Дополнение

Toyota Camry 2004

, Томск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ребят, то ли я сайтом ошибся, то ли у нас в стране "робин гудов" развелось, но для желающих обсудить человека есть миллион сайтов, НЕ автомобильных. Я писал о своих первых впечатлениях из воспоминаний

Про мажора отдельное спасибо, так меня ещё никто не называл.

Начну по порядку, за комментарии, хорошие и не очень, спасибо всем.

1)По поводу комплектации: R3 или R4. Честно говоря я знал, что она максимальная и по аналогии с 40 кузовом поставил R4.

2)По поводу расхода: один успел поставить диагноз моей ласточке, мол косячная. Если ездишь не поднимая тахометра, возьми электромобиль, тот вобще есть не будет.

3)Я считаю, что двигатель должен петь, люблю без всякой причины резко ударить в пол, только после 5тыс оборотов начинается езда

Стрелку тахометра я ниже 3 тыс не опускаю, потому и расход: летом был в районе 15 по городу, зимой доходил до 20 Друзья ездить со мной боятся, люблю полихачить, нырять между рядами (хоть ускорение с места и не очень, но стоит камрюхе набрать небольшую скорость, нужно только предотпустить педальку, а потом резко в пол и 98% потока останутся позади, в этом и шедевр двигателя.

4)про состояние авто. Она действительно в идеале, читал один отзыв, у кого-то на 120км/ч 3тыс оборотов, у меня на 120 не больше 2.5, на ТО сказали все 4 цилиндра выдают макс

Перед продажей шевроле ланоса загоняли на ТО, тот после меня был также в идеале, при том что на том без тахометра на 2 до 70 разгонял. Зато свечи прочищены, авто нужно давать проср...ся

5)про чехлы. Здесь как говорится на вкус и цвет: у меня девушка вечно мерзнет, а зимой при стоянке подогрев сидений не жарит, только когда поедешь. Летом в джинсах помню дольше получаса на кожаном сидении тяжело

6)про отцов и детей, бедных и богатых и т.д. Никогда не считал себя выше всех, веду свой скромный бизнес без помощи родителей и содержу уже по сути свою семью (живём с девушкой).

Жгу бензин и осознаю что улетают мои деньги, о чём меня моя спутница не раз упрекала, но я считал и считаю, что машина - это не только средство передвижения из одного пункта в другой, но в первую очередь отдушина.

Считаю камри лучшей в своём сегменте, всем спасибо за внимание