Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота Камри 2005

Toyota Camry 2005

, Омск
Тема:

Доброго всем времени суток. Снова решил поделиться с Вами информацией о владении своей машиной. Собственно пробег за год получился небольшой, но я думаю моя математика будет кому-то интересна и может быть даже полезна.

Итак:

за все время эксплуатации было сделано

1. стойки все вместе с расходниками (пыльнички отбойнички и прочая лабуда)=примерно чуть более 10000 руб.

делал в феврале

2. сейчас пока пишу отзыв в машине меняют все фильтра 3300 руб. умножим на 2=6600руб.

3. от кастрола отговорили и льют мобил1 5-40 1300руб....

Добрый день уважаемые читатели, всех с весной с прошедшим 23.02. а женщин Ваших с 8.03.!!!

Вчера решил заехать на осмотр своего авто, а конкретно посмотреть его ходовую часть. Даже и подумать не мог, что после такой зимы и таких дорог, что-то будет целое, однако вердикт вынесли быстро, а именно "если есть желание и деньги потратить некуда, можно поменять яйца". Цена вопроса (желательно оригинал посоветовали мне) около 1000 руб. за штуку и работа 500 руб. Думал может масло поменять, щуп достали и отправили меня еще на пару тысяч км., т.к. масло вполне еще годное (мобил 5-30 помоему), да и проехал я на нем тысяч 6,5-7....

Очередная диагностика показала, что пришло время поменять сайленты. очередная арифметика 2700 неоригинал, плюс 3500 работа. Кстати, очень сильно ухудшилось качество 92-го бензина в связи с чем перешел на Аи 98, расход по прежнему на уровне 10-12 литров, езжу по пенсионному.))) Сейчас машина продается, нужны деньги, на замену ей придет гранд чирокки 95-го года. По нему тоже буду стараться писать отзывы и дополнения к ним. Кому интересно пишите, приезжайте, смотрите.

Продал... жалко))

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри