Отзыв автовладельца Toyota Camry 2002

Цвет кузова: black
Цвет салона: белый
Кузов: противатуменки
Двигатель: v6 3.0
ну начнём,расскажу не много о покупке данного авто:

изначально целил в gs300 годов так 2000-2002 и так как сам не смог поехать осматривать авто(ГОС экзамены учёба и тд и тп) а машину либо сейчас либо жди до 18 ну вот я решил по шарится на kolesa.kz(типа дрома только в КЗ) нашёл пару вариантов позвонил но при осмотре оказалось какашко.щас объясню 1 машина была у студента он над ней хорошенько поиздевался и решил найти "ЛОШКОВ" двигатель там начал постукивать, 2 леха переднее правое крыло зацепили(жаль такая красавица была) 3 вообще no comments и я уже отчаянный думал всё ппц велосипед forever....и тут 1 вечером звонок "мы купили машину" на вопрос какую отвечали "сюрприз"!на сл утро просыпаюсь и звонок выходи пригнали....выхожу глаза О_О коленки дрожат руки как у ярого ананиста....camry чёрная....счастья моему не было предела...

1 выезд
ну я от счастья хватаю ключи прыгаю и в тапочку со свистом уношусь со двора и как говорится "на район"))))подъезжаю к другу зашёл выхожу не заводится я сижу пот вёдрами салон чуть не затопил...и тут завелась я с облегчением раслабился и тут чувствую что то не то какая то дрожь на холостых я уже посидевший поворачиваюсь к другу всё рой нам могилы....и еду в 1 СТО там какой то калхозник заглядывает говорит датчик газораспределния(он по моему с будуна еле как выговорил) и начинает молотком его "делать" я его отталкиваю от машины с матами и заодно просвящаю его в анатомии человека....со скондалом уезжаю с СТО и тут вспомнил у меня же друг "шарящий!" звоню он говорит приехать...стою там думаю или без штанов останусь или без головы(денег на тот момент было в напряг,а родителям говорить что машина сломалась не хвотало смелости) он говорит нужно датчик поменять я побледнел....и тут его тупая фраза "ШУЧУ" я его матами и разнообразными обзывательствами, но всё таки он сделал TCP и VSC погасли и работает ровно....

1 ТО
заезжаю в СТО!масла всё поменял в общем обошлось около 15 тыс тг или 3000рубликов)) потом моча в голову стукнула и решил поехать диагностику сделать ииииииииии тут вылазиет
-по кругу колодки
-сайлентблоки все что есть и что нету
-передняя права цапфа
и решил для себя и от наших дорог поставить защиту,заводская 22500 я поискал и мне в общем такую же сделали за 10000тг
в общем обошлось около 200000тг вместе с работой и там ещё по мелочи я точно уже и не помню

теперь об ощущениях
при покупке понимали что эти дохлые 2.4 мне не подойдут по этому нашли 3кубовый....он в принципе такой весёлый....тянет с любых оборотов и так как машина относительно легкая и разгон такой живой.как то гонял со светофора против 40 она рядом стояла только на старте остальной путь я на её даже не видел))))счастлив был на нет)))
подвеска
салон
Если честно салон этого авто мне не очень нравится чисто эстетически...особо убивает меня блок управления климато какому идиоту пришло в голову сделать его таким?????он не то что не удобен он начинает выводить из себя....а в остальном очень даже удобно кресла с эл регулировками....иногда бывает даже играюсь))оч много места для всякой мелочёвки....задние пасажирам удобно(сам интересовался)))так как у меня рост 195-196 см но всё равно устроится можно....
подвеска мне в самый раз в меру жесткая в меру валкая...и неровности сглаживает на ура,за городом около 150 и при этом дискомфорта нету а по городу одно удовольствие....сидишь и радуешься)))
надежность
про это думаю многие знают езжу уже больше пол года в СТО был только 3 раза...при покупке 1 ТО и на днях заехал хруст какой то был оказывается сайлентблок потёк этот урод поставил мне китайскую копию....ну ладно поменял теперь езжу и радуюсь

ну тут подвернулся обмен решил попросить совета у более опытных людей стоит ли менять на mers e240 2.7 механика(только механика т.к учился на копейке и привык к механике и как то ближе мне) вроде есть всё что нужно и просит доплаты только 4000$ по моему выгодно....читал отзывы....но всё равно вывод не сделал для себя вот спрашиваю у вас)))

извеняюсь)))пишу заново так как 1 раз на дроме))и забыл зарегатся!

ну вот пришло время выгнать камрюху на зимнюю дорогу!езжу на летней резине ну потому что осталось там не много доездить да и стоит хорошая резина дороговато....в принципе даже на летней машина ведёт себя более или менее адекватно!по городу стараюсь больше 70 не разгонятся(тупо потому что страшно)а за городом уверенно 130 держу.машина едет отлично.я её в морозы -28 3дня не заводил и даже после этого завелась почти сразу!на прогрев двигателя до раб температуры уходит примерно 10 мин(сколько при этом бензина не знаю),а салон прогревается примерно через минут 15-17!...

тачко 5, отзыв 2

Ну если тебе на заднем приводе легко и привычно ездить и состояние мерседеса ближе к идеальному во всем то стоит обменяться ну сморя для чего он тебе если для гонок со светофора то он пойдет но лучше камри в новом кузове и с двиглом трисполовиной, мерседес и в обслуге подороже будет ну смотри в первую очередь на состояние у меня было пару меринов но после переднего или полного привода мне не удобно было продовал. 5 тебе!
Мой отзыв: Audi A6 2011
Павлодар
извеняюсь 1 отзыв ни опыта и рассказчик из меня слабоват....критика уместно конечно но лучше скажите что ни так и как лучше его писать
Мой отзыв: Toyota Camry 2002

тачка 4, отзыв на троечку! все приходит со временим

Бердск-Новосибирск
В целом авто хорош, но отзыв очень слаб реальными вещами про эксплуатацию автомобиля. И почему фонари от рестайлига???
Teana 2.5 V6
Мои отзывы: Nissan Teana 2012, Toyota Camry 1997
Павлодар
мне тоже интересно это))говорят переходник

ну и говор, моча в голову бьет или такая манера изъясняться постоянна?
«Прощать гораздо легче, если ты уже отомстил.»

Рим III
Надо было шкоду брать... )

novosibirsk
у меня такая же в -32 заводится без проблем. скажите пожалуйста клапана гнет или нет?

fda400:
вот такие молодые и глупые и бьются на х-р, зимой на летней резине и 150 ну не ид-т ли
Машина такого класса комфортно идет и если мозги есть то нормально я на своей ауди на летней езжу сто пятьдесят и больше и ничего такого не вижу!

В -33 гнёт,причем ремент гРМ на месте!!!

Продажа Toyota Camry 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри