Дополнения к отзыву о Тойота Камри 2008 год

Toyota Camry 2008

, Тверь
Тема:

Сразу обосную всем,что мамочка покупает сыночку,когда одна только мамочка в силах КУПИТь что то такое сыночку. Я не ворую, а зарабатываю. Так что свои шестнадцатилетние отзывы прошу при себе держать. Отзыв писался не после покупки. Сам пока под впечатлением, но уже отхожу. Штатный блокиратор АКПП....а ты на ютюбе посмотри ролики или залезь под торпеду сняв правую боковину и сам все поймешь. Сейчас на связи с "бывалым" и он мне планирует один комплекс мер (буду сам потом его дополнять). Разочаровало что в комплекте шло только 2 ключа....

Я начинающий владелец и у меня к бывалым есть парочка вопросов:

1 - Антифриз красный - его нужно так заливать или реально разбавлять с дистиллированной водой?

2 - В V40 кто нить может объяснить ....слево , ближе к лобовуже есть бочек маленький. Это что? Перечислю емкости от бампера слева к лобовухе: омывайка, тосол и вот тот самый бочек.Что это?) и что туда лить?

3 - Кто и как заправляет и следит за уровнем кондея? Что,просто тупо если не холодит,то прямиком на заправку? А самому заправить как?

4 - Кто -нибудь пробовал делать бронистекла из спец.пленки? (А вам часто били заднее правое стекло? тьфу,тьфу,тьфу)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов V40 в Твери