это еще до ОСАГО) то ремонт не потянул-бы,все таки 3 детей.Поменял радиатор,капот,бампер в сборе,фары проишли со встроенными туманками-подцепил(проводка была,поставил выключатель,реле.2года назад поменял лобовое стекло.После больших поломок сильно то и не было. Единственно покрасил машину попалась подделка-китайская краска, через год пошла паутиной, собираюсь весной перекрашивать и заодно поставить капот от 25 казова(длинный).Раз в 2 года прокачиваю стойки, перебираю привода,последний раз поставил заводские наружные пыльники от НИВЫ-ходят 3год без проблем(корейских хватало на 1-1,5), да года 4 назад потек радиатор отопителя, И кроме горчицы ничего не помогало.Этим летом Занялся,поменял, заменил датчик вкл. вентиляторов, блок управления печкой.Зимой езжу на шипах расход сразу вылетает до 14л по городу,зато никаких проблем нет.Менять пока не собираюсь.Все устраивает.По ее годам по моему машина дает большую фору нашим новым, а по комплектации и надежности более свежим иномаркам.

После замены радиатора печки в машине стало ощутимей теплей, хотя и до замены проблем с теплом не было.За время с последней записи никаких проблем небыло.Правда за -25 машину стараюсь не брать,зачем насиловать ее.На шипах,переднем приводе и зимнем режиме проходит везде как трактор,проблем с этим нет.В салоне тепло,всегда езжу без верхней одежды.А что зимой еще надо.

Куйбышев

где фото????
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

Респект, у меня такая же, тока посвежее- 1988:)
12kd
Я БЫ ПРОДАЛ ИЁ И ПРИКУПИЛ СЕБЕ ЧУМАХОД! ОЧУМИТЕЛЬНЫЙ АППАРТА С ИПОНСКОГО АКЦИОНА! СТОИТ СТОКА ЖЕ, А В ТРИ РАЗА ЛУЧШЕ!!! ПО ТТХ ПРЕВОСХОДИТ ВСЕ ЯПОНОГИБРИДНЫЕ МОТОРНЫЕ ЛОДКИ С МЕТАЛЛГИПРИБНЫМИ НАКОПИТЕЛЯМИ ЭНЕРГИИ!!!
дима бурмистров
Наинадеж.аппарат.Крепкие,и ходовая и двигуны.
Во он внизу серая Камри,моя бывшая,Я ЕЕ В Хабаре за
70 тыров продал,она в читу своим ходом по поганной федералке без проблем дошла!А барыга ее уже за 100!! продает!!и год унее...1988!хоть правильно бы написал:))Добротная машина,при должном уходе,не один еще пробегает!

Братск, Иркутская область.
Земляк, выкладывай фото!!!!!

54 регион
ДРАВАЛЁТ

Да какой нафиг дравалет) Судя по фото, вполне живой агрегат. Да он еще столько же лет отъездит. Автору респект)
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

03 регион
бодрячком держиться) +5 за любовь к машинке))) а про диски не понял, на одной фотке одни, на другой - другие...
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Фору она даст нашим еще много лет, согласитесь что даже япономарки годов эдак на20-25 младше сего экземпляра уже не блещут тем запасом прочности как строили в те года
За аппарат +5
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

Raccoon City
кхм непонятное умиление от видавшей виды Тойоты....
отзыв ниочем...
Вино неплохо, но Виски быстрее !

на первой фото неплохое литье воткнул...

хорошая машина !

За нелестные отзывы типа- дровалет надо с сайта гнать под ж..у пинать и модерам за этим следить. У друга виста в таком кузове, но ухаживать надо.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

У меня давно,давно такая у родителей была..Прикольная машинка..За дюбовь и хорошее состояние машинки ставлю 5)

Братск, Иркутская область.
Ой да ты еще и БЛПКовец. Машина - красавица!
держи пятак

Братск-Иркутск
Привет, земляк )) йа непонял, где кузов то универсал? )) и на второй фотке на тени заметно, что за голову схватился: не запустилась что ли ))) или заметил, что литье твое сперли, а другое воткнули? ))
Mark II

Диски разные потомучто нынче купил 2 комплект, с 1 фото сейчас на зимней резине. Ну а там помоему видно что не голову схватидся а фотографирую.
Мой отзыв: Toyota Camry 1987

Диски разные потомучто нынче купил 2 комплект, с 2 фото сейчас на зимней резине. Ну а там помоему видно что не голову схватидся а фотографирую.

"кхм непонятное умиление от видавшей виды Тойоты...."

Почему бы не поумиляться?
87 год - режимный автомат, климат на кнопках, электротабло...
Нормальные люди делали нормальную машину для людей.
A-380 :-)

Курск
Апупеть! Себе хочу такое табло!!! Клева! 5!
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

МО
Дааа крепкий аппарат.
Миру-мир...
dimon1977
автор купи машину поприличней-не позорься!

как 1 машина супер
12' Nissan Note - продан

электротабло...... вы слышали владельцы ксинкаев???? и это 87 год....

ну и отзыв конечно 5
12' Nissan Note - продан
Владеет авто с 2001 го года!!!!!!! Сам не любитель авто часто менять ,поэтому 5+.

m626gd
Обалденная машина!! именно такие и прокладывали дорогу правильному рулю!!!!! тока представь! на такой примерно в 1995! прокатится после вазов с фальксвагенами! Хотим фото двигла!

5!

Отличный старичок

Прелестная машинка.

Обладают старые машины какой-то притягательностью, а если еще и безотказные - вообще от них без ума. Если машина не ломается и головной боли не доставляет, зачем ее продавать? Я раньше на стареньком Кроуне 1986 года ездил и продал только после аварии на разборку (эксперт в своей оценке указал, что восстановление машины больше ее стоимости). А ездил на ней более 6 лет и за это время она у меня ломалась 6 раз (из них 4 раза - по моей вине).
А автор - молодец, что в свою старушку холит и лелеет, выглядит она никак не на свои реальные годы... Судя по отзыву, ездит тоже хорошо.
P.S. на втором фото - остановка родного БЛПК:))

Приборка зачёт.

Новороссийск-Краснодар
5!!!
Бэсоме мучо

Richmond Hill, Ontario, Canada
молодец аутор, держи 5. мне бы такую приборку из космоса-я бы свою Камри не продавал бы ни за что

to NEMESIS: я смотрю у Вас Додж Страус есть? ЧТо вы потеряли в отзывах о Тойотах? Зашли мнение свое оставить? Оставили? Идите дальше...
Автору: приборка в 20-х мне никогда не нравилась, даже электронная, мне 30-ки ближе и роднее, а так ничего тачан, внешний дизайн выигрывает перед интерьером.
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

Великолепный автомобиль!!! У меня такой же.1987г.в. брал его во Владике на Зеленом углу у моряка за 2800 дол.в 1996 году. Езжу уже 13 лет на нем без поломок. Каждый год из Нижнего Новгорода В Одессу своим ходом. Менять пока не собираюсь.

около моря
Nissan Safari
Мой отзыв: Nissan Gloria 1989

Что за мода об....ть без причинно хороший отзыв. О ком я, тот поймет. Отличный автомобиль!
Мой отзыв: Mazda Premacy 2000

Внутри круто конечно ! Эх, Камрюха...+5 !

в таких бричках курей надо держать купи хотябы класику на человека похож будеш

Петропавловск-Камч
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Тольятти
Автору за отзыв +5+,ам тоже хорошо сохранил.

А "hjvfitk" сначала зарегистрируйся, несешь всякую ахинею. Откуда столько злости?
AVENSIS 2006г.
=ВРЕМЯ-ЕДИНСТВЕННОЕ НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ=

Хорошая машина у меня такая же 88г. европейка на мех. езжу 2г толком ничего не ломалось .Летом ездил к родственникам 12000 км намотал в обе стороны, поменял только подшипник в ступице, с двигателем /3s-fe\ проблем нет вообще при пробеге более 300000 км. В общем машина хорошая, во всяком случае лучше наших.

классная машина все следующие кузова с ней в пыль не попадают!!! и комплектация zx покруче у иных чайзеров и крест тех годов!!!! 3s милионник и вваливает неплохо и жрет мало, у предков давно бла такая полный пакет и коробка так она хавала 7-8 литро при желании стрелу ложила как скуста!!!)))

Респект и уважуха владельцу! У самого такая 90 года. Вечная машина с вечным двигателем, убить не возможно!!!

Южно-Сахалинск
круто. Всех, кто положительные отзывы написал, плюсую.
У меня Виста в 25 кузове, 88 г.в. Наконец-то вижу фото с такой же, как и у меня, приборной панелью! Вообще, отличная крепкая машина. Предыдущие хозяева плохо с ней обращались, что уж говорить, но она действительно практически неубиваема
Т. Vista SV25 1988 г.в.

Курск, Воронеж
отличный авто!!!
скажи, панель приборов родная, или менял?
где такую можно найти?

Южно-Сахалинск
rus-046:
отличный авто!!! скажи, панель приборов родная, или менял? где такую можно найти?
приборка родная
Т. Vista SV25 1988 г.в.

_inkvizitir_
тачка офигенная-)

А когда должен сробатывать вентилятор радиатора у этой модели? Когда стрелка температуры доходит до середины или чуть выше середины?

Севастополь
avn000
Смотря на сколько стоит датчик, у меня жигулевский на 85 градусов, можно на 95 поставить.

Архипо-Осиповка
Добрый день помогите у меня камри с мотором 1s моновпрыск очень большой расхот топлева 18 лит не надавливая и смешанный цикл
И обороты от 1400-2000 и отчего зависит не понимаю ведь уже перепробовал

Нижний
Который с лева ?

Не помню, меняй оба, копейки стоят

Не помню, меняй оба, копейки стоят
А вин можешь скинуть а то у меня был дизельный мотор

Нет

19016683
У меня тоже почти такая 88 г. В. Левый руль кожа на механике)

Продажа Toyota Camry 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 3S-FE в Братске