Отзыв автовладельца Toyota Camry 1994

Тойота Камри 1994 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Название: ZX
Цвет кузова: синий
Цвет салона: темный
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Двигатель: 3S-fe
Здравствуйте!
Водительский стаж у меня с 2002 года, за это время поменял много авто, точно и не помню,бегемотик где то девятый по счету.
Все началось с того,что  ввиду некоторых причин у меня возникли финансовые трудности, денег особо не было,а ездить на чем то надо и вот с бюджетом в 170тр я начал поиски на просторах этого замечательного сайта.На нашем рынке делать нечего,одни покойники за эти деньги
Так как я не на столько богат что бы ездить на русском авто-Вазы и тп даже не смотрел.
Главные условия для авто я выставлял следующие:
1.простота в обслуживании
2.наличие запчастей
3.оптимальный дорожный просвет
4.просторный салон
5,более ли менее живое состояние салона ,кузова и двигателя с АКПП,все остальное мелочи
6  что бы авто был по душе!!!
Сопоставив все эти факторы было решено брать какую нибудь Тойоту-ВОИСТИНУ НАРОДНЫЙ АВТО
Начал с смотреть короны калдины ,маркообразные  отпали сразу же т.к более ли менее достойные экземпляры в 90м кузове
стоят за 200тыс руб,как выяснилось короны и калдины по ценнику тоже не далеко ушли у нас в Красноярске на них тоже ценник перевалил за 200,парадокс получается-с годами подержанные авто не дешевеют а дорожают.
К примеру года полтора назад за 170тр можно было взять хорошего марка года 95го ,сейчас за него в хорошем состоянии просят минимум 210тр.
Всякие короллы,карибы и тп тоже меня не интересовали,места маловато,хотя в мой бюджет укладывалась королка года 97,но я уже давно сделал для себя выводы,да и вы тоже думаю будете солидарны-качество сборки и материалов в японских авто с середины 80х-до середины 90х было на высоте!Сейчас же в производстве авто на всем экономят и не только японцы.
Как только я понял что калду или бочку в мои деньги найти не судьба (все что смотрел мягко говоря не очень)
вспомнил что есть такие замечательные авто как камри и виста в 30х кузовах практически та же бочка а то и лучше но ценник дешевле,и вот после непродолжительных поисков наткнулся на нее камри SV32 комплектация ZX темный салон в отличном состоянии для 94 года,метла,память руля,споллер,задняя сидушка складывается,цена 180тр,и тп,при осмотре стало ясно что ходовка требует ремонта,а именно нужно менять задние стойки,но это мелочи-расходники,коробка работает двига шепчет,кузов на твердую 4 признаков серьезных дтп не нашли,короче мне понравилась решил брать!!!Поторговавшись с продавцом за 170тыр я стал счастливым обладателем этого замечательного автомобиля!!!
Катаюсь на авто 2 недели,пока все устраивает,ни капельки не пожалел в сделанном выборе,авто не плохо сохранился,
Бегемот действительно оказался  по душе))
В плане эксплуатации пока ничего сказать не могу все устраивает,немного огорчают задние стойки,но решил потерпеть до весны,в зиму с нашими морозами до -45  ставить новые стойки нет ни какого смысла,лучше поставить их весной что бы за лето прикатать,.
Пока больше как кроме истории покупки и первых впечатлений поделиться нечем,в процессе эксплуатации буду дополнять свой отзыв.
Всем большое спасибо за внимание!Строго не судите,за 1й отзыв!Сам знаю что не Достоевский,

Признаться честно-это первый авто,которым я владею столь долгий срок,как правило больше года машины у меня не задерживались.

За два года пройдено около 40 тыс км,камрюшка только радует,)

За это время никаких проблем с машиной не было.,из вложений только замена расходников.

Год назад была отремонтирована вся подвеска,затраты на ремонт составили порядка 23 тыс руб,но это того стоило,в ходовке ни одного постороннего звука,ничего не пробивает,дорогу держит на все 100,ехать приятно и комфортно.

Так же поменял подушку двигателя(та что гелевая)поставил оригинал денег стоит неприлично много,купил за 4250р,теперь никаких вибраций,и двигатель стал явно тише и мягче работать....

даже не Мамин-Сибиряк:)фото где?отзыв где?не буду оценивать чтобы не ставить 3

совет когда будешь писать второй отзыв то сначала пойми что за машина и накопи впечатления...только потом выкладывай

N7

Сколько ещё этот воистину народный автомобиль будет переходить из рук в руки? В ПТС ещё есть место? Или уже дубликат? Руль уже заменён. Родной наверно уже до железки стёрся?

МО
Будет служить верой и правдой! Сам на такую посматриваю, только на новую))) Удачи!!!

Rotcod:
Спасибо
Мой отзыв: Toyota Camry 1994

Если не бита и перебита, да еще и берегли, то почему и нет, но ценник для нее на мой взгляд не больше 150тыров за год
Какие мы-такие люди.

nik007123:
угу, попробуй на родном автопроме покататься до стертого до железа руля, а потом иронизируй!
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.

Чехлы хорошо сидят
Мой отзыв: Audi A6 2000

михей19:
Чехлы хорошо сидят
А где ты здесь чехлы увидел?Это салон такой

авто не дорожают, рубль обесценивается.

Продажа Toyota Camry 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов SV32 в Красноярске