Mercedes-Benz CLS-Class (причем последнее слово класс не уместно)

Mercedes-Benz CLS-Class (причем последнее слово класс не уместно)

Toyota Camry 2009

Темы: Ремонт и обслуживание | Авария (ДТП)

Итак всем доброго времени суток. Расскажу как покупал свой новый авто. Пишу для вас мои читатели) И просто людей которые увидят себя в этом отзыве) Вооружайтесь ключем на 10...ииии...поехали!

После продаже камри и катания на отцовском внедорожнике,я понял что пора брать что то себе. Денег у меня было 900 рублей на тот момент. Облазил весь интернет, и как та школьница между двумя *уями начал метаться, а какой мне выбрать большой но бедный или маленький но богатый. Вобщем, после недели серфинга по инету понял что нужно поднять деньжат)))Начал продавать собственность,которая мне как то не особо стала нужна) Звоню другу,говорю купи мою PS4, со всем отдам за 22 тыс. Продано. Другому продаю свой iphone 7 plus за слезные 63 тыс. и на выходе 990 рублей получилось собрать у меня. Значит после того как определился с выбором а именно либо Subaru impreza WRX STI 2008 года либо Mitsubisi Evo 2010 года начал лопатить. Посмотрел 4 авто, и понял что плакать и плакать. А за эти деньги хотел ну прям новое авто. Сразу скажу у друзей за все время, было много авто и хотелось что то новое, чего не было ещё даже в городе. Ну так вот, сижу кино смотрю звонит друг с Барабинска. Слово за слово, говорит что собрался Passat CC себе купить, мол приезжай машину купить и на след. день днюху спразднуем. Ну думаю надо ехать, попутно спросив про авто выясняется что какой то мажорик продает папкин Mercedes-Benz CLS-Class 2008 года. И что авто в идеале. Решено, заручившись другом, 3-ой напитка храбрости и его верным Ford focus ST двинули. Приехали, друг встретил и пошли в кабак. Изрядно налакавшись мы звоним владельцу чуду банана. И вот тут начинается все интересное. Приезжает бордовый банан, как только я увидел, сразу влюбился. Это любовь с первого взгляда, и заручившись интуитивной поддержкой своей попы и двумя экспертами в лице моих друзей идем с экспертизой. Белая кожа,люк, максималка. Облазили кузов все родное. Ну все думаю завтра на станцию и в ГБДД на оформление. Ударили по рукам, отправились в клуб. Сняли зону, сидим отмечаем. На след утро, обнаруживаю что вещи мои требуют срочной стирки. А у меня дар такой, одеться "по стилю". Одевшись, что обитатели мусорок и короли стихов за сигарету, примут за своего.А именно фуражка, макасины, комуфлированые штаны под охоту и шуба, чё у сутинера. Все что подошло(более менее по размеру).Макасины к слову мои) Ну так вот, приезжаем на место, выходит хозяин, представительский мужчина в золоте. Стоят 2 друга по спорту и я бомж, бомжом. Ну так вот первый же его вопрос был:а кто покупает, ну я значит уверенно и пытаясь не дыхнуть перегаром говорю Я. Он улыбнулся, но предложил пройти в гараж, дабы посмотреть ещё раз. Проходя про тротуарной плитке мимо построек, происходит следующее: Меня за шубу цапает его верный пес, я прошел очень близко от клетки(вальера) и начинает рвать. После женских криков, пары слез и крика о помощи выресовывается картина. Читали репку?!Так вот я потом владелец за ним 2 мох друга тянем потянем, вырвали меня, а собака кусок шубы. И тут я не просто стал истинным бомжом, а их королем. После того как они проржались идем к машине. И тут он говорит 1 мульт. Мы переглянулись, мало того что я потратил уже 20 тыс. из капитала так ещё у меня и не было 1 мульта. Я говорю мы вчера договорились на 900 соток. Ну он плюнул, покурил говрит ладно, шубу сверху и по рукам)Решено едем на сервиз, все в идеале. Все, едем в Гаи на снятие с учета и соответственно куплю-продажу. Оформляем, и идем к кафэ на ланч. Ну я уже даже второй ключ взял. Садимся за форд, а владелец говорит дай сам доеду, да прощусь с авто. Ну говорю пожалуйста. Ну, говорю жми тапок, покажем как молодежь ездит и выезжая на главную нажав тапок слышим грохот(виииии.....бам...пииииииии). Тормоз, выбегаем и видим.Мерину снесли весь бог. Какой то фраер на марке не вписывается в поворот к гаи боком и прямиком в мерин. Я с гневом и желанием дать жоских дюлей этому водителю. но меня останавливают находящиеся рядом сотрудники Гбдд. Я выкрикивая непереводимые жаргонизмы в сите: Ай фак ю, а килл ю маза фака. Понимаю что это конец. Машину обратно на стоянку сами в кафе. Сидим бухаем. Причем все кроме водителя моего. Ну договор составлен....деньги переданы.....Вобщем долго рассуждали как че, как лучше....решаем оценить ущерб. Звоним, оценивает.Вывод: 430 штук господа. Ну вобщем поговорив и выпив ещё порешали, он возвращает 600 и мы забираем сей хлам. Он подраскинул, и решил сам виноват по рукам. Вернул деньги, мы на эвакуаторе к диллеру. Там общитали 400 тыс порядка. Согласились. Отдали.....Я в подробности не вдавался, страховки только 200 выплатили, и то до сих пор ждем денег. Поэтому кстати, я его до сих пор не страхую. Я вообще свои машины не страхую)Ведь всегда можно договориться,ну вы поняли)

После недель проеба, забираем мерина. Красавец. Я к слову денег не жалел, доплачивал когда просили и покрасил его заново. У них же. Так вот встретился на нем же с хозяином, вспомнили посмеялись. Тот напоил чаем. Накормил, и сказал, зато теперь он точно "новый" как ты и хотел. К слову другу за шубу деньги отдал))))

Сейчас езжу на нем. В целях последующей продаже фото не будет. Дабы его потом продать)

Про мерседес и ощущения могу рассказать отдельно, если пожелаете. Есть вот пара историй из молодости про гонки на Тоета ИД полный привод турбо. Будут просьбы напишу, там очень смешно. Тут старался передать эмоции.Всем спасибо.