Разоблачение

Toyota Camry 1997

, Фирсановка
Темы: Другое

Отмечу, также, что у камри в сороковых кузовах салон какой-то стежный по сравнению с камри в двадцатых кузовах. В старых и велюр был получше и пластик качественнее.

Автомобиль хорош, но по городу ездить на нем мне не нравится. Если бы мне позволяли финансы, то я бы имел два автомобиля: камри для езды на дальние расстояния и что-нибудь маленькое, типа цивика хетча, для езды по городу.

В комментариях язвят по поводу того, что расход я выдумал. Это не так.

Расход я измерял достаточно точно, следующим образом: Заливал полный бак, сбрасывал счетчик, ездил, потом когда снова приезжал на ту же самую заправку записывал сколько километров проехал и сколько точно я снова залил до полного бака. Из этих данных производил расчет расхода, у этого метода должна быть достаточно низкая погрешность. Причем данные после каждой заправки старательно записывал в тетрадочку, таким образом у меня была возможность оценить средний расход как за весь период владения, так и за разные промежутки.

Езжу плавно, кондиционер не использую принципиально, часто торможу двигателем. Зимой расход замерить не смог, поскольку до зимы не проездил: купил весной - продал осенью.