Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Китайские головы

Люди просили про головное многофункциональное устройство рассказать.

Так вот это жопа:

Комплектация R1, в ней штатная голова без монитора, но с CD чейнджером.

Голову поменял другой хозяин, лучше бы не менял.

PHANTOM DVM 1700 производства Китай, глючней головы я не встречал, возможно PHANTOM DVM G1700 чуть лучше, не знаю, но этот постоянно виснет. Проигрыватель дисков глючит, зачастую ругается на диск. Любит читать только оригинальные диски и то через раз, кол-во форматов ограничено, MP3 без памяти, т.е. выключил голову, включил начинай листать заново все песни. CD диски в формате wav запоминает.

Blutooth конектится с телефоном, но функция свободные руки живет сама по себе, часто объясняю людям, которым звоню, почему я молчу:) Объяснение простое связь космическая и китайский спутник сошел с орбиты:)

Радио в мороз шипит при первичном включении (ищет китайскую волну наверное) при -30 гр. 15 мин, при -10 гр. 5 мин, при 0 около 30 секунд. Прикольно, жду пока разогреется, в холода диски можно не включать не читает пока не нагреется:)

Камеры у меня нет, но это мультифункциональное чудо устройство умеет и камеру к себе прикорячить, даже GPRS можно воткнуть, но отдельным модулем за 10 тыс. руб, спец сказал, что этого устройство не переживет, при включенном GPRS все остальное зависнет, как компьютер у меня в офисе у сотрудника.

Так же есть телевидение:) но что-то не показывает видно антенны нет.

И в заключении эти горячие головы у официалов продаются по 40 тыс рублей. Маразматики даже берут их, некоторые даже в восторге.

Оригинальные динамики вообще смех, в заднюю полку воткнули большой динамик но с очень маленьким магнитом фото прилагаю. Звучание на уровне 3 с минусом.

Задумываюсь поменять голову с акустикой, так как раз в неделю возникает желание просто стукнуть по монитору и разбить его. Но опять же разум гасит все позывы.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром