Зима

ну вот пришло время выгнать камрюху на зимнюю дорогу!езжу на летней резине ну потому что осталось там не много доездить да и стоит хорошая резина дороговато....в принципе даже на летней машина ведёт себя более или менее адекватно!по городу стараюсь больше 70 не разгонятся(тупо потому что страшно)а за городом уверенно 130 держу.машина едет отлично.я её в морозы -28 3дня не заводил и даже после этого завелась почти сразу!на прогрев двигателя до раб температуры уходит примерно 10 мин(сколько при этом бензина не знаю),а салон прогревается примерно через минут 15-17!

Потом появился какой то стук с правой передней стороны ездил в разные СТО 1 говорили гранату менять другие пыльник(хотя и не понял их логики пыльники и стук) ну да ладно поменял всё что сказали...потом как то решил сам заглянуть а вдруг,смотрел смотрел и чисто случайно взгляд упал на сайлентблок(на защиту решил полюбоватся)поменял всё никаких стуков в салоне тишина!

спасибо за внимание как только новые впечетления так сразу буду писать)