Полировка глазок))

Toyota Camry 1992

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Озадачился недавно полировкой фар... Так как правая была в плачевном состоянии+ коцка была на ней, левая тоже уже от времени мутнеть потихоньку начала...) Занялся курением форума, и понял что полировка фар на самом деле не так уж сложно и накладно)

Поехал на рынок, купил наждачки 1500 и 2000, пасты 3м 1й и 3й, полировочный диск, и начал химичить по порядку..))

Сначала 1500 прошелся, потом затер 2000й, протер фары, намазал 1й пасты, полировка до её впитывания, потом 3й тоже самое... И вуаля!) мы получаем практически новую фару! С правой процедуру 2 раза повторил, дабы избавиться от желтизны... Доволен на 200% результатом)

Осталось совсем немного пыли внутри фары. Но рисковать и мыть её не хочу... Отражатель жалко..)) Эта проблема будет решена в ближайшее время, т.к. скоро приедут мне ангельские глазки, там заодно и помою все изнутри)

Не смотря на мелочную пыль, фара стала светить ярче и четче что-ли) В общем ничего в полировке страшного нет, интернет дает 100% знаний... Немного почитайте, посмотрите видео, и я уверен, у каждого обязательно все получится)

Так же на днях заменил топливный и воздушный фильтр)

Всем удачи на дорогах!

До нового дополнения)

P.S. фото с телефона, и не передают той красоты что вышло)