Отзыв автовладельца Toyota Camry 2005

Расход топлива по трассе: 8 -12 литров л/100км
Название: Limited Еdition
Цвет кузова: Золото
Цвет салона: Бежевый
Салон: 8 подушек безопасности,велюр,круиз контроль.
Кузов: спойлер, противотуманки,ветровики, литье.
Ходовая часть: Super ECT (super intelligent 4 speed automatic)
Двигатель: Unleaded regular gasoline
Приветствую всех автолюбителей!
Вот и я созрел для того, чтобы сделать небольшой отзыв о своей машине.
До этого владел Тойота - Премио 2002г.в. двигатель 1.8, АКПП.
С выбором машины долго не колебался, всегда хотел  CAMRY именно в этом кузове.
Так как у меня было несколько японских авто, то было решено покупать машину именно с аукциона, напрямую, оставив тем самым без хлеба продавцов на базаре.
В начале января 2008 года я стал мониторить преложения на аукционах. Требования были конкретные:
TOYOTA-CAMRY ACV30 - 2.4  limited edition, год 2004-2005 (проходной), цвет золото или серебро, пробег до 10 тысяч км, оценка 5 АА, в общем нужна новая машина.
Лотов было очень много и мне с трудом удавалось сдерживать себя, чтобы не купить ту или иную, но то не устраивала оценка, то пробег, то цвет.
И вот 29 января 2008г, был выставлен на продажу лот, тот который меня устраивал на все 100%, сделали максимальную ставку, на что позволяли мои деньги и 30.01.2008г я стал обладателем выигранного лота.
Начались ожидания по доставке моей машины из Японии, весь путь передвижения  я мог отслеживать, но радости это не доставляло, хотелось как можно быстрее получить и сесть за руль.
Настало 26.03. 2008г, и моя машинка прибыла в г. Новосибирск, на товарную станцию, 30 минут хватило, чтобы забрать выгруженную машину с сетки,  и вот я за рулем, моим эмоциям не было предела!!!
Переезжая через железнодорожный переезд я был крайне огорчен, работой стоек, их как будто не было совсем, а вместо них стояли чурки.
Заехали на рядом расположенную заправку и с умным видом открыли капот посмотреть, что там? оказалось, что стойки закрыты и от них идет жгут проводов, стали разбираться в меню с монитором, думая может там есть какие нибудь параметры регулировок работы стоек, нажимая при этом что попало, и тут обнаружили колесико на панели, где было написано спорт и комфорт, всего 4 регулировки  работы стоек , перевели колесико в комфорт и моя ласточка полетела домой.
На спидометре было 4 517км, что можно сказать о новой машине, только одни положительные моменты, и что ты получил то, что именно хотел.
В машине стоит круиз контроль, управление музыкой с руля, 8 подушек безопасности, складываются задние сидения, электрическая регулировка моего кресла с кучей параметров,  регулировка руля по высоте, много всего прочего и приятного!
По приезду домой отмыли машину, на этом и закончилось техническое обслуживание.
В процессе эксплуатации пришла посылка с Японии, со спойлером, брызговиками и накидками подголовниками, что было немедленно установлено  на машину.
Затем очередь подошла к замене штатной музыки, хотя для простого слушателя она была очень даже ничего!!!
Сейчас на спидометре  41 тысяча км, обхожусь  заменой масла и фильтров, этой осенью поменял антифриз и заменил свечи зажигания, благо стоят простые, а не иридиевые.
Про расход бензина:
всегда заливаю 95, по трассе укладываюсь в 8 литров ( летом) при разумной скорости,
не больше 120км/час, все остальное в круговую около 10-12 литров, потому как расход бензина судить по стрелке уровня бензобака весьма условно, необходимо либо сжигать полный бак, либо при замере  доливать до полного уровня, в общем определять  более точный расход бензина.
Сверчок нет ни каких,  работа АБС отличная, педаль газа не заедает!!!
Наверное потому что это Made in Japan,
Машиной я очень доволен !!!
С уважением и наилучшими пожеланиями ко всем автомобилистам РОССИИ.

Была установлена новая музыка!!!

Появился глухой стук в районе задней подвески, было подозрение на стойку, когда узнал цену 15.500 руб,за одну стойку, мне стало дурно, почему такая цена? , да потому что у меня стойки идут с электрическим управлением регулировки по жесткости.

Решено было купить сразу 2 задних простых стойки по цене 10500 руб, за обе.

Так всеравно дешевле.

Но прежде чем сделать заказ на поставку оригинальных стоек - решил заехать на диагностику стоек в Новокузнецкий Тойота-центр, проблему решили за 10 минут, заменим втулки на заднем стабилизаторе, по цене 300 рублей каждая!!!

сегодня переобулся на лето.

приобретены 4 колеса Bridgestone Turanza ER300. 205*65/15

поглядим что это за колески.

, пробег 45 км

Заменил крашенную планку на хром!

Привет уважаемые ДРОМовцы!

Еще весной установил новые колеса, и вот решил написать немного.

Руль стал очень чувствителен,ну или информатичен, кому как больше нравится.

Резина отлично держит дорогу, хотя имеет повышенный шум,значит износостойкость на высоте, тормозит отлично, на любом покрытии !

Позади уже более 50 тысяч км, поломок нет, проблем с машинкой тоже,

Катаю ее и довольствую!!!

Сегодня сделал своей рыбке обширное ТО, так как Зима та не за горами!!!

1. заменил масло + масляный фильтр в ДВС

2. Заменил воздушный фильтр ДВС, и салонный фильтр

3. Заменил резиновые втулки переднего стабилизатора

4. заменил масло в АКПП ( частично) - 4 литра Т-4

5. Заменил топливный фильтр в баке ( первая замена)

6. Переобулся в зимние шины!

Сегодня не поленился утром рано остановится и запечатлить сей замечательный пробег на машинке!!!

Приветствую всех !!!!!!!!

По прежнему катаю машинку с удовольстивем.

Только меняются километры на одометре.

Перед началом зимы прикупил 4 новых колеса:

Зимние шипованные шины Bridgestone Ice Cruiser 7000 Размер:205/65 R15 94T,

фотать не стал, загружу фотку с инета.

Пока у меня только положительный отзыв об этих колёсах,

взамен Bridgestone Ice Cruiser 5000, уж больно они шумные,на которых благополучно проездил 3 сезона, потеряв при этом 5 шипов на 4 колёсах,

Здравствуйте уважаемые,

давненько я не смотрел свой отзыв дневник.

Машина меня по прежнему с удовольствием катает, и не доставляет излишних хлопот.

В благодарность ей я выполнил ТО-3.

1. Заменил масло и масляный фильтр ДВС.

2. Заменил воздушный фильтр.

3. Заменил салонный фильтр.

4. Заменил полностью антифриз -40°C

5. Заменил частично жидкость для автоматических трансмиссий Toyota ATF T-IV - 4 литра.

6. Заменил щетки дворники Bosch, 60см и 50см.

7. Залил в омыватель незамерзайку -30°C

8. АКБ в норме

...

Здравствуйте уважаемые автолюбители.

Ну вот и я наездил сто тысяч километров.

Машинка по прежнему радуем своим безпроблемным состоянием.

Всем привет!!!

Вот и настала у моей рыбки круглая дата 10 лет !!!

Сегодня прошел тех.осмотр и получил ОСАГО до апреля 2016г.

Этот отзыв изначально задумывался как некий электронный дневник по эксплуатации,

всё, что я делал с машиной я честно писал сюда. Совсем скоро буду делать весеннее ТО, всё как обычно масло фильтра, ну может быть заменю свечи. За весь пробег автомобиля , я не разу не поменял тормозные колодки и ремень на двигателе, да думаю , что и не буду этого делать,так как мне хватит, а попозже буду продавать машину....

Для шкрендель: Машина отличная в своей ценовой категори,сам такой владею 2002 года,но для чего одел накидки а-ля московская коммуналка 50-ых годов,сними,ни кчему они,сей девайс, не для мужчин.А брызговики сам красил?

Благовещенск - Питер
Сообщений: 1908
А мне нравятся такие накидки, очень аккуратно смотрятся.
И машинка хорошая. Только 5!
Вынь палец из носа - включи указатель поворота!

Машинка супер! Накидочки навеяли воспоминания про бабушкин сундук...
УАЗ-31514 1987
ВАЗ-21063 1992
TOYOTA VISTA VX 1991
TOYOTA RAV-4 LV 1995
TOYOTA CAMRY R3 2005
Мой отзыв: Toyota RAV4 1995

Чёрный снег
* По приезду домой отмыли машину, на этом и закончилось техническое обслуживание.*
ипониц, че сказать:)))))))))))))))))))
Фотки прикольные.
Держи пятак!
=$pruT
у самого такая же,только тауринг,машина хорошая,но своих денег не стоит,приходится переплачивать только за бренд (камри)да и 2.4 для меня маловато както,стоял бы там хотябы 1JZ ,тогда другое дело))
накидки и впрямь крестовские,сними их немедленно)))не позорься))
Зря вы так про накидки....
В Японии это считается шиком)))))

У самого такая,только рабочая 2005г. Машинка супер!
8-924-270двачетырепятьшесть

Под капотом красота!
Накидки я бы не стал одевать, но "хозяин - барин".

>В Японии это считается шиком))))

Я бы сказал, что у нас считается, что в Японии это считается шиком...
На дорогих машинах этого шика почему-то незаметно...

Да, нормальные накидки... Не парся на вкус и цвет товарищей нет! Нравятся самому вот и езди..Машинка 5+ что-то близкое к сочетанию цены и качества
Toyota Mark II Wagon Qualis - сейчас
Были: Ортхия, Чайзер,Эскудо,Ипсум,Цивик,Королла, CR-V

Че*****нск-Гопейск
накидки в стиле - "оренбургский пуховый платок" . за тачку +5 за накидки неуд
TOYOTA WILL VS [продан]
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001

Да отличная машина , хороший отзыв, НОРМАЛЬНЫЕ НАКИДКИ, что вы прикопались!

Сколько калабашек отдал за машину?
Мой отзыв: Mercedes-Benz GL-Class 2007

Бердск-эНск
+++5 машина класс!!!! Пользую камрю 2002г. европу, но у меня при 2,4 2AZ мощность 162 лося!!! Обидно блин!!!
Toyota Camry 2002 2.4 2AZ-FE

Хорошая наверное машина. Хочу такую. Подскажите сколько стоить будет (примерно) такая же, но года 2003-го, просто по лету брать собираюсь.

вот это состояние, супер!
пятерка!

Астрахань
Мда, накидки из тюли конечно смотряться))))
Только за них можно один поставить))
Позорище ваще ужас))Такое даже в ведрах не видел))
MARKII
у меня тоже премио 2002 и я тоже хочу камри , тока черную или темносинюю!

Накидки ЛОЛ конечно, если не хочешь снимать - то затонируй хотя бы))
5 машина и отзыв!)
Дмитрий ЖЖ, дак она ж затонирована!

Железногорск
Да что вам эти накидки? Как будто в первый раз такие увидели? Нормально они смотрятся, а машинко так вообще ласточка...

новосибирск
Так во сколько она вышла ,как в сылке $30285 !?
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

Юрга
красивая машина! платки действительно лишне смотрятся!

Кемеровская область, г.Белово
Преведы шкренделю !!! Знаю данное авто не понаслышке. Максимальная комплектуха для данной модели, в рестайлинге. Когда забирали был удивлен состоянием авто - абсолютно новый автомобиль. За накидушки не пинайте - нравитцо человеку и все тут - он их целенаправленно заказывал с Попонии и ждал. Надежный, вальяжный, комфортный автомобиль - ну что еще сказать. За отзыв 5. За авто 5+.
Прадо - то что надо !
Полный привод и рама, остальное компромисс.

машина класс!!!!!!вот мне всегда было интересно,как можно так отшлифовать подкапотное пространство?

накидки не очем!!!а состояние авто радует!держи 5!

Кемеровская область, г.Белово
Вот и хондоводы подтянулись
Прадо - то что надо !
Полный привод и рама, остальное компромисс.

Паттайя
накидки и впрямь как у бабушек зановески на окнах :)
а машина хорошая
automen
фигня а не авто, проездил 6 мес и продал

Тольятти
За авто: 5, только я не понял? сколько стоит?
AVENSIS 2006г.
=ВРЕМЯ-ЕДИНСТВЕННОЕ НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ=

поржал с бабушкиных накидок)))такую посылку я японии надо отсылать обратно)))
а ещё удивляет наивность людей, думающих, что покупают 3-хдетнюю машину с пробегом в 5 тыс. такое может 1 на 10 тыс бывает. типа начал ездить хозяин и попал в больницу, пролежал 3 года и продал, т.к. жил в одиночестве

накидками удивил, чтото на подобие я видел в советское время в кишлаках средней азии

Да, с пробегом что-то сомнительно. Машинка на 5 балов, только наклейку с бампера сними да "чехлы" - не к лицу они ей.

ахренеть пробег 5 тыщ, НОВАЯ!!!!!111111
много денег стоила наверное, но оно того стоит!
респект
Caldina AT211 7A-FE - лучше нет машины, чем тойота калдина!
Caldina ZZT241 1ZZ-FE

Отличная машина, была у меня такая только 2001-го года, тоже комплектация Limited. На счёт стоек улыбнул))) У меня так же стояли Tems, когда ставишь в режим "sport", это нечто... долбит не по детски, в режиме "comfort" - укачивает))) Я ставил режим одно положение до "comfort" мне в этом режиме больше нравилось ездить. Автор попробуй, возможно тоже понравится)))
Мои отзывы: Toyota Nadia 2002, Toyota Nadia 2000

что-то фотки не прикрепились(((

СИБИРЬ - МАТУШКА
Дались вам эти накидушки!!! зато практично снял постирал и опять белоснежные чистенькие одел на кресла !!!
Цена именно так и есть, что указана, только доллар стоил в 2008г намного дешевле. на бампере не наклейка а приклееный пластмассовый зеленый знак.
Для тех кто в курсе, шакен был тоже зеленого цвета!!!
Первые фотки до аукционого листа были сделаны с СВХ японии, и под капотом никто не мыл и не натирал!!!
переключатель режимов я конечно же поставил на 2, а летом и на 3 положение!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
Господа,откуда такое упрямое не желание верить в пробег машины?У меня кстати, то же, на CAMRY 2002 г. пробег был 15.950 км. Аукционный лист 4,5А.Зеленый шакен.Ну, какой смысл заливать? Да же стикеры заводские на фильтрах и на стойках сохранились.А у япа,продавшего машину,CAMRY,4 в семье было.
Лехман
за такое бабло я бы джипа купил, даже в том 2008 году, хотя кому как...

новосибирск
Это получается 750т.р ,...за старый кузов, однако!

СИБИРЬ - МАТУШКА
Курс доллара на момент покупки 21руб 30 коп.
Мы не ведаем, что творим !!!

Нифига себе поменять японский телек на это...
Мой отзыв: Toyota Premio 2004

Ханты-Мансийск
Ты что с двигателем сделал, почаму такой чистый?
---

Ребятки что вы действительно докапались до накидок.
Вконце 80-х это был писк, сам когда то о таких мечтал.
Сам с Япии возил тачки,но накидки не попадались.
Камрюха отличная,но дороговато взял.

Блин ни хрена себе, мы че попали опять в совок, срочно снять накидки вязанные бабушкой с сидушек. Ну что машина вроде ниче себе так, если б не руль из бордочка...., хотя да японцы делали для себя и сносу не будет. Отзыв неплохой, ну блин, впервые вижу чела который вынул экран и всунул в панель голову с допотопным эквалайзером. Я считаю что правый руль это большая проблема с безопасностью езды, и левый руль пусть и наша сборка гораздо ближе, и все равно японцы для себя или мы для них, для всяких там нюансов есть г а р а н т и я.

томогавк54 ДЕРЖИ 5 БРАТ, СОГЛАСЕН НА 100% развод для лохов машине три года ездил дедушка умер, вдова через 3 года оправилась от горя и решила продавать авто, И еще зачем заливать силиконом все под капотом с таким пробегом. Неужели кто то покумается еще на ету хрень, хотя если хозяин ждал накидушки из тюли спецзаказам из японии то че тут говорить, И последнее Верни экран на место

Тачка норм,но накидки бабушкины сними :)))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994

СИБИРЬ - МАТУШКА
доктор лор экран могу продать тебе со скидкой!!! силикона там нету ни капли!!! это головное устройство: http://www.mcintoshlabs.ru/cat... ION_ID=18983
Мы не ведаем, что творим !!!

Эту магнитолу оценят только те кто знает сколько она стоит.

новосибирск
Да сильно ещё в музыку пару сотен вложено ,,,а сколько стоила новая камрюха тогда в салоне!?
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.

на счет головного устройства макинтош беру свои слова обратно крутая тема
самый прикол в том, что доктор лор купил абсолютно новую камри тыщ под 900 кажись

АААА!!!! Вся клава в слюнях!!! Это МАКИНТОШ!!! А какой там Звук... Заслушаешся. (кстати из-за качества звука макинтош не делает МР-3 проигрыватели.Только CD) Под такую Музыку шумка хорошая нужна.
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

30-й кузов - вешь! да еще в японии сделан - вечная машина! Еще бы механику - и ей цены б не было
Mazda-Familia 1992
Toyota-Cresta двушка beams
Следующая будет тока краун
Машина суппер, устал её нахваливать.
Музыка смотрица прикольно, молодец.
Та что 10+

Хорошая машинка!!! 5 баллов. спойлер зачет
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

томогавк54 я купил абсолютно новую камри за 879000

Кузбасс
Mcintosh-это для тех кто понимает,а то разорались тут "экран верни,экран",а нафиг он нужен выш экран? что бы в машине красиво было,и светился для понту япоскими букавками,с нерабочей навигацией,или вы кино в машине на ходу просматривете? Вы сначала послушате звук у Mcintosh-а,а потом уже советуйте.

новосибирск
Да понятно с этим японским таблом ,сам такое выдрал ,но как я понимаю макинош надо слушать в окрамешной тишине и естественно не шансон ,что бы заценить все прелести изделия.
P.S Машина действительно стала золотой рыбкой ;)
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.

шкрендель в 2008 году не стоил доллар 21 руб 30 копеек ниже 23.50 не падал. http://vl.ru/dengi/rates/archi...

Канск
Пробежался по комментариям взглядом, так аж противно стало от количества упоминаний про "бабушкины накидки". Вам он их не советует и в Вашу машину не вешает, так что проявляйте элементарное уважение.

SubAlex,еслибы автор не хотел чтобы его машину обсуждали он бы не выставил ее на общественный осмотр, нечего общего с неуважением

Красавица... Такую же хочу.. за отзыв пятак..

шкрендель
Молодец, хорошей машиной владеешь. У меня также Камри 2003 года, но дорестайлинговая, европейка и с двигом 3 литра. Лучше машины у меня не было. Хотя до этого владел десятком праворуких, в т.ч. Марками и Чайзерами. Честно признаюсь, я не гонщик, регулируемой подвески у меня нет, но мне она и не нужна. Считаю, что соотношение цена/качество у Камри оптимальная. Машина служит всем долго при должном (и не таким уж дорогим) уходом. Левый руль у меня первый, но честно говоря, скучаю по правому рулю и по-доброму завидую тебе. Сам бы заказал такую же праворукую , но так как цены вплотную приблизились к леворуким, то решил купить левый руль. Езжу уже 2 года, желания поменять на сороковку нет, хотя возможность такая была. Работаю у оф.дилера Тойота, поездил на многих машинах, так что тридцатка устраивает полностью. Сороковка несколько пожестче, иногда попадают сверчки, бывают другие незначимые проблемы. Но главное, сейчас из Японии Камри не везут. Все производят в Шушарах. И хотя до настоящего времени проблем с российскими Камрями не было, и я думаю, не будет, но по привычке как-то не очень хочется доверять отечественным специалистам. Слава Богу, хоть все узлы и детали производятся в Японии. Хотя и в Японии качество несколько снизилось. Кризис, ознако... Так что, владей и радуйся. Была бы у меня возможность взял бы рестайлинговую года 2005, посвежее и также с 1mz. Но в Москве таких уж нет, у всех пробег за 100 тыс. А по поводу пробега, как-то мне тоже сомнительно, что у машины 5000 пробег, но все может быть. В общем, повезло тебе с машиной, береги ее.

Москва-Люберцы
Эти накидки на сиденья идут как доп опция производителя, по крайней мере на сайте производителя они присутствуют, это яповские заморочки.Музыка с претензией на hi-end,кто как хочет так и мрочит,за стрелочные индикаторы респект,повеяло началом 80-х.А фото дна??? а в каком ещё оно должно быть состоянии,если пробег согласно аукционника составлял 4506км.,девственна, по определению.Пять!!!

Нефтескважинск
Хороший машин, сам такой вожу. Подскажи как сполер заказывал? Тож себе хочу прицепить.

Такие накидочки были у дядьки в 90м Марке (это давно в 97м наверное..) и недавно в Прогресе.

Дороговато обошелся машин.
Но все равно машин супер.

симпатишно

а галант честнее за свои деньги
huk2010
а вообще шикарно повезло. берегите авто!!! хорошая, лучше намного , чем в новом кузове...
бери мою, отдам за 1200000 ))) на европейках есть режимы спорт и комфорт? накидки отстой))

СИБИРЬ - МАТУШКА
Очень хорошая машина, она мне к душе и очень нравиццо,
ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕ НРАВЯЦЦА МОИ НАКИДУШКИ

С И Р А В Н О Н Е СЫМУ !!!!!!!!!!!!

шкрендель
Посылай лесом тех кому не нравятся накидушки, каждому своё))) У меня тоже в машине накидушки и мне по фигу кто что думает.

Ещё и целофан ;)

СИБИРЬ - МАТУШКА
Denis_Vladivostok это завистники пишут, что накидки гамно, потому что у них ИХ нету!!!!

нормальный отзыв

кастян
Да ладно тебе))) Это фотки ещё с аукциона))) Целофан конечно же снял))))))))

Тоже так подумал))))))))
А машину береги, правильно тебе тут говорят, у меня о моей Камрюхе только самые тёплые воспоминания. Когда она пришла с Япии,а это было в 2006-м, в ней местами ещё целофан был. Бардачок был обтянут целофаном и пороги. У моей оценка была 4,5 балла.

Забайкалье
Козырная тачила

новосибирск
А моя цалофана не видела :(

СИБИРЬ - МАТУШКА
зато поди даром досталась!
Мы не ведаем, что творим !!!
кто там хочет камри??покупайте моего тауринга в идеале б/п

недорого

новосибирск
2 Шкрендель Мой беляш стоил 1/2 от твоей золотой рыбки (3года назад) и это справедливая цена за этот кузов с этим расположением руля ...... всё остальное лирика :)

СИБИРЬ - МАТУШКА
кастян думаю я , что ты даже много заплатил за белый беляш!

новосибирск
Не знаю много не много , но хлопот от неё было максимум на десятку за три года эксплуатации и дисконт при продаже я думаю не превысит 10% ,а у тебя!? :)
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.
Дружище, сбрось адресс где заказывал накидушки, на бежевую кожу хочу такие. За любовь к тачке и комфорту +5. Удачи на дорогах.

СИБИРЬ - МАТУШКА
накидушки стоят копейки, но доставка EMS Почтой, а это не дешевое удовольствие!!!
Мы не ведаем, что творим !!!
МОЖНО ПОДРОБНЕЕ ПРО ТОРМОЗА, А ТО УЗНАЛА ЧТО ОНИ НИКУДЫШНЫЕ....

СИБИРЬ - МАТУШКА
RINOVNA если у тебя никудышние тормоза, то ехай лучше на ТО, а коментами тебе их не исправют сдеся!!!
Мы не ведаем, что творим !!!

Ай красава! Автору удачи!

АЧИНСК
5 за отзыв.накидухи в япии действительно считаются особым шиком

Inzhener:
Себе неделю назад взял 2004г. за 410 тыщев...
TOYOTA Corona Premio v1,6 1999г.в;
TOYOTA Corona Premio v1,8 2000г.в;
TOYOTA Camry v2,0 2004г.в;

Dgon_42:
Себе неделю назад взял 2004г. за 410 тыщев...
С двиглом V-2 литра, а аукционная оценка какая?

шкрендель:
С двиглом V-2 литра, а аукционная оценка какая?
Нет там никакой аукционной оценки, это сингапур.

Анапа
Ценник космос.а почем накидки продаешь?
ML350- Touareg V8-BMW X3

СИБИРЬ - МАТУШКА
кто те сказал Angarkey что я продаю накидки?

шкрендель:
кто те сказал Angarkey что я продаю накидки
Читай его подпись)))))))))))))))
KIA Sorento-R 2013

Красава! Ей бы еще руль левый! Есть же такие же с левыми рулями!
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.

просторы подмосковья
МАШИНКА И ПРАВДА СУПЕР, ПОД КАПОТОМ ВООБЩЕ КРАСОТА, НИ ПЫЛИНКИ!
ДУМАЮ БЕЗ СПОЙЛЕРА ЛУЧШЕ СМОТРЕЛАСЬ, А ТАК ВЕСЧЬ!!!!5

КАМРИ ЭТО ВЕЩЬ ! 5+++

Buch_ast:
Зря вы так про накидки....
В Японии это считается шиком)))))
можно в бардачке хранить, как машина въезжает на территория Японии, сразу натягивать на кресла.

иркутск
курс на то время был 24,4-24,7 рублей за доллар
А продай мне экран со скидкой! Уж все лучше чем штатная голова с касетой.

Paulfox80:
А продай мне экран со скидкой! Уж все лучше чем штатная голова с касетой.
могу впридачу вместе с акустикой!
называй цену в личку
Мы не ведаем, что творим !!!

В 2008 году брать ПРу за такие деньги-когда все правило игры объяснили давным-давно??? Зачем такой подвиг? Но если тешит самолюбие "чисто японская сборка, машины которая не ломается"-тогда вообще не понятен ее выбор их и левым не раскупленных море стоит.
Классный аппарат за отзыв 5+.Правый руль рулит
Alek777777
Хорошая машина. Пробег можно определить по состоянию авто. У меня Харриер с таким же двигателем и в таком же состоянии, под днищем то же самое(брал на аукционе с пробегом 10т.км и высокой оценкой 2005г). Сначала то же не верилось в столь небольшой пробег. Просмотрел всю-с пробегом согласился. Думаю и ты облазил её всю. Удачи на дорогах.

Да...машина классная,была такая,ток с левым рулем.

ну вот аяж говорил что пробег подозрительный. те маленький. Вот смотри- пробег такой может быть в двух случаях либо он скрученный, либо машина долго стояла. Третьего не дано и то и другое не айс. Воот и пошди первые проблемы. У меня 3х литровая такая сейчас пробег у него 140 тысяч, подвеску еще не трогал кроме какойто мелочи заменянной еще по гарантии
Интересно сколько будут стоить те-же стойки через "Экзист"? Друзья из автосервисов тащат через него запчасти. Говорят, что лримерно на 30% дешевле чем в магазинах, а по сравнению с О.Д. ещё дешевле.

У "Экзиста" не самые дешевые поставщики, чтобы там цены были на треть дешевле. В Красноярске можно в нескольких местах найти дешевле, чем в "Экзисте". Задние каябовские стойки на 30-й кузов стоили 3.5 за штуку прошлой весной. Передние рублей на 200-300 подороже.

у большинства ребят которые хаят накидки, денег не хватит даже на них, не говоря уже про это авто))) так что завидуйте молча) тачка супер!!!

ozzy87:
вот и я говорю, что накидки супер, а на зиму можно шаль орловскую приспособить. и красиво, и тепло. а к двери можно ножны приклеить, чтобы меч по салону не болтался

СИБИРЬ - МАТУШКА
В том что, на 40 тысяче км. мне пришлось менять втулки стабилизатора, вина только на мне, потому как музыка установленная в багажнике весит не мало, и недавно мне пришлось перевозить вещи домашние, погрузили сколь вошло!!!
для тех кто не в курсе про аукционы и оценки
не делайте выводы про пробег моей машины!!!
если кому не трудно посмотрите сколь стоила в салоне новая камри с левым рулем в январе 2008г.
поэтому и был сделан выбор новой машины с правым рулем!!!
Мы не ведаем, что творим !!!

За отзыв двойку поставил.. Это же не отзыв, а одни эмоции под названием "Моя радость после покупки".. с маленькой допиской в конце о том, сколько "кушает" машина..
Машина красивая, состояние на фотах преотличное.. А когда подкапотом фоту увидел, то очень сильно сжалось сердце..У меня другой видок. Золотистый цвет этой КАМРИ идёт как никакой другой...

ЗЫ: У меня тоже накидки такие же ..Считаю. что очень опрятно смотрится и свежо. Такой вид внутри салона распологает к аккуратной и размеренной езде.
"У нас не могут отнять право быть Порядочными Людьми!!"
Старлайн
Я рассматривал эту машину в качестве покупки. Плюсы - надежность и неприхотливость. Минусы - скучный салон, дешевый пластик, серость в облике. Конвейерная машина для народной массы... Такие машинки были "крутыми" в начале 2000-х.
Еще один из минусов, которые я не перевариваю в корне - металл кузова. Постучите по японцу и по немцу - из первого звук как из консервной банки, из второго - солидный звук. Пример: в мою А6 вписался задним ходом на тойоте один горе-водитель. итог: у меня царапина, у него - вмятый задний бампер сбоку... Я не отрицаю, что у немцев глючит электроника... а у япов - нет. Но! Немцы делают машины так, что они основательны...даже если глючит электроника. Еще! Каждая машина требует ухода. Есть машины за которыми ухаживают, а есть те, которые гоняют в хвост и в гриву. Вывод: если япы и немцы объединят усилия - то будет такая МАШИНАААА!!! :)

Автор, озвучь цену покупки..
"У нас не могут отнять право быть Порядочными Людьми!!"

цена в ссылке указана
Мы не ведаем, что творим !!!

братцы, посоветуйте, махнуть мою камри 2005 года дилерскую, на Ауди А4 кватро 2003. третий день мучаюсь. в принципе я не люблю гонок по городу, но согласитесь, приятно знать, что есть запас мощей. еще аргумент в пользу ауди, это полный привод, а для наших дорог это, сами понимаете. но вот боюсь, что ни дай бог чего, с ремонтом ауди я устану. предлагают обмен без доплат, я свою брал за 560 и аудюха по такой же цене + резина лето. как сказал мой мудрый корешок, выиграть не выиграешь, а потерять можешь)

Старлайн
Юрий Омск:
не стоит менять. У А4 ходовка никакая, слабая, не выдерживает наши дороги.
стару респект, весомый аргумент

Юрий Омск:
с ремонтом не устанешь, нормальная там ходовая, и цены нормальные на запчасти. а вот сама машина-дорога за 2003 год. я бы не стал. можно найти 2005 по такой же цене

54 premier

хороший отзэф
нужно отредактировать подпись

Машина отличная! 5

Кимберлитогорск
Шикарная тачка,никого не слушай,удачи.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Такие накидки помоему используются в такси

скажи а бриджики тюранза лучше чем родной мишлен на родных камри ну на новых . У меня на мерене стояла Тюранза как то не очень остался доволен! а сколько баллон стоит?

СИБИРЬ - МАТУШКА
Колеса только вчера одел, поэтому трудно еще что-то говорить про них. Покатаюсь отпишусь.колесо стоит 3500р.
Родные на машине стояли Bridgestone REGNO очень тихая резина была.

светло и ярко:)
пять!
кто вы и зачем мне все нужны?

куда уж проще?

Отличная машина!)))

Отличный отчет, поэтому 5!

просто лапочка. такую хочу :((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((9

покупай

ЗА музыку 5!!! Это Вещь!
GZ21, GX81, R129-5.0, (4B,C5-2.4), S208-3.2, AT191, RN4

как только так сразу :)

Юрий Владимирович, неужели на ваших шиномонтажках нет клеящихся грузов? посмотрите на колесья своей дочи....)))

Levin756:
Отца АНДРЕЕМ звали!!!

Отца АНДРЕЕМ звали!!!
Виноват исправлюсь! почему то у меня в голове именно это отчество было всегда....

levin756
За отзыв 5-, минус только за то, что не озвучено ни одного недостатка, которые как известно есть в любом авто...

СИБИРЬ - МАТУШКА
у этого авто есть только один недостаток

правый руль!
levin756
этот субъективный недостаток ощущается только на трассе и очень редко... зато как приятно выходить не боясь, что снесут дверь! по работе встречал много камрюх и авенсисов с пятнистыми обшивками стоек передних... в зимнее время с центрального плафона освещения капала вода, один раз принял душ снимая обшивку стойки...))) но ИМХО это зависит от эксплуатации.
А я в феврале 2008 купил в салоне 3х литровую с пробегом 70 км 12.04года выпуска за 600т.р.Тоговался месяц.Они хотели 680.она у них уже год стояла никто не брал.Машина супер.недостатков нет.слЕтал в хохляндию 5000км туда сюда. на одном дыхании)))

1-mz-fe:
хорошая машинко у тя !!

в носу ковыряться вредно...может палец застрять

Tomsk
Это ты как доктор подметил?)
у тебя в практике подтверждения есть?были случаи?)))хД
Снес конь яйцо!...Да не простое, а деду копытом!...)

Благовещенск - Питер
Сообщений: 1908
доктор лор:
в носу ковыряться вредно...может палец застрять
Или сломаться)
Вынь палец из носа - включи указатель поворота!

Макинтош зачетный! Не знал, что они и для машин делают аудио. Для какой музыки система построена, что лучше играет - рок, джаз, электронщина.. ?

Murmansk
хорошая камря, ездил бы даже не обращяя внимания на пруль.
Мужики, у меня колодки притераются уже почти 2 недели, езжу бл..ть как на УАЗе, это нормально, или может в сервисе накосячили? камри 05г.

D3:
настройка на SQ
Юрий Город 55:
косяк какойто!

СИБИРЬ - МАТУШКА
кстати на 4 фотке сверху , если увеличить масштаб до 200 или 250% можно увидеть пробег
фотки еще с Япии

настройка на SQ
Чего это такое ?

Юрий Город 55:
А могет быть пора тормозные диски протачивать?.....

D3:
Чего это такое ?
существует два вида аудио соревнований SQ и SPL, первое качество, второе давление... не думай что это стиль))))

levin756:
Я туд с тобой не собираюсь обсуждать эмоциональность моей системы
levin75.
Я туд с тобой не собираюсь обсуждать эмоциональность моей системы
Со мной?

Если это было мне, то я дал ответ гражданину D3 на его вопрос. У меня не хватит наглости тыкать вам)

СИБИРЬ - МАТУШКА
levin756 ты слишком частый гость в этом отзыве.
Т-150
Аппарат достойный; все таки быть владельцем камри это уже не плохо, (сам являюсь им уже месяц), ощущение повышения "статуса" чувствуется)))) Машина сразу настраивает на спокойный стиль вождения, на ней даже не хочется гонять, хотя все технические стороны позволяют и "хулиганить"(стойки МОНРО РЕФЛЕКС), и двигателя 2.4 вполне достаточно.У меня вопрос: Возможна ли замена старой панели приборов на рестайлинговую с оптитроном? новая больше нравится

Т-150:
там лампочки меняются самостоятельно кто то в отзыве показывал как это делается вот тебе и рейсталинговая получится с оптитроном...эта же инфа на камри клубе есть

Так и не продается никак? По моему, "тяжелый" вариант, ни продать ни поменять?
за отзыв 5. но вот соглашусь с первым отзывом, накидочки конечно не в тему. как на бабушкином комоде. хотя может я ни чего не понимаю в автомоде
zip

БУРЯТИЯ
погремухи эти камри. берите марки
Toyota Camry 2007г. R4

неплохие фотки днище и правда как новое

Эль греко:
Так и не продается никак? По моему, "тяжелый" вариант, ни продать ни поменять?
такая корова нужна самому.............
Adeon
whitebeer:
А по моему все пучком, сколько людей столько и вкусов=)

Красивый у тебя машин, ухоженный, видно, что любишь её!
Это 5, а как земляку - все 10)))

Анапа
движок красивый
ML350- Touareg V8-BMW X3

Классные обновления - давай делай побольше таких, обязательно дополни отзыв фотографированием ещё чего-нибудь ненужного)))

томогавк54:
Уважаемый модератор, если тебе не нравятся мои дополнения, возми их и удали !!!
Мы не ведаем, что творим !!!
Едрен батон а разве на багажнике изначально не идет хром планка??? У меня в дилерской авте все ок, а у вас все как у нерусей!!!

ОТличная машинка! 5
gavr 303
У меня диллерская камри 2005г. мучает одна проблема на левом крыле есть надпись VVTI, а на правом нет. Облазил всю машину, никаких следов аварии не видать, может ли это зависеть от комлектации?

gavr 303:
Либо была битая, либо дети оторвали, либо на оборот левое крыло не родное. Вариантов масса.
KIA Sorento-R 2013

Автор, у тебя еще Японский телек остался? Он с HDD?

_Серега_:
Автор, у тебя еще Японский телек остался? Он с HDD?
Этот телик что на 4-ой фотке, самый обычный. Нет ни какого HDD, он читает только обычные CD диски.

СИБИРЬ - МАТУШКА
А если ее на продажу выставить?
сколько интересно она стоить будет?

Шкрендель:
А если ее на продажу выставить?сколько интересно она стоить будет?
Вложенные деньги не вернёшь... В цене много потеряешь. Посмотри продажи аналогичной машины и сразу станет ясно.
KIA Sorento-R 2013

Проехал полтора километра смотрю датчик охлаждения жидкости зашкалил, а радиатор холодный. Выключил зажигание, стрелка не легла на ноль. Постоял, подождал когда стрелка легла на ноль. Потом завел поехал и всё в норме, что было не пойму?

СИБИРЬ - МАТУШКА
а при чем тут мой отзыв?
Мы не ведаем, что творим !!!

Так и маешся, не продатся?

СИБИРЬ - МАТУШКА
а чо маяццо та? сам и пользую!!!!!!
заберут отдам: не заберут, сам катаццо буду !!!!!!

Белову привет!

Камри мшина классная, сбалансированная, крепкая и надежная.
ТЕМС подарок японцев - вещь!
Афтар поставишь назад две простые стойки - темс работать перестанет весь...либо темс либо обычная подвеска только так.
Я взял контрактные за 12 комплект (первый 100 тыс отходил) - поставил - как новый - снова балдею. 160 на самом жестком режиме, машина как влитая и на повороты пох.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

поставь белые повторители вместо желтых..
и ручки хромированный...на серебре будет супер смотреться!

СИБИРЬ - МАТУШКА
спасибо за советы, по стойкам!

барнаул
классное авто неплохой отзыв , за музыку отдельный плюсик . интересно сколько потрачено тугриков. судя по всему аппарат класса хай энд
Toyota Vista Ardeo 2001 дв. 1AZ 152 бешэнных кобыл цвета серебро
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 2001
Перец Старший
30 - я Камрюха - это зачёт. Супер. Соотношение цены и качества оч не плохое. Минусы: царапается пластик. Родная резина голимая на мокрой дороге и грязи свыше 120км.в.час. Заводская покраска не радует. У всех моих знакомых эта тема одинакова. Комфортна в свойм классе на все 100. Её не возможно не любить))) А насчёт накидок: не пишите наверно уже хозяину ничего. Умный сам бы понял. А здесь - рюшки да мещанство на грани фола и полного бычества. Такие занавески давно всем бабушкам в гробы уложили лет 30 назад. Это тюнинг для тех, кого тошнит в пути: их и заблевать в удовольствие (удовольствие от мысли что их наконец-то выкинут на помойку). Трогательный подарок японца-зоофила: он одевал эту накидку на пони перед актом и досталась она ему от прабабушки которая покупала её перед 1-й мировой на свадьбу в горном поселении... Кошмар кароче. Говорю как дизайнер интерьеров и деокоратор. Это не ар-дэко и не ретро - это позор. За машину - 5 баллов!

Rock"Фанат:
Да, апарат из этой серии!

Григ57
Если покупал на аукционе японский Якудза,то пробег реальный,а если паки то могли и смайнать.Хотя для японцев это не характерно.На пароходе этого никто не делает. Лично у меня Ипсум 2,4.Брал с пробегом окого 6000км.

Сообщений: 2055
Пять за отзыв!

H

)))))))

СИБИРЬ - МАТУШКА
[quote=Stas.s][quote=Сергей Сибиряк] для чего одел накидки а-ля московская коммуналка 50-ых годов, )))))))[/quote] Мил человек посмотри на эту машинку Марк Х 2010года выпуска на ней тоже накидушки. по твоему это тоже а-ля московская коммуналка 50-ых годов, вот сцылка на машину https://auto.drom.ru/?id=4022955
Мы не ведаем, что творим !!!

шкрендель , слушай - чо за прикол ! Покупаешь почти новую машину , а у неё весь зад какими то наклейками обклеен ? Одну слева от стекла , как я заметил , ты всё таки отшкрёб ?

Классная машина, отзыв на 5+, всё чётко и поделу.
У самого такая же 3.0 с ЛР, да и накидки нормально смотрятся, лишними они точно не будут

Бульдозер 2:
на лобовике был еще шакен зеленого цвета!!
Мы не ведаем, что творим !!!

Аудиосистема впечатлила!!! И машинка класс!
Было: T. Sprinter 5A 95г, Н. Sunni 03г, T. Fielder 4вд 1ZZ 01г, Сейчас: Т. Camry R2 06г.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001

СИБИРЬ - МАТУШКА
Вот скоро выставлю сей автомобиль на аукцион!!!!
вместе с музыкой!!!

H
[quote=Шкрендель][quote=Stas.s ][quote=Сергей Сибиряк] для чего одел накидки а-ля московская коммуналка 50-ых годов, )))))))[/quote]

машинку 2010года выпуска на ней тоже накидушки.

Ты реально считаешь что это красиво?

СИБИРЬ - МАТУШКА
Stas.s ты чо мои накидки купить хочеш?
Дари
У нас в семье точно такое же авто, тока серебристая. Недавно стала глохнуть на низких оборотах, посмотрела на форумах, дело для такой Камрюши обычное. А у Вас такое не случалось?

СИБИРЬ - МАТУШКА
нет , у меня таких проблем небыло,
думаю диагностика машины вам поможет!!
Мы не ведаем, что творим !!!

Машинам подобного класса, спойлеры идут также, как ежу футболка.
за воплощение мечты 5!за машинку и отзыв 3!камри норм авто но не более-маньячить по поводу не стоит-это ж просто большая короллка. салон чмо за эти бабки. короче радуйся если тебе хватало

Прокопьевск
шкрендель:
у этого авто есть только один недостаток правый руль!
НЕСОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!! Юра, тачка что надо. за макинтош отдельный респект)))))))))))))))оч мне нравится. а минус это это накидухи))))))

Надо голосовалку прикрепить:
1. - Снять накидухи
2 - Продать накидухи
3. Оставить все как есть
Мы не ведаем, что творим !!!
камри это вещь! единственно что мне в ней ненрав это привод передний, сам юзаю на кресте 2.5 200л.с задний привод- балдею. А так держи +555

да! забыл никого неслухай накидухи оставь. Вообще ненавсех япох они шли это у них идет как опция. Я бы себе их одел на Крестинку, но у нас в КZ их так просто ненайдеш, а на заказ дорого

Шкрендель:
Надо голосовалку прикрепить: 1. - Снять накидухи 2 - Продать накидухи 3. Оставить все как есть
Почему не голосуете?

Прокопьевск
голосую за 4 пункт......................... выпить пива и забить на накидухи)))))))))))))))))))))) ))

Russo turist молодец поддерживаю на все 100 %
Мы не ведаем, что творим !!!

Кайфовые шторки, у моей прабабушки такие же на телевизоре Рубин - ламповом висят. Он наверно их отбеливает, следит. Затонируй таз, а то стремно ездить с такими шторками. А машиняка в целом хорошая, но с ценой перегнул, наверно бабушка, у которой шторки взял подсказала цену? Лошате ми контаре

СИБИРЬ - МАТУШКА
как будто в этой машине нет ничего кроме накидок!!!
Никита888
Рассматриваю вариант приобретения Camry 2005 года, без пробега по РФ (с америки). У кого есть опыт? Чем еще американки отличаются от дилерских, кроме небогатой комплектации?

Никита888:
5-й год ты не привезёшь т.к. уже не проходная, в лучшем случае шестой и тот по меcяцам пробивать надо.

Шкрендель:
Надо голосовалку прикрепить:1. - Снять накидухи 2 - Продать накидухи3. Оставить все как есть
Тебе надо просто не обращать внимания))))))))))) Каждому своё.

СИБИРЬ - МАТУШКА
Завтра моей машине будет ровно 3 года , как я её получил !!!

Шкрендель:
Завтра моей машине будет ровно 3 года , как я её получил !!!
Поздравляю)))

Denis_Vladivost ok:
Поздравляю)))
Спасибо!!!

СИБИРЬ - МАТУШКА
Чтото давно я туд небыл , машика есдиит как ей и пологаетцоо!!!

Ржавых каруселей
Че ж ей будет то?Она ж японская,да и еще с правильным рулем
Левый руль???Не,не надо!)))

хорошая "акула"
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

бийск
стрекоза

Иркутск (р-н)
sasha_nsk:
вот это состояние, супер!
пятерка!
еще одна 5......
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Шкрендель:
Чтото давно я туд небыл , машика есдиит как ей и пологаетцоо!!!
Опять давно не был иль продал?

ZigloV:
Опять давно не был иль продал?
Просто не был давно, а ктож такую корову купит?

Приморский
Сергей Сибиряк:
Верю! Сам покупал с Япии с пробегом 50 тыс 02 года 6 лет назад. Грузовик брал 05 года с пробегом 130 тыс 2 года назад. Пробеги верные везде и бирки стояли под капотом по ГРМ .

Сургут
Перец Старший:
Убийственный аргумент,еще и с юморком!!!
Тачка огонь,у моего шефа каких 2 штуки.
Теплая,комфортная,быстрая,без геморойная!

бриджи хорошая резя

красавица

Ох не для этой машины спойлер..
Все таки бизнес класс, а не Спринтер Труено..
А так офигенный аппарат. Только 5

alefan:
ДААА, правый руль продавать все сложнее.
ну и зачем наминусовали человеку,что он написал неправду или вы не хотите признавать действительность?? У нас в Томске праворукии и американки стоят в одну цену и я продав правильную Короллу естественно купил..
Американку,в жирной комплектацие,езжу и радуюсь,хоть заминусуйтесь,а меня всё устраивает,и это после 15 лет владения праворукими Тойотами.
Автору пять конечно,за многолетние ведение отзыва!

********я... такие накидки в жизни в машинах не видывал... это, скажу я вам, полный привет)))
Мой отзыв: Kia Spectra 2007

alefan:
ДААА, правый руль продавать все сложнее.
Я свою такую же, только 2003 г.в. (из Сингапура) продавал пол часа, дольше объявление писал на дроме.
Мой отзыв: Chrysler 300C 2008

СИБИРЬ - МАТУШКА
Ну я то, на своей машинке, ещё маленько покатаюсь, потом уж продам !

СИБИРЬ - МАТУШКА
Такое впечатление, что в этой маашине, кроме накидок больше ****** нет!!!

Шкрендель:
Ну я то, на своей машинке, ещё маленько покатаюсь, потом уж продам !
Интересно за сколько?

Интересно за сколько?
Вам вместе с музыкой или без?

барнаул
Шкрендель:
Вам вместе с музыкой или без?
да !!! музон в вашем авто это отдельная тема . правда для тех кто в этом понимает))))
Toyota Vista Ardeo 2001 дв. 1AZ 152 бешэнных кобыл цвета серебро

СИБИРЬ - МАТУШКА
Ещё бы найти покупателя на машину вместе с музыкой,
отдал бы музыку за пол цены !!!
Мы не ведаем, что творим !!!

[quote=Шкрендель]Ещё бы найти покупателя на машину
весь вопрос в цене ))

Машина около 500

музыка чуть больше 200

в итоге отдал бы: около 600,

Машина около 500
музыка чуть больше 200
в итоге отдал бы: около 600,
Придется еще немного покататься.

СИБИРЬ - МАТУШКА
да мне не к спеху её продавать,
да и цена то, желаемая, НО торгуемая !!!
Мы не ведаем, что творим !!!

В свое время Progres из Японии с подобными накидками-кружевами пришел.
Ну нравится серьезным япам аристократичноть в салоне авто.

У пуштунов в Афганистане свой тюнинг, например.

Вкусы у всех разные

СИБИРЬ - МАТУШКА
Ну либо ваз валит, либо камри не валит!
Мы не ведаем, что творим !!!

Нравится Камрюха в этом кузове, особенно ПР! :)
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

Еще б п..руль на л..руль, совемем ок б!
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

СТО ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ !!!
Жизнь для мотора только начинается.

в этом кузове супер.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

СТО ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ !!!
Жизнь для мотора только начинается.

Спасибо!!! Прямо бальзам на душу !!!
з.ы. на моей двести на спидометре,сколько в реали ваще х.з. езжу и радуюсь,а твоя,считай тока обкатку прошла:))

кастян:
Так во сколько она вышла ,как в сылке $30285 !?
Эт че, по нынешнему курсу ~ 60р за $ получится 1 800 000 р. ?!!! Правда щас такую уже не купить, но все равно... Ого-го !
Дураков на свете не очень много, но расставлены они так грамотно, что попадаются на каждом шагу.

СИБИРЬ - МАТУШКА
Окончательная цена в Москве с комиссией $31412 *60 = 1 884 720 рубчиков. http://www.pravto.ru/TOYOTA-CA... Очень жалко мне будет её продавать.
Мы не ведаем, что творим !!!

спойлер ****етс, конечно, как на 9ках посоны делают...с камри вообще спойлер никак не ассоциируется, итак добротный авто.

СИБИРЬ - МАТУШКА
Toyota Camry 2.4 touring (07.2004 - 12.2005) https://catalog.drom.ru/toyota/... и Toyota Camry 2.4 touring NAVI package (07.2004 - 12.2005) https://catalog.drom.ru/toyota/... Задний спойлер устанавливается на заводе

Bishkek
На мой взгляд самые удачные модели, точнее кузова в соотношении цена качества из своих однокласснико. У нас в Киргизии стоят они в районе 7000-10000$ право-театральные.

Bishkek
HIT_MAN:
Право-леворульные

белово
лимитед эдишн только для внутреЯпонского рынка, все что постовляется в гейропу это нищебродские комлектации, атличный машин.

dmitri0479:
В какую страну Европы?поясните.

Кемерово-Град
Хочу выразить благодарность всем людям,которые остались неравнодушными к этой МАШИНЕ !!! И всем тем,кто с ясным умом и в трезвом здравии, следил все эти годы за отзывом моего отца о своей ЛЮБИМОЙ ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ !!! Он делал это для вас!!! Отец умер. Машина теперь со мной. Всё в том же безупречном состоянии.
Мы не ведаем что творим...

Опаньки, $30285 за 3х летнее авто, когда новая Камри с нормальным рулем стоит столько же. В чем выгода? Иметь правый руль?

За отзыв 5

Кемерово-Град
Пробег у машины,на данный момент 124538 км. Летом сделал ТО: Масло в ДВС, Воздушный и Салонный ф-р, Ж-ть в ГУРе, А главное-заменил топливный насос+топливный ф-р и сеточку. На днях намыл машину и поставил зимние колеса. Езжу мало, а/м стоит в теплом гараже. В целом машина в отличном состоянии!!!

Evgen68
Продавать будете машину в ближайшем будущем?

Evgen68
Земляку, конечно же, привет!

Evgen68
Продавать будете машину в ближайшем будущем?
Даже мыслей таких нет. Думаю тысяч до 250 с ней вообще проблем не будет
Evgen68
Я с аукциона покупал Тойоту Виш, 2008 г., 47 тыс. км. Сейчас 108. Если интересно, могу подъехать...Тем более в одном городе. Праворульных Кэмри у нас вообще мало было.

Кемерово-Град
Добавляю вчерашнее фото. Пробег 124952км. Машина в идеальном состоянии! Тьфу Тьфу Тьфу. PS/ Следить нужно за любимой машиной!

Кемерово-Град
Фотографировал вчера. Езжу мало (так как есть основная машина) А эту РЫБКУ-берегу!. Все системы работают отлично!!! Пробег 125014км.

Продажа Toyota Camry 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри