Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста
Прикупил в китае новый радар детектор для камрюхи.

Прикупил в китае новый радар детектор для камрюхи.

С увеличением количества камер измерителей скорости все больше волнует выбор хорошего радар детектора, который отлавливает даже хитро установленные камеры, например меряющие скорость вслед автомобилю. Старый мой Sho-ME 720 задолбал своими ложными срабатываниями от помех да и хитрые камеры обнаруживал бывало тогда когда оттормаживаться было уже поздно. Поначалу хотел прикупить что нибудь премиум класса типа Эскорта или Бельтроникса например. Но земноводное не давало выложить 500 вечнозеленых за этот чудо девайс. Как то изучая ресурс в сети посвященный радар детекторам прочитал про интересный девайс Conqueror X323, в обшем то некоторые его пользователи утверждали что он работает не хуже вышеназванных мною брендов. Так как в России это чудо не продается нашел его в китае и заказал, кому интересно вот ссылочка на него http://www.aliexpress.com/product-fm/457851029-radar-detector-conqueror-x323-wholesale-free-shipping-wholesalers.html . После трехнедельного ожидания, приборчик начал свою жизнь на моем лобовом стекле. Катаюсь с ним уже 2 недели, Отзывы о нем не обманули, работает на 5+ отлавливает хитрые камеры на в раза 3 большем расстоянии чем мой старый шомик, за посление 5 дней ни одного (!!!) ложняка. Моя доволен ))

Toyota Camry.
Toyota Camry.