Отзыв автовладельца Toyota Camry 1990

Тойота Камри 1990 — отзыв владельца

, Арсеньев
Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 2000 куб.см

Доброе время суток всем!!!! Вот уже как месяца два я все свое свободное время провожу, читая ваши отзывы. И скажу вам они мне многое дали. Дело в том что я продала свою камрюшку, и в активном поиске нового друга. Ну а тут пойдет речь о моей ласточки (к сожалению проданной)
Наш друг семьи появился у нас 9 лет назад. На тот момент у меня фактически были права с 5 летним стажем вождения ( ну а теоретически так часов 200)  . я будучи неопытным но активным покупателем машины, накопив нужную сумму принялась за поиски авто. Купили мы ее чисто интуитивно, не зная нечего конкретного про японские машины. И скажу вам, что интуиция нас не подвела, единственный косяк в выборе, мы взяли камрюшку в кузове S210. как потом выяснилось, что бегемоты пошли именно с 1990 года, а мы взяли в совсем древнем кузове.
Так получилось, что в самом начале покупки я проехала на ней километров сто. И по несчастливой случайности попала в аварию на отцовском уазике ( так не авария, меня подрезал лесовоз с лесом и долбанул хлыстом по кузову, я оказалась в кювете. Машину не помяла, сама не пострадала, но испугалась страшно). После этого инцидента я пересела на место пассажира, отца посадила за руль, и зареклась, вообще когда-то быть водителем.
Ну что вам сказать за нашего члена семьи ( а за это время камрюшка стала полноправным ее членом) двигатель 3S, сам говорит за себя надега конкретный. Клирес правда для нашего бездорожья маловат. А так за эти годы машинка только радовала. Ну ремень ГРМ меняли, тормозные, колодки меняли. Лобовуху тоже менять пришлось ( камень на гравийки поймали. Масла, фильтры меняли всегда своевременно. Лили люксовское.

Однажды поставили машину на стоянку, приходим, а на задней дверце царапина, да такая хорошая. Как потом сказал добрый человек ( он же нам и дал  номер марк), с парковки маркушник выходил, ну и…., а сам смылся. Мы в минтовку, а нам так вежливо,- а что же вы, уехали с места ДТП, все не чем помочь не можем-. Мы им объясняем что в машине грудной ребенок, и стоять и ждать в чужом городе когда они приедут, времени у нас нет, зато у нас есть номер нарушителя, два свидетеля ( они с нами приехали). Короче  друзья автомобилисты учитесь на моем горьком опыте, с места ДТП, даже если тебе камнем стекло пробили отъезжать, нельзя!!! Ну что бы зализать рану нашей девочке ( а краска типа мокрый асфальт, оказалась ну очень не дешевая, плюс рихтовка) попросили не приличную сумму. Зато за сто баксов на разборке, нам дали орган на пересадку ( заднею дверь). И наша красавица радовала нас дальше.

Да еще поменяли  трамблер,  была слабая искра, аккумулятор новый взяли.
И все это время машину была у отца. А потом отца не стало. А в семье одни женщины, ну и пришлось сесть за руль мне, благо права у меня были ( их папа всегда возил в машине, на тот случай если я рядом, а ему пиво захочется)
Мда!! помню свою первую поездку по городу со скоростью 30кмчас ,( до этого я только по трасе ездила и то по пальцем посчитать можно сколько раз.) помню как страшно тупила на поворотах, хоть плачь, а машина нужна, а ехать нужно!!! И моя девочка вынесла все эти невзгоды. Конечно, пока отец болел, он ее подушатал, эксплуатировали ее не по детски. Полный солон людей, плюс в багажнике по три мешка( родители с деревни).

Короче если вам позволяют деньги берите камрюшку не пожалеете!!!! Последний год я была полноправной хозяйкой и моя девочка, не в лютую стужу, не в дождь и град не подводила меня. Хотя механик с меня не какой. Я бы ее и не продала были бы у меня руки золотые, но они с маникюром, но не из золота. Она у меня маслица кушать стала, говорят сальники. А я в этом два по пять!!!! Ну масло, фильтр поменять, запаску поставить, аккум зарядить. Когда продали камрюшку, как осиротели!!! Блин, аж плакать хочется, просто я понимаю, что у меня она бы тихо быстро умерла, а так парень взял вроде с руками, да и отдала я ее совсем по дешману.

Вот сей час ищу машинку, если бы не некоторые обстоятельства, взяла бы камри, но нужно что то по проще, малолитражное , да и денег особо нет!!! Вот и думаю, толи итс, пробокс, фунтик, но тайоту сто процентов Посоветуйте.

5 молодец

фунтик 1,5 4 везде и Женщине везде дорога
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Бабушка :)

береги раритет
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Братан, тебя обманули: с 1989 года выпускается 30я модель.
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...

Сорри, не въехал сразу. Конечно же, сестра!
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...

Наверное машина действительно стала членом семьи.

Ничего особенно: подрезала лесовоз с лесом)))
За храбрость 1000 )

Молодец,бери короллку 4вд на автомате в кузове универсал и будет тебе счастье!

Вовас:
Ничего особенно: подрезала лесовоз с лесом))) За храбрость 1000 )
упс.. дело было наоборот, сорри.

5 молодец фунтик 1,5 4 везде и Женщине везде дорога

Да, машина ветеран.
"Я хочу уехать Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро....."

Чисто танк
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

Be4er
Состояние хорошее, да и авто легенда, НО за 9 лет владения можно было бы и фары отполировать, провода подсветки номерного знака убрать, да че я придираюсь, когда тут такое авто) 5

бери следующую хонду или субару, тойота ниедет нифига ))

Хороший агрегат, а главное крепкий!

тольятти
5 молодец
фунтик 1,5 4 везде и Женщине везде дорога
плюсану. за отзыв +5!!! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

ан 22
не ухоженный авто

ортодокс...
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991
нормально написала. если что то еще пиши с удововольствием почитаю.

Спекулянт:
Братан, тебя обманули: с 1989 года выпускается 30я модель.
Братанчик отзыву надо хоть немнога внимание уделять!)

машина очень интересная взял бы себе такую.А на счет малолитражки вопрос спорный чем она лучше нормальной машины замой будет горючку жрать как и камри ресурс намного меньше никакого удовольствия от езды так что мое мнение надо брать такого же класса но раз с финансами не очень постарше!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1990

Алексей))))
Отзыв понравился))) От дамы и так !))) Просто класс!!!))) А насчет каку машину))) Мое лично мнение противоположному полу хорошо пойдет ИСТ (яркого цвета чтобы все поворачивали головы))))

03 регион
вот это да, сейчас таких уже и не встретишь.
--------------------------------------------

1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

alex.1986
maksfok:
бери следующую хонду или субару, тойота ниедет нифига ))

alex.1986:

wrx stI 555:
Братанчик отзыву надо хоть немного внимание уделять!)
простите, просто была в отъезде!!! за это время купила себе тайоту рактис!!!)))
Мой отзыв: Toyota Camry 1990

Алексей)))):
спасибо за совет!! да хотела иста, но взяла тойота рактис 2006, вот ставлю на номера!! пурга оказывается в мрео поставить машину на учет!!!))))! ну не чего прорвемся!!!

Be4er:
я лично сама на ней ездила, вот и не успела как следует ее побаловать, буду стараться на следущей машине!!!

123qwer:
конечно двушка это хороше!!! камри воще рулит!! но мои финансы поют романсы, сей час тойота рактис 2006

Спекулянт:
Братан, тебя обманули: с 1989 года выпускается 30я модель.
не с середины 1990 года, теперь я знаю!!!!)))))

alex.1986:
согласна!! люблю тайоту!!!))))

5 молодец фунтик 1,5 4 везде и Женщине везде дорога
фунтик!!! обожаю!!! но с 2005 их не выпускают((((( жаль!!

maxxeem:
отличная машина. советую пробокс в нормальной комплектации
сибки за совет!!!

приморье
спасибо большое за ваши отзывы!!! за советы!!! и вообще ваш сайт, ваши отзывы, коменты мне очень помогли, вот приобрела нового друга семьи (надеюсь) ставлю на номера!! как откатаюсь немного напишу отзыв!! может и мои отзывы комуто помогут в выборе авто!!!

[quote=Спекулянт]Братан, тебя обманули: с 1989 года выпускается 30я модель.
нет дружише ты не прав (V20) выпускаласть с 1986 по 1990 у меня лично 2ве таких камрюшу одна 1986 гв. другая 1989 гв.

ВетроПыльск (КрЯр)
30тки пошли с 1990
ex Kick Buttowski

А когда должен сробатывать вентилятор радиатора у этой модели? Когда стрелка температуры доходит до середины или чуть выше середины?

сергей
Ишим
Привет, где она теперь??

Продажа Toyota Camry 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов SV210 в Арсеньеве