Отзыв автовладельца Toyota Camry 1985

Цвет кузова:белый
Цвет салона:серо-голубой
Двигатель:4 целиндра,8клапонов.136л.с.,впрыск
Свою CAMRI Я купил тем летом в Кемерово и своим ходом на
урал (2000 км.)С"новья": постукивал правый шрус -заменил,лопала масло-заменил м.с. колпачки .
Проехал 40000 к.м. заменил: шаровую опору,подшипник ступецы,поределал одну стойку под катридж от ваза.
Сейчас меняю м.с. колпачки те по 180р.за 8 ш.т. оказались плохими -задубели как эбонит .ешё той зимой заменил бензонасос. На этом ремонт и ограничелся .По деньгам эксплуатация выходит в два раза дешевле 5-10 летней росийской машины а моей 16лет . А если сравнить по надёжности то снятые с горантии ВАЗы сильно проигрывают.Про комфорт можно  и не говорить у маей CAMRI очень бедная комплектация (ГУР,кондиционер, эл.привод зеркал,магнитола) а вот у новых ВАЗов и этого нет.Почемуто...
А теперь про удовольствие от вождения!Зима у нас не очень холодная. Даже в редкие холодные дни когда за бортом 25-30 мороза я нахожусь за рулём без верхней одежды -оставляю её в багажнике.Кстате о багажнике большой и чистый инструмент спрятан под вторым дном который в дороге я доставал один раз-пробил балон. До этой машины я имел москвич407,2140, работал наЗИЛ130,131, ГАЗ52,эти авто застовляли быть готовыми ко всему,постоянно прислушыватся к двигателю итрансмисии .А на CAMRI... ну всё тихо... вобше она, вернее они эти TOYOTA(Ы) сильно балуют, ни знаю может это и плохо.
   С уважением, всем удачи надорогах.Максим.

10.12.2005
Че-то лошадей многовато. На моей 85-го всего 100. Комплект XT. Двиг тот же.

20.01.2006
Да, парни... Сколько на таком же кузове при 2,0 л и инж EFI лошадей и сильно ли они капризные в эксплуатации? Спасибо.

Продажа Toyota Camry