Отзыв автовладельца Toyota Camry 2011

Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: Бежевый
Здравствуйте!!! Решил написать свой первый отзыв. Буду писать про свою рестайлинговую камри 2011 года, комплектация элеганс плюс. Два года до этого проездил на до рестайлинговой камри. Хотел купит accord, мне в нём прежде всего не понравилось жесткость, место в салоне конечно поменьше чем у камри. Я знал, что камри больше не поставляется в Россию из Японии с 2009 года, поэтому оставил предоплату за аккорд. Поседев на форумах, почитав много хороших отзывов о Питерской сборки,  решил заехать к дилеру Toyota, посидеть ещё раз в камри, там же мне сообщили, с 2011 года камри пойдут из Японии, сразу забрал предоплату за Хонду, забронировал камри в январе месяце. Пришла только сегодня, зимнею резину покупать не стал, на дороге снега почти не осталось. Думал, что бортовой компьютер будет на английском, оказался на русском языке, на японках до 2009  был только на английском языке. Шины Yokohama, у Питерских стоит MICHELIN, есть доводчик всех стёкол, на до рестайле такого не было, отсутствует пакет курильщика, хотя он мне и не нужен, слева под задним бампером установлен стальной крюк. За него автомобиль фиксируется на палубах кораблей, которые везут автомобили из Японии, на питерских его быть не должно. Есть ещё блютуз, телефон ловит сразу, как садишься в машину. Автомобиль был ввезён в Россию из Швеции, обычно ввозили из Финляндии. Слышал, что  улучшали шумоизоляцию, я этого не почувствовал. Коробка пока ехал, показалась немного плавней. Вроде все различия Японской от Питерской я перечислил. Не судите строго, это мой первый отзыв. Буду дополнять. Знаю, мало фотографий в ближайшие дни сделаю ещё. Всем спасибо кто прочёл!!!

Проехал 1900 км со дня покупки. Единственное, что пока не нравится это лкп камри, царапины появляются сами собой, чёрный глянец СТРАШНО капризный. Чистый только тогда когда выезжаешь с автомойки.

Привет вам всем из Казани теперь я и машина здесь, дела тут идут хорошо, дороги убирают на отлично, много много строят ремонтируют город развивается в общем готовимся к универсиаде.:)

Да мой отзыв маленький, он в основном был написан для сравнения рестайлиноговой камрюхи Питерской от Японской, тут и так полно информации по этой машине. Ну вот теперь напишу тоже чуть чуть.)))

Было пройдено первое ТО Цена 9000 рублей по золотой карте скидка, заплатил 7900, дороговато тем более то каждые 10 тысяч км, я в год проезжаю пятнашку не больше....

Вот такой есть вариант.

9787745, Санкт-Петербург
@****, Нижневартовск
Mark_Pavlov, Новый Уренгой

Ижевск
Чет как то мало написал, что ли... А так за авто 5, красивый кузов.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Mini 2001

Прокопьевск
поздравляю! разница в цене есть из за сборки?

Пока только первый день, ещё успею написать. Как не странно разницы в цене нет.

Прокопьевск
для меня место сборки весомый аргумент)))))))))))я думал таких камрюх из япии больше не будет.

Поздравляю с покупкой.Как приятно наверно сесть в новую машину!!!

Russo turist:
Менеджер сказал не будет больше, в ближайшие время. Пока первая и последняя рейстайлинговая партия из Японии.

Xondovod:
Поздравляю с покупкой.Как приятно наверно сесть в новую машину!!!
Спасибо.

Russo turist:
Да это видно еще до цунами отправили от туда. Пока у нас тут все оформили вот время и прошло!

а мне для счастья и навого Запорожца 968 м хватит поуши, жаль не выпускают((((((((((((((((

Магнитогорск
Новый авто всегда здорово! Поздравяю Вас с покупкой!
PAVEL_111
Шило только белый салон, у меня у самого камри с белым салоном мыть уже замучился, а в целом хороший и надежный автомобиль. Пробег уже 80 000 проблем не знаю. Поздравляю с покупкой... хороший выбор))))))))

D@NIS:
Новый авто всегда здорово! Поздравяю Вас с покупкой!
Спасибо вам за поздравления!

серпухов
мои поздравления !!! сколько денег? и где брал ? у себя или в москве ?

PAVEL_111:
Да мыть наверно тоже замучаюсь!))) Зато летом будет приятно с бежевым салоном.

paninshurik:
мои поздравления !!! сколько денег? и где брал ? у себя или в москве ?
Цена 1 107 000. дорого согласен.
Lexus ES250 2012

Поздравляю земляка с обновкой!
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

Вот что за люди а?!!! За что единицы то ставить?!!!!!

Срок владения: 1 день ))) Ждем дополнений.
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

что то рано начал писать ))) хоть месяцок бы подождал пока эйфория пройдет )))

Хорошая красивая машина, авансом за будущее дополнения ставлю 5.

pilot:
что то рано начал писать ))) хоть месяцок бы подождал пока эйфория пройдет )))
Нормально начал писать, ты что, уже девять часов владею)))))))))))))))))))))))) ))))

Тимур86:
Хорошая красивая машина, авансом за будущее дополнения ставлю 5.
спасибо!

Присоединяюсь к поздравлениям!..
Нравиться чёрный цвет, но пересилил себя взял серебро...

Машина скучная, ровная...
Но меня радует до сих пор...

Летом жду новостей о новой...

Юрич86:
Присоединяюсь к поздравлениям!.. Нравиться чёрный цвет, но пересилил себя взял серебро...
Юрич86:
Машина скучная, ровная... Но меня радует до сих пор...
У меня как раз спокойный вид езды. Для меня главное внешний вид автомобиля и конечно комфорт. Спасибо за поздравления!

максатказах
Поздравляю с покупкой авто! сам езжу на камри 35 европа с салона очень хороший автомобиль. вообще хорошая машина камри. особенно японской сборки. америка, арабы это уже не то)

Питер
Интересно если Камрюхи пойдут с острова, чтож завод в Питере клепать то будет?
А так поздравы Тойота-сила!

Калуга
отличный афто! мои поздравления... береги её...
Мой отзыв: Toyota Carina 1993

Отзыв ниочем, как и машина собственно.
Короче за отзыв 1
За тачку 3+
Мои отзывы: Toyota Camry 2004, Honda Accord 1996

5! дополняй отзыв. и затанируй :)
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2011
К ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
Поздравляю с покупкой. Тока я не понял что с оценками поставил 5 навёл на оценки , а там прибавилась единица,

Геннуарий
....Поседев на форумах.... :-)))) что же там такого про аккорды написали что ты поседел аж )))

best options
Автомобилист счастлив 2раза в году, Когда продал, и когда купил авто, отзыв о счастье не более!!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Nikolay555:
5! дополняй отзыв. и затанируй :)
Вот думаю в ближайшие дни затонировать. Только у нас здесь с этим очень строго.
Lexus ES250 2012
МАЛАДЕЦ , ЧТО НАПИСАЛ , ПУСТЬ ЛЮДИ ЗА ТЕБЯ ПОРАДУЮТСЯ, КАМРИ ОТЛИЧНАЯ МАШИНА ,НЕТОНИРУЙ , ЕСЛИ ТОКА СЗАДИ ЭТО БЕСПОНТ, А ЕСЛИ ПО КРУГУ, ТО Я ДУМАЮ В СВОЁМ ГОРОДЕ ТО НЕ ТРОНУТ(ЕСЛИ СИЛЬНО С ГАЙЦАМИ НЕ РУГАИШСЯ), А ЗА ГОРОДОМ ПОЛНЫЙ ГЕМОР ЩАС, ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ЩАС НЕ ТОНИРОВАТЬ. Я ВОТ УЖЕ ВТОРУЮ НОВУЮ МАШИНУ НЕ ТОНИРУЮ, КОНЕЧНО, КАК В АКВАРИУМЕ, НО ЗАТО ДОКУМЕНТЫ МОЖНОДОМА ОСТАВЛЯТЬ. ТОЙОТА РУЛИТ.

ГЕВОРК 335:
Спасибо! Адекватных людей здесь все-таки побольше.
Сергей261
Поздравляю !!! ОТличная машина еслиб я не любил джипы взял бы не прадо а ее!!!!
Для чего писать ОТЗЫВ посидев 5 минут в машине? Кол!

mirniy.drom.ru
А какой бензин она кушает? Может ли ездить на 92м? В планах свою поменять на такую :)
Чем больше бумаги, тем чище одно место.
Управляю мечтой!

Ingolstadt
машинка красавица, единственная тайота, которую ещё не успели испахабить ( дизайн ).
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Ждем дополнений

25й Регион
Если сзади у машины имеется крюк . то эта опция совсем не для того чтобы крепить авто на палубе корабля ! Это сделано для любителей дальних путешествий . чтобы це******дом на колёсах или ещё какой - нибудь прицеп !! В Европе таких любителей много - искренне !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
ГЕВОРК 335:
Автору данного сочинения, прошу прощения, а что писать все заглавными буквами это нормально? Или капс запал на клавиатуре? Про ошибки то я вообще молчу. Сложно написать нормально? Или уже добралась реформа образования?

P.S. Автору поздравления с приобретением данного авто, а что такого прочли про аккорд что забрали предоплату? Или изначально хотели именно камри?

Сообщений: 19460
Это не отзыв, а слюни восторга от покупки. Все фото-вид ЗПС, сложно спереди сфотать? Ниочем, имхо.
Я странный человек: если я говорю, что позвоню или буду через 20 минут-я ровно это и имею в виду.
Павел 123$
Поздравляю с покупкой!!!!!!!!!))))))))))))

нормальный машин автор !

Kemerovo
автор, добавь пожалуйста фоток с улицы.
а то отзыв похож на сочинение ленивого продавца которому даже из салона было лень выходить :))
п.с. что у тебя было в школе по русскому? ))
BLACK 2011:

поставил 5. но фоток спереди бы хотелось, а не китайская ли эта камрюха?
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
акккорд
...зря хонду не взял, пободрей аппарат, кузов свежее....

Когда вижу в отзыве такие фотографии в авто из салона, то тут же появляется мысль, что автор просто зашел и сфотал...

Ну ладно бы покупал Aston-Martin, Ferrari и т.п., это было бы интересно, даже (и особенно) из салона. Так, что не удивил, отзывов о Camry тьма, знакомых юзающих её же тоже куча. Ничего нового.

Черный цвет красивый, но не практичный.
Важно быть, а не казаться.

Отличная машина, у отца была такая R-4! Фоток маловато))

Поздравляю. Завидую. Мечтаю.))))
"Я всегда буду против!" (с)
Мой отзыв: Toyota Camry 2001
den10101
Аккорд жесткий, и салон у него мелкий? - прям насмешил. По ходовым качествам и по качеству отделки салона камри с аккордом и рядом не стояла.

А что можно выбрать сборку?
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия

Новосибирск <-> Сургут
BLACK 2011:
Пока только первый день, ещё успею написать. Как не странно разницы в цене нет.
Ну а смысл писать, раз первый день?
Отъезди полгода - и пиши.
А так - неинтересно. Тройку поставил.
Subaru Forester '15
Мои отзывы: Subaru Impreza 2007, Nissan AD 2001

машина хорошая, но мало фото и не отчет это совсем))
просто первые впечатлиния от осмотра авто))
пиши больше и позже)

А я вот аккорда все таки взял вместо камри... Очень уж она пенсионерская
тоётохондовод
den10101:
ты сам то на обоих машинах ездил??
мое мнение аккорд красивее внешне камри, НО!! ездил на аккорде в новом кузове 1,5 года, щас езжу на камри полгода. аккорд однозначно жесткий (жесткая работа стоек), громко работает подвеска, новый кузов стал "валким" (слабые пружины), если брать аккорд, то только в предыдущем кузове. ну и проблем с аккордом поболее, напишу несколько которые были у меня: меняли рейку (новая рейка опять застучала через 3000км), замена передних амортизаторов, 3 аудио колонки, просели задние пружины, хотя ездил почти всегда 1-2 чела (замены так и недождался), замена шестерни VTEC и т.д. проехал на аккорде 58т.км. сейчас на камри питерской сборки рестайлинг, проблем нет никаких. по комфорту и надежности камри выше аккорда наголову... это моё мнение, хондоводы камнями не кидайтесь плиз!
всё никак не могу собраться и написать отзыв об обоих авто...

Серега03рус
А я вот наоборот ездил на камри а теперь на аккорде. и на камри больше не сяду... каждому свое. Обе в последнем кузове
Я за Аккорд :) Отзыв 5 авансом. Ждём отчёта о "полёте".
честно говоря , просто хотелось, высказать поддержку новому владельцу камри, а не блистать грамотностью, в принципе ты прав , наверное, надо без капса и сразу ошибки исправлять.

SL_808:
Не правда! Сам жду такую же, только в сером цвете! Японская сборка! Заказывал в феврале! Придет во 2 половине апреля! Хотя, когда узнал о появлении новой модели осенью 2011, долго сомневался! Чуть не забрал предоплату и не купил теану! ))
Сам ждал новую камри, тоже чуть аккорд не купил. Сейчас непонятно когда она появится, а про её новую цену подумать страшно. Судя по политике Toyota, камри будет стоять полтора ляма наверно, далеко не максимальной комплектации.
Lexus ES250 2012

Да, изначально хотел камри. Меня сильно беспокоила наша сборка, покупать недоиномарку не хотел.

SL_808:
Твоя партия камри, тоже первая из Японии. до цунами погруженная.

Shamanchik:
Я предыдущую камри всегда заправлял 92, эту тоже буду заправлять им. Говорят чистого 95 у на в стране нет. А так покупай не пожалеешь
BLACK 2011:
Твоя партия камри, тоже первая из Японии. до цунами погруженная.

SL_808:
Товарищ у меня есть один, то же весь в сомнениях Камри или Теана, так вот менеджеры на сегодняшний день предлагают именно японскую! Как-то так! Автор, скажи нет ли у тебя замечаний по салону? Ничего не скрипит, не звенит на зернистой дороги?
Замечаний особых нет, только при сильных морозах салон начинает поскрипывать, как машина разогреется скрип пропадает. Минус теаны низкий клиренс, дизайн на любителя. Его плюс салон поинтересней, хотя говорят эта машина не для водителя, а для пассажира.

Рязань
Молодец что японской сборки сумел купить.
а ты совестлив?

Рязань
А вот от Аккордиона зря отказался. Имхо.
а ты совестлив?

BLACK 2011:
Поддерживаю, тоже лью 92 на известных брендах...
Нет у нас нормального 95-го. А брать его как 92+добавки- наверное не стоит...

BLACK 2011:
А если учесть, что камри ну очень быстро греется, то все вообще должно быть здорово!
А у теаны сейчас не очень-то уж низкий клиренс, 150 однако, всего на 1 см меньше чем у камрюши!

vagovod:
Молодец что японской сборки сумел купить.

Ky6uK:
Отзыв ниочем, как и машина собственно. Конечно поздравляю с покупкой, но какой смысл писать отзывы типа: "Я купил машину, порадуйтесь за меня!" ? Тем более, что отзывов про камри 2,4 тут как грязи. Вот если бы ты купил V6 3,5 и поездил бы на ней с годик а лучше 2-3 то я бы с интересом почитал про историю ей эксплуатации. Короче за отзыв 1 За тачку 3+
Да я купил машину и сразу поделился, наверно любому человеку нравится, когда за него радуются. Я сам здесь люблю читать отзывы о любых новых машинах, и поздравлять их владельцев. Кому интересно тот читает, кому нет просто проходите мимо. А 3.5 камри налог конский. Я заметил здесь на сайте, негатив выплёскивают те, у которых машина хуже. Может это какая-то защитная реакция))))))) Выплеснул, нагадил, успокоился, и пошёл дальше.:)

Еще один счастливчик, поздравляю ! +5

тольятти
5 авансом. машина хороша. давай дополнений и фото. удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

недавно выбирал из акорда, теаны, пассата и камри, выбрал последнюю. Акорд жестковат и шумноват, люблю комфортные авто, теана в принципе понра но показалась низковатой и какой то невыразительный дизайн, так же и дизаин пассата непонра. В пользу камри сыграл аргумент что авто очень надежно, есть какая то восточная линия в дизайне, стремительность утонченность.

Березники
без оценки пока. срочно фото салона и со всех ракурсов. и подробненько по комфорту при движении и расходе и прочем! ждем! Машина красавица !

Дмитрий АКПП:
Спасибо! Обязательно всё будет.
Lexus ES250 2012

Давай все в подробностях! а так - Пятак за авто!
Toyota Vista - продал
Emgrand... Еврокитаец)
Мой отзыв: Toyota Vista 1998
state1927
В смысле ты задаток забрал? Ну или - ты задаток забрал в смысле? В смысле как? Да и вообще, как?
Для всех сомневающихся, что камри снова японская http://auto.mail.ru/article.html?id=33931
самри
а что в российской не так? на сколько знаю все проверки и тесты показали полную идентичность японской сборке, т.к. зборка крупно-узловая и производится на новом конвеере как в японии, в основном всё собирают роботы. На форуме камри выкладывали фото отделки шумки, так на русской сборке она сделана более аккуратно, японцы её клеят как попало))) помойму это единственное, что делает человек.

самри:
Кузов делают из нашего металла, из-за которого все иностранные авто производители высказывают неудовлетворённость нашему правительству, стёкла тоже наши хуже японских, камни на трассах лучше вообще не ловить, сиденья тоже у нас делают, слышал у некоторых через год ржаветь начинают. На наших заводах на любых, покупка нового авто собранного в России лотерея, может попасться удачная калина а может нет. Покупая машину за миллион с хвостиком, не хочется участвовать в этой Шушарской лотереи. Единственный плюс нашей сборки это покраска, у Япов она тонкая экологичная.
NFSmob
А сколько такая машина сейчас стоит???

NFSmob:
А сколько такая машина сейчас стоит???
Написано выше.
самри

самри:
С чего вы взяли что металл российский? Нет на этом заводе производства крыльев, рам, дверей и т.д. В питере только крупноузловая сборка, все приходит в «коробках» наши только собирают. Стекла, аккумулятор и резина нашего производства, причем резина и акум получше будет чем на яп сборке. Если вы для себя уверены , что яп сборка лучше, пожалуйста. Но не надо грязью поливать на шушарскую. Её уже проверили все кому не лень и даже дром, можете прочитать))) я не вижу разницы, где собирают и в какой стране, если это роботы и завод полностью на японском новом обарудовании… запчасти для сборки идут такие же, что на сборку в японию.
Надеюсь, что вы правы.
Lexus ES250 2012

Автор, а на какой резине пришла машина? Должна быть йокогама или бритчстоун!

Поздравляю с покупкой! Хорошо, что аккорда не взял, у друга брал на денек так он на лежачих полицейских бампером цепляет клиренс ни о чем, не для наших дорог, Камри то повыше будет. Насколько я знаю не в Японии камри собирали до Питера, сейчас не знаю. У меня Питерская не ощутил сильно разницы от японской.
Хорошо зафиксированная девушка не нуждается в дополнительных ласках.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

sl_808:
Автор, а на какой резине пришла машина? Должна быть йокогама или бритчстоун!
Шины yokohama.

Сургут
Поздравляю с приобритением отличной машинки! побольше фоток бы.... А вообщем 5!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2010

ноябрьск
Сам жду Питерскую.

NEW-89:
А не задумывались ,что это из Китая !!!только не кричите что не может быть,кстати тут же инфа была чел типа сам видел в китае на линии камри с J в вине вот и вопрос откуда либо забраковка какая нибудь,ведь 1и2 комплектацию не везут с Японии??? Сам жду Питерскую.
У меня четвёртая комплектация. 1 и 2 сказали толька Питерская. Япы начинаются с 3 комплектации. Ты 1989 года рождения???

Nikolashka
Всем привет,я неделю назад купил Камри 2011г. все в ней нравиться,только вот что-то коробка автомат как-то работает непонятно(раньше ездил на механике). Когда ставишь машину под уклон включаю Р она немного скатывается,ставлю на D слышен небольшой щелчок в коробке,и машину как бы потрясывает,так должно быть или я не правильно что-то делаю,

Новосибирск <-> Сургут
Nikolashka:
Не только на уклоне, но и на любой стоянке машину с автоматом надо фиксировать ещё и ручником! А не только на "Р".
А при включении "D" потом надо тормоз как следует держать, чтобы она никуда не откатывалась и не дергалась.
Subaru Forester '15

Спасибо за информацию.

Nikolashka
Подскажите мне пож-та, когда выключаю замок зажигания на щитке приборов стрелка уровня топлива не падает на ноль,а примерно через полчаса падает,так должно быть или нет ?

vadnk
Nikolashka:
да, так должно быть

vadnk:
да, так должно быть
Она сразу должна падать, какие пол часа))
Хорошо зафиксированная девушка не нуждается в дополнительных ласках.

Теля

Теля:
Японская сборка и рускоязычный компьютер)))))))))))
И что вы эти хотите сказать??? Сейчас у многих иномарок везенных к нам бортовой компьютер на русском языке. На рестайлинговом Хонде аккорд он тоже на русском, это я знаю точно.

ноябрьск
BLACK 2011:
Логика Вас подвела!!! смысл понял как всегда малолетка типа что ты понимаешь!!улыбнуло 89 это регион такой есть ЯНАО Ямал короче и в поездках на большую землю накатываем мы тут не мало километров ,проводя за рулём авто, необходимость просто.А год 1974 если это имеет отношение к Китайской Камри.(автомобилев было кстати разных немало и правый руль пригонял в своё время с Новосиба да и наш автопром почти весь переездил)

Теля:
Японская сборка и рускоязычный компьютер)))))))))))
Пардон, но такое не знание мат части вижу в первые - у меня королла новая и тоже борт комп на русском! а еще на английском и французском - это же не значит что машина собрана частично в америке и частично во франции!!!!

NEW-89:
Ничего плохого я не имел в виду, поверь!!! Как там твоя камри пришла? Китайские камри они другие внешне

Геннуарий:
:)))

Мой отзыв: Nissan Cube 2000

Альметьевск
дополняй, интересно буит почитать про Японскую сборку))
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

Якуп якуп =):
дополняй, интересно буит почитать про Японскую сборку))
Нормальная японская сборка 2011 года, фары ночью не включаю, сама вся светится:))))))) Как погода в Альметьевске???

сама вся светится:)))))))
Я тоже так хочу!=)

St. Blond:
Я тоже так хочу!=)
На своём кубике к фукусиме надо съездить:)

BLACK 2011:
На своём кубике к фукусиме надо съездить:)
а другие варианты есть?)

St. Blond:
а другие варианты есть?)
Других вариантов у меня нет))

КРАСНОДАР
По правде, в потоке я не различу рестайл от ДОрестайл. Внутри вроде все тоже как и было. Надо бы более радикальных обновлений. А так за авто 4. Скучная она.

КРАСНОДАР
Серега03рус:
А я вот аккорда все таки взял вместо камри... Очень уж она пенсионерская
Согласен, скучный аппарат. Но надежен как и вся японская техника. Аккорд в том числе. Но вот он даааалеко не скучная машинка, ни внутри, ни снаружи. И нихрена аккорд не жесткий. Я бы свой пожестче сделал.

Gromchik-1985:
Gromchik-1985:
Скучная, вот вы ребята заладили, я уверен ни разу на ней и не ездил, дури в камри хватает. Аккорд хорошая машина согласен, но по сравнению с камри она сильно жесткая, салон меньше, да и её псевдоспортивность не возбуждает, чуть уже не взял аккорд, но вовремя понял не для меня она. Радикальных изменений в рестйлингах не бывает, придают легкую свежесть, исправляют технические недоработки, пора уже это знать.

BLACK 2011:
Других вариантов у меня нет))
Вот черт!=(

Парень ты вообще о чём?
Lexus ES250 2012

Ой, да не слушай ты его!

Альметьевск
норм)

Рубцовск
хорошо что японской сборки взял
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006

Иван К.
Добрый день, уважаемые, от большого любителя Тойота Камри в 40-м кузове. Меня одного радует обилие китайской пластмассы в салоне?

Иван К.:
Красава! Теперь ты и меня нашёл.

Иван К.
BLACK 2011:
Красава! Теперь ты и меня нашёл.
Какая приятные встреча)

омск
Иван К.:
Какая приятные встреча)
Да Вы, уважаемый, звезда тойотовских веток, мы все тебя уже знаем и любим...)))
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?
Мой отзыв: Toyota Camry 2011

где обновления?

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"

материалы отделки, цветовые сочетания, техническое оснащение и аудио подготовка этого автомобиля мягко говоря оставляют желать лучшего, да устарела она морально, а в остальном всё отлично
Мой отзыв: Opel Astra 2011

Артём к@:
Ты прям как с бмв клуба.
Lexus ES250 2012

За все просто 5 !!!!!!!!!
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Значит не один я говорю )))
NO TURBO - NO PARTY

Да и поторопился ты немного (без обид) ведь уже новая выходит. а цена практически та, но уже совсем другая машина су4дя по всему, отвечающая своему времени

Артём к@:
Я её сейчас могу слить с минимальными потерями желающие есть, но вот устраивает она меня пока, и кстати в50 уже заказан мной надо пощупать, если сильно зацепит заберу, могу отказаться. Больших ручек внутри у неё нет жаль это мелочь огорчает))) припухлость говорят убрали, сырая да и сборка наша. Ладно посмотрим, ведь авто не последние деньги куплено. А так всю жизнь можно прождать)))
Lexus ES250 2012

А с чего ты взял, что она будет сырая, база скорее всего у них будет одна, хотя и эту я "спелой" бы не назвал

Артём к@:
Вчера сидел в ней, дерево там ярко красного цвета что ли , салон в целом мне понравился, дизайн обрублено всё по бокам, вид сзади вообще не вяжется с машиной, солидности поубавилось, машина внутри и снаружи стала меньше. Это машина конечно лучше сороковки просто к ней надо привыкнуть. Первые авто всегда сырые, вспомни эту камри цвет дерево, подогрева сидений не было, слабые коробки шли у 3.5 итд. Я имею ввиду в50 тоже доработают, добавят новые опции, что-то исправят в лучшую сторону.
Lexus ES250 2012

так это когда будет ))) а вообще ты прав Toyota в последнее время, выпускает автомобили к которым внешне почему-то надо привыкать, вот не нравятся новые хоть убей, а потом ничего привыкаешь.

BLACK 2011:
Мне в новой руль не понравился с вмонтированным джойстиком от Денди, а так все хорошо и добротно. Надеюсь скоро почитаем отзывы от первых обладателей.

Севастополь
У нас в Севастополе официальная презентация новой Камри прошла 05.11.2011, честно сказать, внешне и внутренней начинкой не впечатлили. Хотя, конечно, на любителя. Форд Мондєо как-то по-солиднее выглядит. Да и к нам в Украину российскую сборку ни того ни другого не возят. Вот у меня вопрос, а в сторону Форда не смотрели перед покупкой.....

Флагман1970:
Я ездил на фокусе через полтора года начала сыпаться, форд больше не возьму. Ну не знаю если Мондео только не российской сборки.

BLACK 2011:
мондео был у соседа, ломалось что то в нем дорогое, сосед его быстро слил. Камри в плане надежности на голову выше

pilot:
А Мондэо у соседа был новый 2011 года или предидущая версия........ Так же про Камри могу сказать по высказыванию своего соседа, правда 5-го поколения, он тоже не очень отзывался, продал........, но взял тоже Тойоту Хайлэндэр

у меня 2007 года камри пока никаких поломок не было, в машине все родное

Флагман1970:
Если ты выбираешь среди новых машин, то конечно бери обновлённую камри, проблем не будет вообще.

BLACK 2011:
Честно сказать, мечусь, как та обезьяна...........про форд многие говорят, что мол это га....но, но когда просишь назвать аргументы, конкретного ничего не отвечают, заикнёшься про тойоту, сразу - ну это же ТОЙОТА, но тоже без аргументов........это сродни сравнению телефонов - Нокия-супер, Сони Эриксон - отстой...... записался на тест-драйв новой камри, после этого отпишусь...

Флагман1970:
Ну почему без аргументов, например моя предидущая машинка, тойота аллион 2002г продан с пробегом около 70 тыс, в машине менялись только жидкости и колодки, даже вся ходовка заводская еще , нынешняя камри пошел пятый год пробег под 60 тыс тоже никаких проблем. Чем это не аргументы?

pilot:
думаю владельцев форд, тоже найдётся не мало с такими "аргументами", да что там форд и тазы есть такие

Артём к@:
ну это вы загнули, у меня было 3 ВАЗа в том числе и новый, постоянно требуется то там то сям руки приложить. У коллег есть вазы, недавно на новой калине сдохла катушка зажигания например. Насчет фордов знаю один мондео, эс макс и 2 симакса, проблем нет только на симаксах почему то.

Ну на счёт ВАЗа - это я для хохмы, но было время я на десятке ездил, за три года, только щётки генератора - не критично, я считаю ))) но я лично считаю, что нет марки автомобиля, который можно было бы назвать эталоном качества, у всех есть удачные модели, а есть и не очень ИМХО )))

Артём к@:
я уже так прикипел к тойотам что подсознательно они для меня эталон, сейчас уже шестая тойота, с последними двумя вообще никаких проблем только жидкости и колодки. До них были 4 старенькие тойоты, в них еще ходовку делал, но поломок неприятных никогда небыло все только прогнозируемое.

Одна беда - яркая Тойота умерла после Алтеззы, даже Камри когда себе представляю, на ум кроме такси ничего не приходит, сейчас правильная Тойота - это Лексус, но ....

Артём к@:
тойота редко делала яркие автомобили и раньше я тойоту уважаю за надежность ))

да мне даже старая королла нравится намного больше, чем новая, а надёжность конечно, важный критерий, ну а как же дизайн, функциональность, технологичность, качество отделочных материалов, надеюсь новая Камри реабилитирует марку, скоро закупать будем на работу.
NO TURBO - NO PARTY

Артём к вроде человек с мозгами с дипломом биолога, коммерс, гос служащий вот что он хочет от машины за лям????? Лексус тут еще в пример привёл)))) Флагман1970 бери камри тут даже думать не надо.
Lexus ES250 2012

Откуда про меня всё знаешь? О-о
NO TURBO - NO PARTY

Продай свою квартиру и купи тачку уже не мучайся)))))))

BLACK 2011:
от машины за лям я хочу определённости, аккорд - руллез, Тиана - для перевозки задницы и не только своей, а Камри - качественное и надёжное такси? Лексус я привёл в пример того, что Тойота может делать не только надёжные автомобили, почему бы камри не быть "бедным" GS? да и вообще это просто рассуждения, не воспринимай близко к сердцу, Камри мне тоже нравится, она не цепляет лежачие полицейские например, да и опять же надёжность, хотя у нас есть машинка на которой на 80. тыс, коробка умерла.

BLACK 2011:
Продай свою квартиру и купи тачку уже не мучайся)))))))
да я уже думал, но жена не соглашается )))

Артём к@:
Аккорд клиренс, теана внешне не то не сё. У хонды дилеры уроды какие-то, у нас в Казани кстати много аккордов таксишных)))) видно, что тебе 27 аккорд аккорд мне вот 24 вообще его не хочу. Кому как.
Lexus ES250 2012

у аккорда клевые только морда и салон ))) зад страшный, на ходу не комфортный гремучий, ну и клиренс как сказали выше

Не ну если асфальта нет, то Аккорд и Тиана конечно отпадают )))

Артём к@:
Не ну если асфальта нет, то Аккорд и Тиана конечно отпадают )))
асфальт есть ))) но вот зимой у нас в отличии от вас с ноября по март бывают снежно-ледяные колеи, да и летом до дачи немного грунтовки. А хотелось именно комфортного надежного японца. Поэтому альтернативы не вижу.

так что не надо ля-ля

Артём к@:
Внешность у неё намного круче, чем у камри (особенно у белой с парамной крышей), но дизайн, дело субъективное, управляемость абсолютно ни чем не хуже, руль крутится легче, вариатор убогим называют, только те кто его не разу не пробовал, ни хрена у них не облазиет (может у русской сборки и есть такой косяк), но я с русской сборкой не сталкивался, а если сравнивать по салону, то камри тупо сарай, и не в какое сравнение с Тианой не идёт и это уже не субъективно, а факт
насчет намного круче улыбнул, это ты видимо подразумевал что там хач тюнинх (читай хром паке) в стоке, руль да полегче там, катался не раз, у коллеги теана, каждый день пересекаемся и есть возможность сравнить, но и камри не женская авто и легкий руль ей не к чему, по салону хоть кожа теаны качественее но сидеть мне удобнее в камри. Так что не надо преувеличений. Коллеге у которого теана кстати, камри больше нравится. И еще у нас примерно одинаковый пробег и условия эксплуатации, коллега ездит даже поспокойнее чем я, так вот у теаны уже начала ушатываться ходовка, купил под замену передние линки, у меня же пока в ходовке тишина

вот только не надо грузить про супернеубиваемость Камри, обычная машина, у нас их до хрена, есть с чем сравнить, могу сказать, что обе машины отличного качества, а если камера заднего вида, 7 дм сенсорный дисплей, вентиляция сидений, 11 динамиков Bose, управление климатом, вентиляцией, магнитолой в заднем подлокотнике, сиденье с оттоманкой и многое другое, устану перечислять - для тебя хач тюнинх, тогда вопрос исчерпан

Артём к@:
а ты не задумывался почему их много ))) как раз из за надежности, что мешает вместо камри приобретать акорды теаны опели форды и тд, но почему то выбирают камри. Дисплей и камера заднего вида есть как опция и у камри, теаны тоже не все с ними идут, насчет управления в заднем подлокотнике оно нафиг ненужно, у меня там дети мои сидят обычно . Насчет динамиков Bose это не больше чем маркетинговый ход, звучаение аудиосистемы у теаны далеко не самое лучшее, только название громкое. Вентиляция сидений и отоманка только в топовых версиях, у коллеги например такого нет.

а киа манжентис у нас ещё больше, получается они надёжней камри? камри у нас больше, чем тиан не потому-что надёжней, а потому-что раньше пошли, и кстати я тебе не про город говорю, а про администрацию краснодарского края, так что, опели и аккорды исключены, фордов мондео немного есть, а судя по твоим комментам, ты просто не понимаешь, о чём речь, так что давайте покончим с этим, и каждый останется со своим мнением и своим опытом

Каждому свое.
Комуто Камри
А кому Акорд
Единого мнения практически никогда не будет,если конечно по пару лет не отъездиш на этих авто.И вот только тогда можно ставить точки кто прав а кто нет.

Успехов на дороге !!!!!!!!!!!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Заходят в отзывы и начинают писать так как будто люди сделали глупость купив ту или иную марку. Всю жизнь на одной машине не проездишь , даже жён меняют, а уж авто каждые два года. Некоторые кстати жён чаще меняют. Мне кажется не надо раздувать такие большие споры из-за большого куска железа.
Lexus ES250 2012

да дело даже не в споре о железе, до грубости и оскорблений не надо доходить

Севастополь
Сегодня протестил новую Камри...........Мои впечатления - внешне честно сказать не зацепила, предидущая модель 6-го поколения кажется привлекательнее, в салоне просторно, сиденья удобные, но боковая поддержка показалась какой-то неуверенной, сзади места навалом и очень комфортно, торпедо информативная, но слегка показалась топорной и вставки под дерево совсем не впечатлии. Едет аппарат уверенно, достаточно мягко........ даже кажется, что укачивает, но, что заметил, на поворотах кренится заметно и пытается уйти с дороги. Разгон хороший, обзорность хорошая........... В целом нельзя сказать, что я поражен, но машина достойная.

тоже сегодня хотел заехать в тойота центр но времени не хватило, проезжал мимо , камрюхи стояли на автовозе, внешне что то не очень в живую

Севастополь
И еще добавлю к своему коментарию, на заднем диване комфортно могут разместится только два пассажира, третьему посередине совсем неудобно........

новая в живую оказалась, не такой привлекательной, как в рекламе, казалось, что она совсем другая, а по факту оказалось как-будто предыдущую рубанком обработали )) предыдущая симпатичней смотрится, на мой взгляд, хотя новые Тойоты, которые идут в последнее время, начинают нравится со временем, а не сразу

Артём к@:
+100 к последним словам! Вообще реально камри стало меньше внутри и снаружи, но всё же флагману советую брать камри.

BLACK 2011:
Тестил я позавчера новую Камрюшку. КРАСОТА!!!!!!!!!! Напомнила мне по вольяжности тридцатый кузов,на сороковом я както тоже не одну тысячу километров проехал
Честно говоря после теста глаза загорелись,но пока ничего загадывать не буду,год 2012 покажет.

grihkolc174:
У меня после теста глаза потухли))))) Сел и сразу почувствовал места мало, так кажется, машина стала жёстче значительно жестче, на кочках бьёт прямо по горлу ужас не ожидал такого от камри, короче отказался. Машина хорошая не спорю, но не для меня.
Lexus ES250 2012

Поздравляю с покупкой. Новое авто всегда наверное кайф.
тоётохондовод:
ты сам то на обоих машинах ездил??
всё никак не могу собраться и написать отзыв об обоих авто...
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

У вас на заднем подлокотнике есть место для 2 подстаканников, а они закрываются крышечкой?

05:
Поздравляю с покупкой. Новое авто всегда наверное кайф.Пиши отзыв, прочитаю. А если бы аккорд не ломался то, что лучше аккорд или камри?
Места там мало, ну и клиренс. Аккорд молодёжная машина я как раз отношусь к ним, но я выбрал камри: солидная, прочная, мягкая, красивая. Короче бери её точно не прогадаешь

05:

Это на заднем диване? Да есть, нет по-моему они не закрываются.

Хороша камрюха!
краун тоже пока не ломался,только расходники меняю,пробег 380000 :)
T.Crown JZS143-ATPQF,RS,1995 г.в.
T.Land Cruiser TRJ120 ,2004 г.в.
T.Vitz NCP95, 2009 г.в.

beams:
Хороша камрюха!
краун тоже пока не ломался,только расходники меняю,пробег 380000 :)
Надо миллион проехать, тогда тебе тойота нового крауна подарит, такое было с хондводом в Америке)))
Lexus ES250 2012

Хорошо что японец! Повезло!
Главное, чтобы твой автомобиль не был средством передвижения для поиска к нему запчастей...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2005

Воронеж
Внутри как ЧЕри фора....Китай.

Fakel13:
Внутри как ЧЕри фора....Китай.
У тебя деньги хоть на ЧЕри фора есть?

BLACK 2011:
У тебя деньги хоть на ЧЕри фора есть?
Есть.Но никогда в жизни не куплю.

ВСЕЯ РУСЬ
не моё
Всем порато баско!

литье красивое!

Снова единицы начали ставить, что за народ у нас такой.

КузБасс
Кстати тут не давно ктот на ютубе видео выложил о камри: называется "недовольный владелец тойота камри", всегда уважал эту машинку, а тут такая жесть!!! Афтар глянь, че внатуре у тебя также на машине или это просто заказуха какая то!!!

люблю камрюхи ! 5

evgen12:
Нечего у меня такого нет, что он там перечислил. А вообще на видео видно что машина 5 или 6 летней давности, там ещё жёлты вставки под дерево, первые именно были такие, может ещё перевёртыш. Лично мне кажется это заказуха.

BLACK 2011:
Снова единицы начали ставить, что за народ у нас такой.
А за что плюсы то ставить, по отзывам бывших владельцев камри отстойный автомобиль, особенно росийской сборки. Посмотрел отзывы на ютубе, до сих пор ржу нимагу. Автомобиль мечта, сказать просто нечего. Можно комикам на концертах приколы по камри мочить - https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v...

evgen12:
Ну там совсем человек придирается ко всему что видит. Конечно небольшие косяки есть но как то на том же ютубе смотрел обзор Рендж Ровера за 7 млн - отзыв был аналогичный!!!! https://www.youtube.com/watch?v... - кому будет интересно

Колян-А4:
А за что плюсы то ставить, по отзывам бывших владельцев камри отстойный автомобиль, особенно росийской сборки. Посмотрел отзывы на ютубе, до сих пор ржу нимагу. Автомобиль мечта, сказать просто нечего. Можно комикам на концертах приколы по камри мочить - https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... ed https://www.youtube.com/watch?v... ed https://www.youtube.com/watch?v...
Проехали мы уже это давно, кури камри клаб, поймёшь для чего он там всё это говорит.
Lexus ES250 2012

Мужики такой вопрос (понимаю что глупый, но уже интересно из принципа). Разве Камри может быть машиной для ДОМОХОЗЯЕК? Может кто в штатах жил? Сам на Камрюхе гоняю и как-то слышать такое... Здесь полностью: Отзыв о Opel Vectra

KOS777:
Все владельцы купившие немца всегда обосрут японцев камри в первую очередь ))))))) Некоторым людям мазда 3 недостижимая мечта, а кто-то крузак, покупает, чтоб водила детишек в садик возил. Насчёт Америки там даже лексус не позиционирует как бизнес класс, он там обычный средний.

Набережные Челны
Земляку традиционно 5!

Дмитрий АКПП:
Какие нахрен придирки, скажи еще что хозяин камри на ютубе самодельные материалы показывал или из пластелина налепил. У меня на ауди таких косяков в принцыпе не может быть. А тут тачка за лимон и такие косяки, ваще ЖЕСТЬ.

Колян-А4:
Ты парень не горячись)))))) во первых машина у автора года 2006 где-то, она стоит ну 600 или максимум 700 тысяч ни как не лям. Во вторых все косяки которые он перечислил полный бред.

BLACK 2011:
Че фигню то писать, у камри 2006 года другой кузов, а здесь кузов уже современный.

Колян-А4:
Нет они с 2006 года выпускаются, первые шли с жёлтым вставками под дерево, в 2008 сменили на цвет поприятнее, в 2009 году рестайл там многое исправили, не за салон ценят эту машину, у неё другие ценности.

Opeл
Колян-А4:
кури интернет может быть что нароешь.Одни умники,я не рассматривал немецкий автопром за миллион,на них ездить не возможно подвеска как у мазды 3.,а дорог в России НЕТ.
тойота камри ,серебро,2010.

КузБасс
Там есть полная версия, она 22 минуты, он там про неё все расказывает.

Нифига она не японская! Питерская однозначно.

Kabano:
Нифига она не японская! Питерская однозначно.
Всё успокоился?)))))))

краснодар
SL_808:
мой родственник тоже АУДИQ-5из германии ждал а дождался из России,понял это только дома когда обмывать сели и досталиПТС.

У меня сомнении нет, ждал дольше остальных на месяц, ну и разница шины, крюк, маркировка стёкол, vin код на j, везён из Швеции.

evgen12:
Автор в видеосюжете ни слова не говорит о технических характеристиках автомобиля, вместо этого придирается ко всяким мелочам, типа обшивки багажника, бардачок, пепельница, солнцезашитные козырьки, полки в дверях и т.д. Разве это главное в машине? Причём все эти мелочи видно сразу же как только садишься в салон! Куда он смотрел при выборе авто - непонятно! Сначала купил, всё устраивало, и только через два года очнулся! Водятел короче! Лично я не сторонник Камри, вот именно в том кузове, что у него в видеосюжете. Панель серо-бирюзового цвета, поносовые вставки под дерево и дешёвая белая кожа - ну разве это нормально для ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОГО класса? Лично я когда выбирал между Авенсисом и Камри, стоило мне только сесть в салон Камри, как я сразу же сделал выбор - в пользу Авенсиса. Салоны кардинально отличаются. В Камри всё светлое, холодное, скучное. В Авенсисе очень уютно, хорошая эргономика, ничего лишнего тёплые тона, и вставки под дерево цвета дерева, а не цвета диареи (в скором будущем планирую выложить отзыв с фотоотчетом). Камри безусловно хороша своими техническими характеристиками, но салон в кузове 2006 года меня протрезвил сразу. А сейчас их ещё и в России стали собирать. Тойота "Калина" блин. Через полгода, говорят, сверчки и бряканье в салоне начинаются. Подвеска уже совсем не та. Вот и попробуй поуправляй такой мечтой. Автору данного отзыва реально повезло, что джапан взял. Цивики хоть туркам отдали собирать, а Камри нашим на растерзание отдали. Вот в целом неплохой автомобиль, но постоянно что-то не так с ним. До 2006 салон интересный был, зато кузов корыто. В 2006 кузов сделали отличный, зато салон испоганили. А потом и вовсе в России стали собирать. Вот не пойму я тут японцев. Зачем такую машину угробили?

Автор, на фотках от 21.01 твоя красотка или нет?) Фары затемнил смотрю, катки поменял. С катками угадал, однозначно!
Дополнения к отзыву немного огорчили(( но я в принципе не удивлен таким поворотом событий. Видимо японцы тоже теперь хорошим качеством не отличаются, по-человечески для себя лишь собирают, а на экспорте экономят. Не знаю как насчет лехусов и фиников, но вот с автомобилями для среднего класса похоже что так... А жаль....

Вот недавно общался с менеджером в салоне bmw насчёт пятёрки, спрашиваю у него как с надёжностью по сравнению с тойотой, а в тойоте говорит ломаться нечего, мол ни каких новых технологий там нет, а бмв да ломается довольно часто, но у вас же гарантия два года. Вот думаю куплю машину за два с половиной ляма, и буду по автобусам ездить запчасти ждать, нет уж я лучше камри, проходи то завёл поехал и ноль проблем, я в машину не захожу чтоб там пластик разный дёргать как этот ненормальный на ютубе, Авенсис хорошая машина но вот новая мне кажется не оправдано дорого стоит .

Avensis962:
На фотках машина не моя, просто думаю сделать из своей точно такую, но темнить фары вроде колхоз))))) 18 радиус боюсь сильно жесткая станет, вот так.

BLACK 2011:
На фотках машина не моя, просто...
С этого надо было и начинать.

BLACK 2011:
Насчет затемнения фар хотел сказать, что у нас это колхозом считается. Но смотрю вот на фотку - классно смотрится, мне нравится) Поэтому не стал ничего говорить - кто как хочет, тот так и *****т)

BLACK 2011:
Авенсис хорошая машина но вот новая мне кажется не оправдано дорого стоит .
Согласен. Я бы новые ни Авенсис, ни Камри не взял. У меня Авик Т25, 2006г., дорестайл. Если бы Т27 был такого же качества и не ограничивался бы двигателем 1.8 - я бы ещё подумал. Ещё б над "шумкой" им поработать.

Avensis962:
Сравнил старую калошу Т25 с новым дизайном Т27. А про кубатуру 2.0 старья и нового 1.8 при одинаковой мощности ваще насмешил.

Колян-А4:
Да сравнил! Старая калоша куда качественнее Т27 собрана! Да и по внешнему дизайну куда интереснее! Это тебе 95 из 100 вениководов скажут! То что мощность 2.0 у Т25 и 1.8 у Т27 одинаковая, без "умников" знаем. И не сравниваю я их, а говорю про то, что если уж 1.8 до 147 прокачали, можно было и 2.0 до 160 прокачать, и 2.4 до 180. Зачем ограничиваться одним объемом?

Avensis962:
У меня друг с салона тоеты говорил что не брали авики больше 150 лошадей, вот и не стали их в Росию заказывать.

Колян-А4:
Тем не менее были же раньше дизельки 2.2 - 177 кобыл с моментом 400. Правда только на палке. То что не брали больше 150 - это объясняется отсутствием налога и тем, что считается, что это автомобиль семейный, для размеренной пенсионерской езды. Оно по-сути так и есть. Хочешь что-то помощнее - возьми Камри или Аккорд. Но мне нравится в Авенсисе всё! Но при этом я люблю быструю езду. С удовольствием бы рассмотрел вариант Т27 последнего поколения, с мотором 2.4 в лошадей так 175-180, адекватным расходом, качественной сборки, как мой Т25, и с хорошей шумоизоляцией. Ты скажешь, что мне тогда нужно немца смотреть. Но наслышан я про надежность немцев. Драйв-СТО, драйв-СТО. Всё-таки надёжность в автомобиле для меня играет определяющую роль. Поэтому только джапаны.

Avensis962:
Смысл брать камри 2.4 автомат если авик 1.8 на палке делает ее что с места что на трассе. Да и с авиком Т25-2.0 автоматом наверно тоже самое.

Камри 2.4 не для того чтоб ДЕЛАТЬ машины на гонках))))) да и авик не для этого создан)))))

BLACK 2011:
Это в первую очередь резервные возможности машины на трассе или нет ?

Сам рад, что японская сборка досталась.
свято верь в это и дальше! приятнее будет ездить.

Колян-А4:
Это в первую очередь резервные возможности машины на трассе или нет ?
Да это так, но когда брал, знал что беру. Динамики хватает, мне кажется камри создана именно для трасс, как она плывёт сказка. А если нужны резервные возможности, берите 3.5

BLACK 2011:
Зачем столько лосей с плохой управляемостью, разве что убиваться.

2,4 самое то, что надо
NO TURBO - NO PARTY

За отзыв 5! Красивая очень. Хотела покупать. Однако нужную комплектацию не потянула бы. Черный цвет ей к лицу.

Veryasova:
Спасибо, на будущее не бери А5, возьми лучше новый lexus gs, желательно без кредитов:)

Саяногорск

У меня ауди я уважаю кэмри но тойота за лям или ауди по той же цене где лучше себя чуствуеш
Мой отзыв: Audi A6 2000

михей19:
Авенсис ты загнул что кэмри это представительский класс
Прошу прощения, оговорился. Конечно же "бизнес-класс".

михей19:
Авенсис ты загнул что кэмри это представительский класс
Каждый под себя выбирает машину, у всех потребности разные.

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
Машина красивая, фото красивые... и лошадь белая тоже=)
Только отзыв вот что есть что нет=) маловато будет..
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Воронеж
Автор, спасибо за отзыв, особенно за фото!Черный цвет - супер!!! Заинтересовали диски на автомобиле рядом с белой лошадью. Может в курсе, что за производитель дисков и каков их размер? Себе поменял? Заранее спасибо!

Лексус хорош, а как дела с камри?

05:
Лексус хорош, а как дела с камри?
Продана, с маленькими потерями, отличное авто за свои деньги.

Продажа Toyota Camry 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри