Отзыв автовладельца Toyota Camry 1994

Расход топлива по трассе: 7.5 трасса - 14 город зима л/100км
Название: limiere
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Темный
Салон: 2 подушки водитель пер. пассажир.
Кузов: противотуманки были. эл зеркала (открывание закрывание)
Ходовая часть: Ходовая крепкая, видела сильные ямы, много груза, но нареканий нет - стойки не протекли не разу.
Двигатель: 125 л.с. впрыск.
Добрый день дороги  ДромовцЫ!  Очень давно хотел написать отзыв но честно руки не доходили… и начну писать с первой машины, сейчас уже 3я по счету и поэтому есть с чем сравнить, к тому же в семье всегда была авто так что есть понятия об этом транспорте… Итак первое авто – Камри кузов SV 30 двигатель 1.8  4S 125 коней.. авто 93 года не новое… но эмоции от него до сих пор отличные! Мы с ней проехали вместе 60 тыс. км за полтора года.  Устраивало все- состояние ходовой, крепкая она очень. Салон хороший, Багажник большой, Двигатель надежный, не слабый, хватало чтобы авто ехало по прямой с 4 человеками и полным багажником 180 км/ч ( без преувеличивания)         (следуюшая была Хонда Цивик 98 d15b  130л.с.   180км/ч  ехала только с горки а по прямой 170 без груза….)     У камри  Расход по трассе от 7,5 литров 90- 110 км.ч и 11 -12.5 литров со скоростью от 160-  до отсечки ( ехали с такой скоростью около 3х часов Хабаровск Комсомольск 450 км маршрут…) за врямя эксплотации ходовка   не убилась не смотря на множество пройденной гравийки… и пойманных ям… Поломки – Автомат зимой убил когда гольмовал на льду (поставил контрактный вышло 6 тыс.рублей с заменой. Не так то и дорого.) . Масла кушало много 1литр на полторы тысячи километров (синтетика) сделал капиталку – кольца, колпачки масло съемные, после масло уходило от замены до замены около литра.. Зимой заводилась отлично даже когда масло загустело(3 дня на холоде простояла с температурой порядка -30), но с живим акумчиком(в тепло заносил), а вот летом чем теплее тем хуже – все почистили, филтра меняны но не знаю че хотела??? Но с 3-4 раза заводилась летом…. Что еше было? Множество приятных ошушений, ДТП одно не сильное, много меж города… так все в машине работало исправно Кондей (его не заправлял ни я ни хозяин до этого последние года), печка… не смотря на свои года… сейчас рулю на Т. Королла Алекс и не поверите до сих пор скучаю по камрюше(( простите за грамотность и за мало букв, первый отзыв не знаю что еше сказать… Если бы была возможность время вернуть назад, продовать бы не стал, двигатель контрактный воткнуть туда и ездить еше 10 лет… когда объявление повесил о продаже на 3 й день забрали, 2й кто смотрел забрал((( ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ НАДЕЖНОЕ АВТО.

Здраствуйте! с момента написания отзыва прошло не много один день.... и появился вопрос - людям не нравится авто на Золотых и (на самом деле не самых лучших) Зеленых дисках. а скажите какое из фото красивее?

увидел жёлтые диски, зелёные диски - после этого отзыв не захотелось читать.

Хорошая машина.
Автотовары по оптовой цене.

Лос-Анджелес
Сообщений: 200129
да, в этом кузове очень надежные были камри и висты
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005

дальнегорск
не в дисках счастье.ездил на такой(чужая) и после намного свежее машинах,был поражен-зимой по приморским дорогам как то вышло зззкм на 20 литров!причем на дороге не стесняюсь ногу выпрямить.машина 8 лет в россии!за копеешную цену достойная машина.кстати у соседа карина улыбка хавает в среднем на 1,5л больше тоже 4s/ отзыв только позитив.

я тоже не давно приобрел такой же аппарат, только в подшатаном состоянии. да машинка просторна и в салоне и в багажнике.
у меня вопрос такой к каряводам, у меня 4ВДовая при замене масла в АКПП залилось только 2,5 л жидкости, не могли бы подсказать сколько заливается туда?

Камень-Рыболов
Была у меня такая, сейчас санни 1999. Камрюха этих годов на несколько порядков выше санни.

Kraan:
замена ,у тебя получилась типа разбавил одно другим:)).в гидротрансформаторе еще литра 1,5 будет.

prohor100:
извини ,но санька и в самом деле никакая.просто свежее и все.я бы не купил бы точно.

ВетроПыльск (КрЯр)
и всё таки Бегемоты бессмертны!

Новосибирск,Академ
Тимофей041:
и всё таки Бегемоты бессмертны!
Воистину Тимоха !
Пейте без остановки, напитки из Черноголовки!

Новичиха
Маловато написано..
Нормально делай, нормально будет
Мой отзыв: Лада 2109 1995

Сообщений: 20179
BIG MaD:
увидел жёлтые диски, зелёные диски - после этого отзыв не захотелось читать.

ВетроПыльск (КрЯр)
а почему нет такого варианта?
ex Kick Buttowski

Тимофей041:
а почему нет такого варианта?
не там смотришь

автомат
передний
188 000 руб владивосток

kulibin-77:
еще дело в том пока я ее не купил предыдущий хозяин заводил машину без радиатора (шланги были отцеплены) после того как завел эта жидкость вытекла.
а про разбавил я понимаю, я все равно собираюсь еще раз поменять, так сказать полная замена.
Camry 1990 3S-FE 4WD

проверять уровень в АКПП нужно на заведенной машине?

Kraan:
проверять уровень в АКПП нужно на заведенной машине?
я всегда на рабочем дв.или по опыту на не заведенном -быстренько когда,смотришь выше меток на1,5см примерно.цвет дикстрона яснен всем,но запах горелого не маловажен.

дальнегорск
еще,яповский т е с завода дикстрон с тем что в магазине ничего общего не имеет.

то есть выше верхней?
Camry 1990 3S-FE 4WD

по поводу дисков. по мне так вид у зеленых лучше, но цвет им не подходит... а красил сам?

Fq

Хабаровсе
Kraan:
золотые китайцы красили мне оч. нравилось как сидели))
??

ну тут как говориться на вкус и цвет...

Продажа Toyota Camry 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 4S в Хабаровске