Дополнения к отзыву о Тойота Камри 1999

Toyota Camry 1999

, Барнаул
Тема:

Машина стоит во дворе, гаража нет и пару месяцев назад кто то поцарапал мне крыло :(

Фотограф из меня никакой, так что вот так. Не ругайте сильно :D

Все разом не хотят грузиться почему то.

1. Подогрев сидений - родные жалуются что холодно им садиться в машину (конечно привыкли к комфорту RX330 :) )

Думаю купить 4 штуки и встроить в сидения, где то в интернетах видел фотоотчет по установке - ничего сложного.

2. К лету найти на разборах задние дисковые тормоза от японки (как мне посоветовали ;) )

3. Заменить салонный фильтр ( или два их?)

Пока вроде все, стойки еще живые, не стучат и не гремят, смотреть буду ближе к лету.

пришла сегодня новая няшечка

4 Марта собрался поехать и отдать свой голос на выборах, но не тут то было! К слову 3го числа часов в 10 вечера сработала сигнализация, я вышел, посмотрел, колеса на месте, стекла тоже - одним словом все впорядке. Ну да ладно, вернемся к 4му числу.

Около часа дня выхожу я, довольный, завожу машину, сдаю на зад - бух лопнуло заднее правое колесо, выхожу, грязно ругаюсь, паркуюсь назад, снимаем с другом колесо - резина пожевана, я подумал что приехал на спущеном колесе вчера (как мог не почувствовать??). Ну что делать, поставил запаску, взял денег и поехал за новой резиной, но стоило отъехать пару метров как лопается и запаска....

Чуть чуть фотографий :)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов SXV20 в Барнауле