Отзыв автовладельца Toyota Camry 2004

Тойота Камри 2004 — отзыв владельца

, Бийск
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: зима: город 15. Лето: город 12 л/100км
Здравствуйте, владею Тойота Камри 1год, напишу только по-существу. И так...
   Моя машина 2004 выпуска, но ПТС выдана 2005, у меня рестайлинг. Для тех кто не отличает камри рестайлинг или нет поясню, отличия в оптике, панель приборов оптитрон, мультируль, на панеле в районе переключения коробки передач карман для всякой мелочи закрыт заглушкой, которая открывается простым нажатием на нее, наличие парктроников, родный колеса на 16,  вот и все отличия! Для тех кому это все не принципиально, можно купить камри 2004 не рестайлинг, разница в цене порядком 30-50 тыс.рублей!

Комплектация:
    У этого кузова камри всего четыре комплектации, 1ая - коробка механика, салон велюр, объем двигателя 2.4; 2ая - коробка автомат, салон велюр, объем двигателя 2.4; 3я - коробка автомат, салон кожа, объем двигателя 2.4; 4я - коробка автомат, салон кожа, объем двигателя 3 литра,  и еще вдобавок несколько систем, таких как курсовая устойчивость, больше подушек безопасности.
    У меня R3, кожа досталась мне в очень хорошом состоянии, поэтому в салоне машина можно сказать как новая. Что касается эксплуатации кожи, то сильного дискомфорта я не заметил, зимой спасают меховые накидки, ну а летом всегда езжу с кондиционером, соответственно температура кожи равна температуре в салоне, какого то обжигающего эффекта я на себе не ощутил.

Интерьер:
   Просторный салон, места хватает как передним пассажирам, так и задним. Теперь подробнее:
Мультируль, вещь в принципе не нужная, но когда к ней привыкнешь, то ее начинает нехватать, езжу на двух машинах( вторая Тойота Премио 2003), то на второй интуитивно начитаю искать на руле эти кнопки, чтоб включить музыку.
Аудиосистема, у меня стоит родной CD, 6 колонок, играет довольно таки не плохо, поэтому менять не стал.
Монохромное зеркало заднего вида, очень полезная вещь, дискомфорта ночью от движущихся сзади машин не испытываещь вообще, даже если они едут с дальним светом.
Оптитронное табло, вещь не столько полезная, сколько просто красивая.
Подогрев, установлен только на передние сидушки, регулировки мощности нет, так что приходится отключать , когда уже совсем тепло.

Экстерьер:
    Внешне машина лично мне нравится, хотя некоторые считают, что кузов этот уже устарел.
На моей машине стоит литье на 16, на зиму купил резину с дисками от камри 2009 года, отъездил зиму, сейчас переобулся, считаю что родное литье выглядит симпотичнее.
Оптика светит отлично, у меня установлен ксенон в ближнем свете и в туманках, все настроено на европейский лад, поэтому на трассе ни кого не ослепляю.
Омыватели фар, если честно то не понял вообще для чего нужны, по трассе в дождливую погоду грязь с фар не отбивают вообще, поэтому вещь бесполезная лучше остановиться и протереть тряпкой.
Парктроники, включаются кнопкой, это та вещь которую следует установить на все машины, очень удобно парковаться, ездить задом, ну и вообще многих неприятных моментов можно избежать при их наличии.

Что касается технической части автомобиля, какими то профессиональными знаниями я не обладаю, но скажу как могу:

Двигатель цепной, работает давольно таки громко, но в салоне на средних оборотах его не слышко, 152 л.с. хватает для езды по городу, по трассе можно ездить уверенно, но хочется большего, машина с 3 мя литрами интереснее в этом плане.
Коробка 4 ступенчатая, у меня работает четко, никаких толчков, дерганий нет, если ехать по трассе со скоростью 120 км/ч, обороты около 3000, расход по трассе меньше 10 л. на 100 км.
Шумоизоляция на твердую 4, по трассе слышен гул шин, говорят что лечится если шумоизолировать арки колес.
Что касается ходовой части, то тут я бы поставил твердую 5,  мягкая, крепкая, за год эксплуатации проехал 40000 км, пока ничего не беспокоит.

Ну вот пожалуй и все, если будут вопросы с удовольствием отвечу. Спасибо.

Забыл выложить фото панели, вот он тот самый оптитрон....

Ребят, в отзыве я написал, что примерно на 120 км/ч 3000 оборотов. Если честно, то я этими вещами никогда не заморачивался, но для особо умных говорю, что при 120 км/ч, обороты 2500, что подтверждаю фотографией.

Центр Азии
Нормальная "стрекоза" 5
Боишься подойти к парню? НАПЕЙСЯ и ПОДПОЛЗИ...

красноярск
В поряде.... за фотки 5+
Isuzu Trooper,2001, был 3.0, 4JX1, сейчас 4JG2, Woodland. / Citroen C5
crossfitberloga.com/
Мой отзыв: Isuzu Trooper 2001

Накладки на зеркалах портят вид...

Вкусная!!!! И фоты не косорукие,и отзыв по существу! 5+
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
Машина отличная, но вот какая -то скучная что внутри что снаружи!
Мир потихоньку сходит с ума...
иван 923
Согласен на счет накладак, просто купил такую, а снимать не стал, вдруг следы какие нибудь остануться!

Рубцовск
Здравсмтвуйте, сообщи зеркала такие и были или это накладки с повторителем?

хорошая может быть но скучная машина
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
иван923
это накладки с повторителями, продаются отдельно!

Почему коробка 4-х ступенчатая, на рестайлинге 5АКПП

Если сомневаешься в выборе авто бери Тойоту точно не прогадаешь хорошие не ломающие автомобили. Но из-за этого какие то они скучноватые, простые, Камри народная проверенная машина. Но почему на нашем рынке нет Марка Х с левым рулем в ней есть все что недостает практически всем Тойотам индивидуальность. Или Это просто вечный безпонтовый спор по выбору авто короче лишь бы хозяину нравилось. Хондовод.

привет земляк!
лови 5ку
стрекоза хорошая машина
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird

kuksin:
привет земляк! лови 5ку стрекоза хорошая машина
спасибо!

Почему коробка 4-х ступенчатая, на рестайлинге 5АКПП
механическая коробка идет пятиступая, а автомат черырех, кстати и трехлитровая тоже идет четырехступка!!!!

ЗА Пятихатку продашь???

за 600 забирай!

Дорого!!!500,и я выезжаю
!!!

Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012

Камрюк зачётный, у самого такой, только 2005г.в. Только вставки металлические не понравились - ЕРУНДА и зеркала, а так 5+
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
Ваня это клевая тачила по всем параметрам сам на такой два года отрулил. 5+

Жигало
Чёткий авто, в белом вообще корабль!

Жигало:
Чёткий авто, в белом вообще корабль!
В белом цвете данная модель не смотрится, вот в 40-ом кузове понимаю, но ни в этом
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

Сообщений: 2083
отзыв по существу. трешка конечно поинтересней ,но 1mz покапризней.
с антеной вечный головняк )). 5 !

NAR

igorik:
отзыв по существу. трешка конечно поинтересней ,но 1mz покапризней. с антеной вечный головняк )). 5 !
антена у меня в одном положении, отключил штекер под обшивкой!

У меня камри 2005 г.в 5АКПП, при 140 км/ч 3000 об/м

Иван 503
Класный апарат,сам на такой красавице езжу, только не в рестайле,год откатался ничего плохого не скажу.Но 3л наверное поинтересней!

У меня камри 2005 г.в 5АКПП
За отзыв и авто 5.
Антена-врожденная болячка.

zakhar.:
Дорого!!!500,и я выезжаю
За 500 тыров поищи на автобарахолке...

Ramzesss:
Машина отличная, но вот какая -то скучная что внутри что снаружи!
Ну так-то,да,скучная...Ничего не приходится делать ни внутри,ни снаружи...

Весело - это когда с гаечными ключами на морозе что-то приходится делать на автомобиле!

Ussuri222:
В Россию официально поставлялись только с 4-х ступенчатой АКПП,у тебя возможно американец. .
Нет. Машина была куплена в Тойота Центре

Нет. Машина была куплена в Тойота Центре
Что нет?Это и есть официальный дилер,а он априори не мог торговать 5АКПП!
Может у тебя кто-то менял КП?Может что-то путаешь?Какие обозначения у тебя на торпедо у Рычага АКПП?

Ussuri222:
Что нет?Это и есть официальный дилер,а он априори не мог торговать 5АКПП!
P.S.Речь идет о Камри ACV 30,а не о Камри ACV 40.

иван923:
антена у меня в одном положении, отключил штекер под обшивкой!
одевай обратно штекр и после мойки поливай ВДешкой

Ussuri222:
В Россию официально поставлялись только с 4-х ступенчатой АКПП,у тебя возможно американец. За отзыв и авто 5. Антена-врожденная болячка. Накладки на зеркала,дверные ручки и задние фонари - китайтюнинг (по аналогии с аратюнингом).Эти машины трудно поддаются внешнему тюнингу да и не нуждаются в нем,можно сказать,что в этом смысле они самодостаточны,да и ценятся больше машины в т.н. "стоке".
+ 500......мухобойку тоже*****

igorik:
одевай обратно штекр и после мойки поливай ВДешкой
Это поможет при условии,что на шестеренках и ленте приводного механизма телескопа целы все зубья.Это уже много раз было обсуждено,лечится только заменой или забить (как сделал он и я).

везде
красивая как у миня 5+, я езжу на камрюхе пока 3 недели нареканий нет (надеюсь и небудет)
Истина в вине. Тока не в нашей.

Нормальный отзыв.
Состояние внешне у твоей машинки отличное.
Удачи в эксплуатации!!!

430:
Нормальный отзыв. Хорошая машинка.У меня товарищ на такой передвигается уже года четыре.Не жалуется... Может ты ее и видел,судя по твоим фоткам возле китайского дворика...Между спорттоварами и "фантазией" есть ЧОП "Навигатор".Она там постоянно стоит,в таком же цвете,номер 888... Состояние внешне у твоей машинки отличное. Удачи в эксплуатации!!!
Спасибо, а три восьмерки видел там, на сколько я помню она дорестайлинговая, но выглядит бодро.

курган

Му
Smok:off:
Новый кузовок на любителя
иван923:
Ага,дорестайл у него.Буквально позавчера с ним разговаривали,ну и как обычно-про машинки...Менять не собирается(хотя может себе позволить),сказал,что все устраивает...
Да оно и действительно,нормальная машинка.А в таком случае говорится- "от добра добра не ищут".
УДАЧИ тебе еще раз.Увижу-посигналю.Бийск-горо д маленький.Я и так уже видел твою машинку в городе.

sogra-84
Мшина клевая, но как то кузов уж быстро устарел...
ywai
кузов как корыто,слава богу болтами не гремит,авенсис поудачней будет,он почумоданистей...хочу купить.

sogra-84:
Мшина клевая, но как то кузов уж быстро устарел...
ywai:
Вы уж определитесь,уважаемый...То "мшина клевая",то "кузов как корыто"...
Наверное не туда зашли походу???))))))))))))))))))))) )))))

Астана(Казахстан)
была у меня такая же, только в самой простой комплектации. Неубиваемая машина, мне очень нравилась, только били мы ее 3 раза и поэтому пришлось продать(
Patrol 2005 3,0 TD
Мои отзывы: Honda CR-V 2005, Toyota Avensis 2010

sogra-84
430:
Вы уж определитесь,уважаемый...То "мшина клевая",то "кузов как корыто"... Наверное не туда зашли походу???))))))))))))))))))))) )))))
ДА мы тут,каждый свое и кому что надо.... В общем так и есть,машина то хорошая в плане ходкости,а вот кузов не очень. свое не навязываем.

Алейск
Отзыв, машина = +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Му:
Да ладно на любителя. Один кузов в профиль тоньше, другой толще. Вот и вся разница. А любители есть и у тех и у других. вот если лимоны жрать как яблоки вместе в кожурой и не жмурясь от кислятины, то вот это точно на любителя, а если их будут так кушать миллионы человек на земле, то никакое это не на любителя. Так и камрей послдедней. Их уж тьма ездит.. нет таких машин которые на любителя. Они все для потребителя и все тут.
Чё несёшь? лимоны,яблоки. А если каму-то нравится 30 кузов а каму-то 40 это как называется?

Якутск
нормально

Артема
Красивый, солидный автомобиль! Ни какой он не скучный, а кузов этот смотрится очень актуально и современно. Лично мне, нравится больше чем последний. Сейчас вообще редко увидешь красивый и стильный автомобиль, в основном какие то смешные и уродлевые машины на дорогах. Камри- отличный выбор за свои деньги.

zzzzzxxx
У меня камри 2005 г.в 5АКПП, при 140 км/ч 3000 об/м
а у меня 3 литра.140-2500обм. а по городу на холостых или 1200 на 60 км. если топнул-резина метров 30 дымит. жалко.но приятно блин.....
zzzzzxxx
2002год . продаю-соплями умываюсь. прямотоки нервно курят где то там... далеко позади
Браво машина и впрямь отличная и выглядит классно тоже хотел бы себе такую, но пока владею камри в 42 кузове, кстати двигатель 3-S двушка, но рвёт не плохо как то раз с последней камрюхой соревновался сделал её почти на раз!
Читал отзывы владельцев, что эта машина по управляемости как баржа, вроде ГАЗ-24. Это так и есть?

да, и? это плохо?
Это дорожный крейсер, а не рейсерский авто.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

Ессентуки
красавец

Му
Smok:off:
Ты похоже не понимаешь словосочетание "на любителя". Оно означает, что сей предмет имеет очень ограниченный круг поклонников, т.к. отличается чем-то необычным. Это я хотел написать. Камри в этом кузове полным полно, обычный семейный чемодан, ничем не отличается от других японских машин этого класса.

PS
Слово "кому" пишется с буквой О, а еще нет такого слова ЧЁ, есть ЧТО.
WT

на ней комп гонит?
я понять не могу - вроде по трассе моментальный расход пишет 7.2-7.5 если без рывков спокойно ехать-а в итоге за 300 км 30 литров...

Зачёт)
Вся ваша злоба от недоёба!

Бийск>Питер>
WT:
на ней комп гонит?
По трассе езда без рывков и частых обгонов , скорость 90-110 расход 7,5-7,7 л. легко укладываешься(замеры по бензобаку -до и после поездки под горло) .У меня 04г.рестайл,пр.руль , по городу 12 летом , зимой в -30 легко 20литров.

ДенисУлан-Удэ
ЗА год 40000 тыш проехал, нефига се

WT:
на ней комп гонит?
Ну да,комп немного "льстит" автомобилю и его владельцу...))

Хороший Камрайчик! жаль не 3.0
Японские машины отличные-пока не пересядешь на БМВ

Иван скажите пожалуйста как она по трассе на скорости 130-140 км? Есть запал на ускорения? Спрашиваю потомучто присматриваюсь к данной машине, сейчас езжу на Хонде Аккорд 98г. 2 литра 150 лошадок оч. хороший аппарат по трассе со 140 есть пинок под зад довольно неплохой даже при полном салоне, есть уверенность при обгоне. На 3 литра не хватает а вот 2,4 третьего четвертого года в принципе можно посмотреть. Мне все проосто уже задолбали говорить что после хонды трудно на чем-тио ездит так же уверенно. Аккорд конечно очень хорош спора нет, но машинка все таки старенькая, и хочется уже левый руль.
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Alexksandr:
В КАМРЮХЕ С 2,4 ПИНКА НЕ БУДЕТ.
не, у меня без пинков.

иван923
Когда вдвоем, впринципе едет неплохо, но когда 5 человек в машине и еще полный багажник, тяжело уже ей.

Здарова Бийчане!!! Я на днях приобрел камрюху 05 года, АКПП, белоснежная - ненарадуюсь!!!

а коврики в салоне волговские????
Toyota Chaser Tourer V 1JZ GTE!

Одесса
За отзыв и авто 5.
Антена-врожденная болячка.
у нас в Одессе эти накладки называются цыганский пакет!:):):)

Я походу купил именно твою машину. Классная тачка))). Салон всё ещё в идеале кстати. Собственник был случайно не Иван Викторович????

vista22:
он самый. поздравляю!

После долгих раздумий купил такое же авто. Наверное, одна из самых лучших Камрей (были другие, ездил на 40-ке также). Формы лаконичные и солидные, глаз радует завершенностью, а не надуманностью как у 50-ки. В салоне все тоже выверено до мелочей. Главное, что такой надежностью и неприхотливостью сейчас не может похвастаться ни одна Тойота из дилерского парка (про правый руль не говорю). Салон огромный, багажник тоже. Едешь и действительно наслаждаешься мечтой, как ни банально это звучит. Ну а кто говорит, что тачка не драйвовая и не понтовая, то на рынке много всяких "немцев"...
Toyota Corolla100...Camry, Marino4AFe, Caldina3S-GE, Vitz, Ceres4A-GE, Rav4-99-5d все AT
Мой отзыв: Toyota RAV4 1999

Привет. Это тебя беспокоит новый хозяин этой машины. Подскажи пожалуйста почему ПТС 22 дубликат??? Ты то должен знать полюбому...Заранее спасибо.

бийск
День добрый, просто много записей было в ПТС, вот и поменяли наверное, но у меня был оригинал.

Спасибо. Ясно. Просто у меня дубль, вы там первый хозяин, ну вот я и решил, что скорее всего вы точно в курсе. Походу когда продавали эту камрюху места вписать нового хозяина уже не было и был выдан дубль ПТС новому владельцу с указанием прежнего...Жена у меня кстати в полном восторге от авто))) водит в основном эту машину именно она.

поздравляю с преобритением.

ИРКУТСК
езжу на камри 96 год..коплю на грацию 2000 года...но почитав отзывы о стрекозах...буду копить на это насекомое
тоета камри sv 40 4s fe 96г. коплю на кроссовер

Привет всем. Хотел дополнить данный отзыв от лица нового владельца. Собрался вроде продавать машину .... НО, что брать после этой камрюхи уже незнаю.....Почти 2 года эксплуатации и никаких проблем. ВООБЩЕ НИКАКИХ, всё устраивает. Как то даже заскучал по поломкам ))) Уже сомневаюсь даже стоит ли....хотя возможность на более дорогую машину есть....но как-то притянуло что ли))) Незнаю даже ...может кто что посоветует. Понимаю, что надо что-то поновее, но такого качества сборки наверное уже не найду....

Продажа Toyota Camry 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри